Отзывы об интернет провайдере Sumtel

Нормальный интернет!

Заявлено 40Мб. Скорость реально выше.Доходит до 90Мб в интернете,не в локалке!Если кто-то на скорость жалуется,то дело в компьютере. 5 декабря подключился,нареканий нет.Живу на Сенной в центре.В службу поддержки легко дозвонится. Снимают деньги посуточно. Плачу 319руб. Есть локальная сеть. Доволен как слон. По сравнению с Твоим Тв - это просто сказка!

Sumtel

пользуюсь услугами этого провайдера около полугода. качество хорошее, скорость иногда бывает чуть ниже заявленной, но внешне это даже не заметно. техподдержка немного "тягучая", но дозванивался всегда с первого раза и никакого хамства. единственный минус это цена. когда все провайдеры в городе уже снизили цены сумма телеком для старых клиентов оставил цены на прежнем уровне. единственный вариант не платить за интернет больше чем сосед - переходить к другому провайдеру. а так все устраивает.

Владимир
02.01.2012 в 11:14
г. Орел
Замечательный интернет.

До этого сидел на ВебПласе, была скорость 4мб за 800 рублей, сейчас же я плачу 320 рублей за скорость 40 мб\с. Бывают отключения, но они не критичны для меня, ведь везде случаются перебои, неполадки и тп. Подключился уже весь подъезд, потому что лучше интернета нет.

Sumtel

Очень доволен качеством связи. Скорость соответствует тарифу.Монтажники провели кабель очень быстро. К тому времени, к которому они должны были приехать, они уже довели кабель до квартиры и дожидались меня. Не нужно настраивать никаких соединений, вставил кабель в комп и все.

Плохой интернет

По акциям суммы телекома в несколько раз ниже скорость.Акция интернет сближает, скорость до 40 мбит с, на самом деле от 5 тысяч с половиной до 37 тысяч кбит/с. Самый мерзкий интернет был у Анастасии, она написала, что в службу тех.поддержки нужно обладать ангельским терпением.

Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, свой номер договора: проверим, чем вызваны перепады скорости.

Мне даже очень нравиться

Не знаю кому не нравиться а мне даже очень нравиться, единственное раз в месяц может интернета не быть из-за тех работ, а так скорость отличная с торрентов закачка 8MB с внешних!

Самтел Г

Сумма - полное г... Заявленная скорость...Ну разделите на 2 - вот будет действительная скорость. Раз в неделю инет стабильно падает, при этом никакой компенсации нет. Причем падает не на 15-20 минут, а на несколько часов. Саппорт - можете забыть что это такое у самтел. В последнее время стал наживаться на абонентах. Все до ужаса безобразно! Все, кто действительно хочет перейти на данного оператора подумайте дважды. Поверьте, спарк и билайн намного лучше. А сейчас еще и Ростелеком появится, там и тарифы интересней, так что Самтел будет неконкурентоспособен.

хренью стало

чё за ерунда скорость должна быть 7мбит\с,а выдает 3мбит\с,исправляйте ошибку!!!,а то я уже 6 человек знаю которые из-за этого отключат вашу сумму телеком,а считая со мной то 7чел,отключат,исправляйтесь!

Андрей, а вы в техническую поддержку обращались? Телефон 201-20-20 (круглосуточно).

Sumtel
Если хотите сменить провайдера,то только не на Сумтел

Я в шоке!В течение 10 дней "лечили" низкую скорость.3 раза звонила,все рассматривали нашу заявку и каждый раз отсылали на 3 дня.и так все 10 дней.а тут начало месяца и вообще отключили-забыли,что у нас второй месяц бесплатно.А потом еще два дня ездили в офис отвозить нужные документы для подключения бесплатного месяца(по телефону не уточнили какие-именно нужно документы)Вот и "отличная" работа с клиентами) Буду менять такого отличного провайдера!

Все четко

Все реально четко... Скоростя не падают, тех поддержка быстра и приятна. У кого там проблемы, видимо из-за вас то и были проблемы. Лично у меня было сравнение так же с р-лайном главным конкурентом... полное ггг Ставьте суммтел. А от провайдера ждем лидерства в понижении цен, именно в ценах, а не в скоростях! т.е сделайте меньше 650р уже в месяц...

RGB
02.12.2011 в 08:31