Отзывы об интернет провайдере TRK Yalta

4 год - полет отличный

Не верьте никому кто говорит что есть в городе кто то лучше Ялтатв. Самый быстрый на ЮБК Ялтатв, один хоп на Россию, три на США. 37 мс на любой игровой сервак в Москве.
У Киевстара больше 100) Сам сидел на них два месяца изза халявы. Короче бомба!
И телек на компе.
Конкурентов пока просто нет!

Toxa
30.01.2012 в 18:51
TRK Yalta

Поддержу большинство пользователей сего провайдера- пользуюсь им уже более года, знакомые уже несколько лет.О пропадании интернета на несколько минут- мобильная связь гораздо худшие результаты показывает, да обычный аналоговый телевизор бывает пропадет.Идеальной электроники и защиты проводов не существует! А решить поломку за несколько минут...чего ещё надо? Из всех услышанных отзывов единственные кто достоин внимания, так это ТРК Ялта ТВ! ИМХО!

Вопрос возник несколько дней назад. Входящая скорость на скачке перестала превышать 100Кбит\с(с различных серверов) возможно проблема в машине, может посоветуете как с этим бороться...(до 17,00 не успеваю позвонить-работаю)

Жека

Время проведение теста 22 января 2012 17:39

Олег
22.01.2012 в 14:46

Качество+скорость+техподдержка=Ялтатв
Доволен практически всем, единственное что как нормальному человеку хочется еще и еще.
"И котлет побольше, и колбасы...всего побольше"(c)
А конкретнее хочу недорогих приставок под IPTV, благо телек 32 дюйма, и сейчас смотрю на нем по HDMI.
Качество отличное, все в порядке, но хочется отвязаться от компа и самая дешевая приставка 1000 грн.
Довольно дорого.
А к самому Ялтатв претензий нет. Лично я два года пользуюсь и лично у меня ВСЕГДА все работало на 5+. Быстро и качественно.
Хорошо то что скорости растут "незаметно". Не надо никуда ходить, просто вчера было 32 Мбита сегодня уже 50. Это радует и такого в городе я ни у кого еще не встречал.
Минусы все теже - мне уже мало 120 каналов IPTV, хочу 300 например, хочу крутые фильмовые каналы, готов за них отдельно платить.
А в целом за все время на твердую 5.
Да кстати Киевстар меня тоже пытался переманивать, убеждая что Ялтатв фигня,и если переключусь будет круто но мы люди не дураки и смотрим сначала в интернете что пишут.

И конечно на этом сайте

Спасибо им конечно за предложение халявы, но остаюсь на Ялтатв

Игорь
14.11.2011 в 11:30
По вечерам проседает скорость

Скорость увеличили,за это спасибо,но по вечерам скорость проседает, это раз,с оплатой ничего не решается,это два,IPTV в плейлисте много каналов не работает и плейлист давно не обновлялся это три.на сайте регистрацию никак не можете исправить это четыре!

02.11.2011 в 07:50
г. Ялта

1. Как вы выразились "проседает" скорость на тарифе 40 Мбит по вечерам до ~9,5 Мбайт(76 Мбит в среднем). И это ограничение не связано с временем суток. Оно связано с тем что в Windows XP служба Qos резервирует 20 % от пропускной способности подключения (как правило 100 Мбит).
2. В плейлисте не работает в данные момент 7 каналов(один транспондер), они находятся на временной проилактике. К слову каналы далеко не рейтинговые. Более 100 каналов доступны как всегда. Обновлять его не имеет смысла до ввода исключительно коммерческих каналов.
3. Вы видимо имеете ввиду наш форум. К сожалению как показывает практика, его посещаемость 1-2 человека в день. Впрочем как и в чате локальной сети как павило пользователей не более десятка и они не общаются обычно между собой. Связно это с тем что люди полностью погружены в ресурсы в Интернете, и качество нашего интернета делает эти ресурсы не интересными.

Наглая лож

"Почему же тогда все бегут к нам с других провайдеров? Меди практически нигде не осталось,все по оптоволокну давно работает."
врете - как дышите. От вас все бегут, оптики практически нигде не осталось,все по меди давно работает:)

BigBrother
01.11.2011 в 20:41
г. Ялта

Пожалуйста, если оставляете отзыв о другом провайдере(как я понял в данном случае а провайдере Скайинет) оставляйте его так что бы было понятно о чем речь, желательно с укащанием того что вы являлись или являетесь пользователем данного провайдера, что бы не создавалось впечатление что это антиреклама. Спасибо

TRK Yalta
Просто идеал среди прочего отстоя.

В общем все сказано в заголовке.
Качество, я если чесно до сих пор в шоке как быстро залетают страницы, хотя почти год сижу, что было до этого это как пересесть с запорожца на мерседес. Вот ялтатв местный мерседес среди запорожцев. К ним претензий практически нет, может мелкие нешерохостаости типа удобства оплаты, да и все пожалуй.

зато к конкурентам, например Киевстару который уже три!!! раз мне звонил переключаться у меня претензии есть. А точнее пожелания - идти на три буквы с вашими предложениями. С таким отвратным качеством как у Киевстара и такой техподдержкой(коллега по работе к ним подключился в июне) им только туда и дорога.

Пожелания к Ялтатв есть - увеличить число каналов IPTV. Там хоть и 120 каналов, но все равно в 21 веке надо давать 300-500.

А в целом и так понятно что лучше остальных, кого не спрашивал по городу, все со мной согласны.
И не загордитесь а продолжайте нас радовать таким качеством и отношением.

Вне конкуренции.

100 Мбит - 100 гривен, более 100 каналов ТВ, full HD на ЖК или компе. Страницы залетают а не загружаются. Говорят Ялтатв самое лучшее оборудование в Крыму. Подтверждаю - три года супер качества и надежности.
Меня ничем не заманят к себе другие провайдеры из прошлого века.
Конкурентов у Ялтатв просто нет.
Хотелось бы что бы были еще лучше, но блин не знаю в чем. Они и так во всем лучшие.

Стас
12.10.2011 в 03:21
Нормально

Нормально все работает.
Обрывы были редко (как я понял по Украине а не у нас), но вообще работает все как мне надо. Мне нравится что статик адрес себе для сервера я получил бесплатно. По айпитв уже много сказано, плюс конечно хотя мне интереснее в сети смотреть фильмы а не на телеке.
Смешно, что народ у нас когда все работает отлично в чате никогда ниче не говорит, два человека и те морозятся, стоит какой то проблеме произойти как чат оживает)
Зажрались от хорошего качества)

Максон
10.10.2011 в 08:41
TRK Yalta
Только чудаки на букву м считатют наш инет плохим:)

У меня сто мегабит щас за 100 гривен, сто с лишним каналов телека. 35 мс пинг на майлру и яндекс. Кто то в Ялте может предложить также? Покажите мне таких.

Пока другие свое УГ не подтянут до уровня Ялтатв, даже думать нечего кто в Ялте №1.

Антон
10.10.2011 в 06:32