Отзывы об интернет провайдере Arbital

Стабильно отлично

Так как я играю в игры, для меня будет важен качественный интернет. Я пользуюсь данным провайдером более 10 лет, у меня никогда не было проблем со стабильным интернет соединением в играх. Идеальный провайдер, но за 10 лет все же были падения длительностью день

Из плюсов это

1. Низкие цены (цены ниже чем в скайнет, рт, домру, но при этом интернет качественнее чем в двух последних на порядок)

2. Бесплатный статический айпи

3. Пинг как и скорость интернета в любое время одинакова, например мой тариф 100 мбит, 94 на скачку и загрузку и 0-2 ms пинг

4. Есть бесплатный IPTV

5. Нет никакого мошенничества, повышения цен каждый год, (например в рт есть)

6. недавно даже обновили сайт и добавили туда гигабитный тариф

Наверное один минус все же есть, поддержка состоит из пары людей, когда ответить они не могут, но это происходило только при глобальных падениях

Arbital

Лучший интернет провайдер в Санкт-Петербурге. Единственное хотелось бы Гигабитный интернет.

Все стало плохо

Я пользуюсь услугами провайдера «Арбиталь» с 2011 года и все было хорошо. В последнее время — ужасно. Низкая скорость, все время глючит, причины непонятны. Я очень недовольна.

Arbital

Достойный провайдер, без сбоев. С адекватной службой поддержки в любое время. Цена полностью соответствует качеству, переходить на другой провайдер желания нет.

Про arbital

Пользуюсь данным провайдером с 2007 года.Все было нормально, но с прошлого года почему то все изменилось,скорость ужасная,еле тащит, все прыгает и скачет.А деньги берут не малые, плачу 500 рублей в месяц.Буду менять провайдера в ближайшее время,проверила скорость интернета, вместо 100 обещанных до 40 не дотягивает.

Упало качество

На арбитали с 07.2007

До 2017 все отлично.

Пол года-год с того, как скорость упала. Хотел сменить тариф на более дорогой, - личный кабинет глючит, ничего не получилось, деньги списались... Звонил в поддержку - деньги вернулись, но тариф так и не поменялся. Пришел к выводу, что чувак с поддержки просто не заинтересован в развитии компании, а тем более в качестве моей связи. Уже сменил-бы провайдера, но переезжаем (

в соседний дом;). Там подключ другой, хоть и ооочень давно на арбитали.

мой 2007

Как по мне лидер среди всех по городу, правда охват территории не большой. Стабильный, нет просиданий скорости ни днем не ночью. Пользуюсь уже почти 10 лет. Спасибо вам за такой интернет

Очень довольны!!!!

Пользуемся услугами арбиталь 8 лет. За это время не было ни каких нареканий. Если и бывали сбои (за все это время, что помню раз пять-шесть не больше), то все проблемы решались в очень короткие сроки. Помогают с настройками, при замене роутера, достаточно только позвонить. Так же свой айпи адрес. Для организаций которым нужен удаленный доступ на сервер это плюс. Даже плата за подключение для юр.лиц отбивается стоимостью абонентской платы за год. У других значительно дороже.

Arbital
Все хорошее когда-либо заканчивается.

Так и Arbital.

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2013 года.

Всегда все устраивало, были иногда перебои, но все быстро решалось. Дома три компьютера, крутился круглосуточно игровой сервер, плюс wi-fi которым даже с соседями делился. Никогда не возникало проблем с скоростью интернета. Тариф: Для тех, кто в курсе 100M. Но вот уже в течении нескольких месяцев скорость упала до безобразия низко, от 18 до 40 Мбит/с. Стоит поставить, к примеру, торрент на скачку и всё, все сидят без интернета. Техподдержка только философствует, попробуйте то, попробуйте это, а в итоге все как было так и есть, а чтобы реально разобраться куда там, это же надо лишнее телодвижение сделать.

Раньше всегда советовал своим знакомым данного провайдера, в итоге сам на данный момент ищу альтернативу.

Инетик

Скажу так очень хороший инет это вам не интер зет или скай нет, который ворует пакеты данных, а арбиталь предоставляеть полный трафик который прописан)