Отзывы об интернет провайдере Starnet S.R.L

Отличиныи провайдер

Отличиная скорости интернета за 3 года только один раз падала нижэ указонои в контракте после звонка в супорт проблема быстро рещиласи, жаль только что они не представляют свои услуги по всеи республике. В целом отличная скорости, доступная цена, отзывчивый суппорт.

Аноним , 24 октября в 00:19

Ужасный Провайдера

ТВ виснет страшно невозможно смотреть телевизор, а скорость закачки упала до 5 мб в сек и и это в дневные рабочие дни по субботам и воскресеньям и говорить не стоит. и все это За 22 Евро в месяц.

Отвратительно!!!

Перехожу к конкурентам!!!

Евгений , 03 октября в 21:23

Хороши для бизнеса

Он хорош для бизнеса так как цена не заломана. Качество для юр лиц на высоте. А вот качество услуг для физ лиц хромает. Не дозвонится оператору потдержки, скорость хромает в час пики как и время ответа варьируетсяот 3-2000мс. Бывает что у них на физ лица стоит старое оборудование которое требует перезагрузки давольно часто ра в неделю.

Dmitri , 05 августа в 17:21

Вроде все отлично,но все же....

Всем доброго времени суток. Прочитал много отзывов, касающихся Старнет, и вот что хотелось бы добавить: Использую их услуги уже очень давно (более 12 лет (сори, лень искать контракты:), так вот, по сравнению с молдтелеком, все просто отлично, и скорость и сервис и тех.поддержка.Пакет за 210 лей (интернет, тв, телефон-пользуюсь только интернетом)Все очень даже неплохо, НО: за последние 4 месяца появились постоянные разрывы, (исправить не могут) да и заявленная скорость ниже «плинтуса» уже, при нужной 100 mbps, максимум доходит до 15mbps, upload 3-4. Факт в том, что если не выносить им (тех.под-ке) мозг, причем регулярно, никаких 80-90 mbps, как и было раньше у вас не будет. Оцениваю Arax и думаю о переходе.

Andrei , 30 июня в 17:35

Starnet ужасен

Как давний пользователь этого провайдера, кратко опишу все плюсы и минусы.

5 лет назад когда все провайдеры не могли порадовать адекватными ценами и тарифами, пришел на рынок Starnet. Цены были заманчивы, сеть работала без перебоев, условия контракта соблюдались.

На сегодняшний день компания условия контракта не соблюдает, в случае если у вас телевидение, провайдер может убрать большую часть каналов и потребовать с вас деньги за них. Интернет работает с перебоями. Роутеры которые устанавливает провайдер могут в скрытом режиме создать вторую открытую wifi сеть Starnet, через которую можно получить доступ к вашей сети. Цены на 2018 годы уже неадекватны. Избегайте стороной этого провайдера!!!

Андрей , 12.11.2018 в 03:02

Хорошее качество

Изначально могу сказать что Старнет один из первых в Молдове, кто принес интернет со 100МБ/сек, и могу уверенно сказать, что столько тестов скорости делал, на разных сайтах с разными серверами (и зарубежными), скорость в Молдове стабильная в 95-100МБ/сек. Пинг всегда совершенный, и с близкими странами тоже (Румыния и Украина) 5-15 мс. Как любитель онлайн игр, могу уверенно сказать что легко играю на серверах их России и странах ЕС, без потерь пакетов (маршрутизатор дал сам провайдер бесплатно и безусловно доволен им) и пингом 50-120 (даже на серверах из Хабаровска). Что на счет скорости, то до Москвы и Германии скорость закачки выше примерно 70МБ и выше.

Установку, настройку, мастера производят за 48 часов бесплатно, что считаю превосходным + при любом пакете вы получаете и роутер бесплатно (не дорогой конечно, но к нему претензий нет, даже после года использования не делал проблем вообще. Марка Huawei).

Служба поддержки сама по себе отличная, всегда помогали со всем, и объясняли доходчиво, особенно нравится что малейшие проблемы в роутере могли исправлять дистанционно и сразу, без вмешательства специалистов. Один и самый главный минус это малое количество операторов. Иногда и по полу часа можно ждать ответа оператора. Но зная что они работают 24/7, можно простить им.

Цена на рынке просто супер, не дорого, да и не дёшево, хоть они и номер 1 в стране могли бы и завысить чуток цену, но всем будет по душе как можно дешевле)

В общем, рекомендую обязательно! И если думаете что в Вашем регионе нету СтарНета, не поленитесь написать им письмо и спросить, если смогут подключить и вам. Ибо они обязательно постараются подключить, даже в самом Мухосранске страны и не будут брать плату сверху за протяжение кабеля до вашего дома/участка. Они и так сделают вам контракт на 2 года, и окупят свои вложения с вас ;)

Валерий , 16.08.2018 в 00:40

отвратительная скорость!!!

Злости и терпения не хватает на этот интернет!!! Каждый вечер, когда сажусь за комп, хочется ругаться на Старнет матом. Простите, ибо накипело! Ну что за свинство??? подключилась 2 недели назад, на 2(ужас!)года и НИ ОДНОГО ВЕЧЕРА еще не провела за компом без того, чтоб нервничать из-за того, что интернет еле-еле грузит обычные страницы, я уж не заикаюсь о просмотре видео онлайн. До 6-7 вечера все нормально грузится, потом интернет сдыхает. Лоханулась, когда повелась на более низкую цену. До сих пор пользовалась услугами Молдтелекома, подобных проблем не было. Переехала в другой город и сменила оператора. Те, кто стоят перед выбором (как я недавно), подумайте трижды, перед тем как связаться с ними на 2 года. Их максимальная скорость 1-2 Мбита по вечерам. Днем 30-50, но рабоающим днем людям это нафиг не надо.

Olence , 05.12.2017 в 22:12

Отвратительный провайдер!!!!!

22-23 октября 2017

Скорость отвратительная, пинги 250 до любого сервера. В тех поддержку звоню уже второй день и в итоге нет ответа! Такое уже не в первый раз, я просто горю от от такой работы!!

После апрельского снегопада не было интернета 2 недели, а Молдтелеком у своих абонентов все сделал за пару дней, обещали сделать перерасчет, а в итоге так ничего и не сделали. Очень жалею, что выбрал именно старнет!!

P.S. а они еще что-то говорять про Молдтелеком.

ПОЗОРИЩЕ!!!!

Уася , 23.10.2017 в 20:34

ужасный интернет

целый день интернет не работает нормально, интернет выше 100 кбит не поднимается, тех поддержка, вообще трубку не берет, даже с роботом не могу поговорить

Аноним , 22.10.2017 в 21:19

Ужасная компания

Зачастую нет интернета. Постоянная ошибка DNS сервера. До тех поддержки не дозвониться, а если отвечают, то бросают трубку. Расторгла контракт

Diana , 16.10.2017 в 14:51