Отзывы об интернет провайдере Sumtel

достал уже

последнюю неделю скорость не в звезду. это просто кошмар. не подключайтесь, поберегите свои нервы. ушел из билайна, видно пора вернуться(

Аноним , 06 декабря в 21:16

супер провайдер

Перешел уже больше 2-х месяцев, пока все нравится. Заявленная скорость есть, качество и бесперебойность связи. Тьфу-тьфу в поддержку не обращался еще. Самая низкая стоимость за инет.

Аноним , 06 декабря в 20:05

С конца ноября 2019 года провайдер стал банить сайты запрещённые Роскомнадзором не по имени сайта, а по IP-адресу. Таким образом, например, закрыт доступ к IP-адресу CloudFlare, через который работают очень много сайтов. Провайдер сошёл с ума? Или сисадмин уволился? Техподдержка пишет отписки.

А раньше такого не было. Самый дешёвый провайдер был и качество удовлетворительное.

Аноним , 24 ноября в 15:52

Очень удобно

За десять лет пользования, а я пользоваться услугами стала одной из первых, косяков не обнаружила. Поэтому с удовольствием пользуюсь «Суммой» до сих пор. Чего и всем советую!

Ольга , 10 ноября в 09:27

Недорогой, хороший провайдер

Я подключился к Сумме Телеком (20100066377) пять лет назад. Высокая скорость, удобство оплаты, вежливые операторы, оперативность решения при возникновении неполадок. Интернетом пользуюсь часто и днем и вечером. Советую выбрать этого провайдера!

Аноним , 22 октября в 17:55

Качественный интернет.

Почти десять лет нашему сотрудничеству. Условия выполняются. Интернет действительно быстрый. Спасибо этому провайдеру.

Елена , 02 октября в 21:38

Подключился в 2013 году дог. 20100034287, получил бесплатный роутер, монтаж и разводка по квартире быстрые и качественные. Первые 2 года были частые обрывы доступа и не стабильная скорость. Техподдержка вызывала раздражение расплывчатыми ответами вместо решения проблем. Последние 2 года никаких нареканий: без обрывов, заявленная в тарифе скорость, выгодные акционные тарифы!

Как недостаток — долго ждать ответ оператора колл-центра, нет заказного обратного звонка.

Сергей , 30 сентября в 10:42

Акция отСумма Телеком начала учебного 2019 года 190 руб/месяц.

Самыйнедорогой интернет в Питере.100Мбитс за 190 руб/мес.Всё хорошо и недорого.Роутер могут принести их за 1500 руб.Подключение. быстрое, но как мастер не очень занят.По телевидению не знаю т.к смотрю редко и чисто через инет. Начальная сумма для входа в инет с нуля обошлась в1200 руб (роутер из магазина +оплата первого месяца.Далее 190 р/мес.что Всяко лешевле чем завышенный втрое или вчетверо

Дом.ру

Серёшка , 25 сентября в 11:16

Нормальный провайдер

Пользуюсь данным интернетом более 5 лет. За все время показал себя как недорогой и надежный провайдер. Поломки случаются крайне редко. Бонусная программа позволяет 1 месяц в году пользоваться интернетом бесплатно. Из минусов это снижение скорости во время пиковых нагрузок, но для меня не критично. Если не мерить, то и не заметно. Договор № 40100022847

Антон , 16 сентября в 12:30

самый дешёвый по С-Пб 100 Мбитс

дешёвый, но наверняка качественный.100 Мбитс за 190 р в мес.Трудно в службу дозвониться вечером, но днём можно

Сергей , 10 сентября в 22:03