Отзывы об интернет провайдере SovNet

Игорь

Ну что можно сказать SovNen просто супер работает просто на ура проблемы если есть какие решаются быстро без всяких промываний мозгов.ЖЕЛАЮ И ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ SOVNET

Игорь , 16.08.2014 в 15:09

СУУУПЕР!

Приехав в поселок у нас имелся модем от мегафона. Бывало он нормально работал, но большее время он аааадово тупил! Так-же у меня были друзья, которые орали, что не хотят отключаться от Ростелекома и т.д. Сейчас подавляющая половина поселка Советский сидит на совнете! Лучше показателей скорости я не видел ни где! Тем-более в поселке! А все спасибо Павлу за правильную организацию сети! Совнет - развивайся!

Вадим , 21.07.2014 в 22:07

Sovnet ты самый лучший, братишка расти.

становись ещё быстрей:)

в офисе работают очень хорошие люди которые помогут убрать любую неполадку в сети или на ПК машине! SovNet спасибо что ты есть у нас!

Филипп Федюкин , 07.11.2012 в 11:50

Выще скорость супер, а балдею!

Авангард уже в прошлом, пришло время широкополосного интернета SovNet...

а ни этот Авангард на котором тариф взял 500 рублей 10mb так скорость даже до 2 не добегает, так что всем рекомендую широкополосный интернет SovNet в П. Советский Выборгский Р-он Лен.обл!

Дима , 02.04.2012 в 08:45

SovNet

Скорость отличная никогда не падает интернет супер давайте подключайте старый центр!

SovNet развивайся ты супер!!!

Павел спасибо большое вам за эту сеть мы вам очень благодарны!)

Андрей , 16.02.2012 в 00:02