Отзывы об интернет провайдере MTS RU

МТС- Г..

Подключился месяца полтора назад. просто смотрел кино. через 3 часа скорость упала. короче вывод - все провайдеры сотовой связи полное г..., надо искать других провайдеров и не кормить этих АФЕРИСТОВ.

мтс-коннект полный отстой

купил до нового года этого оленя,2 месяца инета.декабрь еще по божески работал,но в январе полный отстой.скорость низкая,в 3ж вообще нет приема,тока в едже.короче полное го...буду брать мегофон!

игорь
22.01.2011 в 11:06

Меня в принципе тоже устраивал Тензор( не считая того, что нас подключали 2 месяца).Но...вот уже как месяц не работает!! Звоню каждый день всё "завтраками" кормят. Тех.поддержка стала лучше в том плане,что не стало автоответчика, а можно дозвониться до реального человека(правда,порой и подождать минут 15) Инженеры тоже доверия не внушают! Ходят целой шайкой по 3-4 человека,а сделать ничего не могут! Локалки не стало - тоже минус! От скорости я тоже не в восторге, у других провайдеров за ту же цену скорость в 2-3 раза больше! В общем я думала-думала, и решила оставить сегодня заявку на подключения в домолинке.Через пару часов мне уже перезвонили,завтра уже придут! в общем,ПРОЩАЙ ТЕНЗОР!!!

МТС в Нижнем Новгороде лежит

Вторые сутки в Нижнем скорость после 14-00 не превышает 20 кбит/с - это ниже чем в 1996 году у меня было на модеме на домашнем телефоне. Сеть при этом 3G. Если переключить принудительно в GPRS|EDGE то скорость выше от 50 до 100 кбит/с. Раньше такого не было с сентября 2010 пользуюсь не падало ниже 1500 кбит/с. Похоже иду менять оператора. Вопрос только на кого?

Avangard DSL

Сравнить Североморск
Да нормальный провайдер, я подключался к 1мбит со временем у меня стало 2мбит за теже деньги, это хорошо, скорости каждый год повышают, раздражают токо профилактически работы частые, а так норм.

Платить «Авангарду» за 2 Мбит/с - 960 рублей, это ненормально.

Скорость инета выше зявленой провайдером

Мне понравился инет, предоставляемый МТС в г.Киров. 3G-модем - небольшая флешка, а как стабильно работает! В сравнении с проводным модемом, который иногда "теряет линию" и тогда инет начинает "тормозить". К тому же, я с облегчением выбросил жгут ненужных проводов, ставший вдруг в моих глазах, древний, модем, сплиттеры и фильтры, которые приходилось время от времени менять.
Удивила скорость! Заявлено провайдером 512 Кбит/с, но реальная скорость при замере 1,19 Мбит/с. Обычно бывает наоборот, заявляют много, а реально - в 2-3 раза медленнее.
Цена приятно удивила - безлимит за 360 руб в месяц. Намного ниже, чем у предыдущего моего провайдера.

Виктор
18.01.2011 в 21:35
г. Киров
Страшное разочарование

Скорость первые 40 мегабайт держит на скорости 2 мбит, но потом 40-50 кбит, наличие безлимита это не компенсирует, модем только использовать для общения в соц. сетях + skype, не более.

15.01.2011 в 15:46
г. Курск
МТС огорчает

увы после нового года МТС захватывает Пензу и скорость падает на глазах теперь работать в интернет не возможноа скачивать смешно все равно не чего не скачаешь надеюсь после новогодних праздников скорость по дымиться но что-то я сомневаюсь.

alex
11.01.2011 в 19:39
г. Пенза
Цена-Качество

За неимением другой возможности имения интернета пользовался Модемом от Билайн по цене 325р.за 2гб/мес и 4руб/мб днем,ночью безлимит,после 2-х гигов скорость вырубают ниже плинтуса,и запарился по ночам не спать.Купил МТСконнект,блин за 350р/мес безлимит круглые сутки,ночью без учета траффика,скорость устраивает,разрывы связи достают.А вообще доволен соотношением Цена-Качество от МТС.

Геннадий
09.01.2011 в 06:18
г. Уфа
Тестирование системы за чужой счет

Если не сваливаться в эмоциональный визг, то общий вывод такой: если есть возможность не пользоваться мобильным интернетом от МТС, то лучше не пользоваться.
Кратко.
1. Скорость днем в рабочее время держится в интервале 0.4 кбита-16 кбит.
2. Страница типа поисковика ГУГЛ может грузится несколько минут.
3. Заявленные скорости не выдерживаются даже ночью.
4. Провайдер не гарантирует ни нижнюю границу скорости, ни среднюю.
5. При среднем и высоком уровне сигнала Интернет нередко недоступен в силу перегрузки БС. Невнятное мычание технической службы по поводу наивысшего приоритета голосовой связи перекладывает проблемы провайдера на потребителя.