Отзывы об интернет провайдере Sumtel

Качественный интернет.

Почти десять лет нашему сотрудничеству. Условия выполняются. Интернет действительно быстрый. Спасибо этому провайдеру.

Елена , 02 октября в 21:38

Подключился в 2013 году дог. 20100034287, получил бесплатный роутер, монтаж и разводка по квартире быстрые и качественные. Первые 2 года были частые обрывы доступа и не стабильная скорость. Техподдержка вызывала раздражение расплывчатыми ответами вместо решения проблем. Последние 2 года никаких нареканий: без обрывов, заявленная в тарифе скорость, выгодные акционные тарифы!

Как недостаток — долго ждать ответ оператора колл-центра, нет заказного обратного звонка.

Сергей , 30 сентября в 10:42

Акция отСумма Телеком начала учебного 2019 года 190 руб/месяц.

Самыйнедорогой интернет в Питере.100Мбитс за 190 руб/мес.Всё хорошо и недорого.Роутер могут принести их за 1500 руб.Подключение. быстрое, но как мастер не очень занят.По телевидению не знаю т.к смотрю редко и чисто через инет. Начальная сумма для входа в инет с нуля обошлась в1200 руб (роутер из магазина +оплата первого месяца.Далее 190 р/мес.что Всяко лешевле чем завышенный втрое или вчетверо

Дом.ру

Серёшка , 25 сентября в 11:16

Нормальный провайдер

Пользуюсь данным интернетом более 5 лет. За все время показал себя как недорогой и надежный провайдер. Поломки случаются крайне редко. Бонусная программа позволяет 1 месяц в году пользоваться интернетом бесплатно. Из минусов это снижение скорости во время пиковых нагрузок, но для меня не критично. Если не мерить, то и не заметно. Договор № 40100022847

Антон , 16 сентября в 12:30

самый дешёвый по С-Пб 100 Мбитс

дешёвый, но наверняка качественный.100 Мбитс за 190 р в мес.Трудно в службу дозвониться вечером, но днём можно

Сергей , 10 сентября в 22:03

Просто к0нченный интернет.

Скорости вообще нет, при включении СмартТВ на телевизоре, у других скорость вообще уходит в 0. При том, что абонентская плата около 600р/месяц. Крайне не советую провайдера.

Аноним , 26 августа в 15:42

Достойный провайдер

Пользуюсь провайдером Сумма Телеком (20100066377) уже более пяти лет. Вместе с предоставлением доступа в Интернет этот провайдер дает возможность просмотра телеканалов на трех устройствах одновременно. Очень порадовала оперативная работа мастеров: был сбой, устранили все за час. Всем советую как хорошего провайдера!

Аноним , 25 августа в 21:58

Подключен с 2005 года к компании цифра, после ее купила сумма телеком. Интернет работает отлично в тех поддержку последний раз звонил в 2009 году. Были проблемы с личным кабинетом он был выключен, но при этом интернет отлично работал по этому мне было все равно.

Аноним , 24 июля в 01:36

Пользуюсь услугами компании Sumtel более 9 лет (только интернет).

Интернет стабильный. Цена устраивает (с другими провайдерами не сравнивал). Скорость реагирования на заявку в отдел поддержки удовлетворительная.

За это время было несколько отключений связанных с электросетями. После одной аварии на электросетях скорость снизилась, но по заявке была восстановлена в течение суток. В остальное время скорость соответствует заявленной в договоре.

Приятный в общении персонал. Проводят отличные акции. Есть бонусная программа.

договор 10300010543

Денис , 14 июля в 10:09

Пользуюсь только интернетом несколько лет с 2011 года с перерывами, без телевидения. В целом провайдером доволен, 99% времени работает хорошо.

Недостатки: 2-3 раза/дней в году аварии, пересиживаю на 4g; скорость скачивания ~50 мбит/с (не 100, а половина); нельза прокинуть порты с интернета в свою сеть; есть проблемы с онлайн играми.

Достоинства: Самая низкая цена из всех провайдеров 270 руб., бонусная программа позволяющая примерно 1 месяц в году пользоваться интернетом бесплатно; нельзя уйти в минус по балансу.

Номер договора: 10300014519

Юрий , 17 июня в 18:53