Отзывы об интернет провайдере Tele2

не устраивает

Пользуюсь интернетом теле2 уже больше года, по началу всё устраивало: подключил чемодан интернета (30 гб) вполне хватало на месяц скорость для телефона вообще была огонь, даже для компьютера вполне хватало. Но последние 4 месяца просто ужас!!! Возможно сказывается количество пользователей в городе, но мы ведь деньги платим, должны как-то боротся с проседанием скорости! Днём интернет тупит, а по вечерам тупит не реально! Звонил оператору, сказали какая-то авария или поломка у них и возможны не большие задержки… Слов нет! Такие «задержки» уже длятся не один месяц.

теле2 Чебоксары

До теле2 пользовался интернетом от МегаФона, скорость была 1,6-3 мбит/с. Недавно перешёл на теле2, скорость на том же смартфоне 4-10 мбит/с. В мегафоне платил 165 руб. в мес, на теле2 150 руб., и в эту сумму дополнительно включены 300 бесплатных СМС, 300 минут Исх. вызовов.

запредельно низкая скорость

полторы недели назад подключила себе и брату тариф «Беспредельно черный» полный мол безлимит. пришли домой и. ну у них явно беспредельно черный юмор. я ни одного фильма скачать не могу до сих пор, ибо выше 5,7кб/с скорость не поднимается. это будто интернет лет так 15 назад через телефон моторолла. как щас помню как неделю альбом любимой группы качала. вот я вернулась в прошлое только в 2016))) спасибо чудо-провайдеру!!! завтра же сдам ваше чудо обратно. билайн в миллиард раз надежнее!

не тянет

если это 3дж, то я и не знаю чего сказать, меньше мб то 0,6 то 0,8 на тесте, пинг 170 — 210, вообще пипец ((теле2 отстой

Жалоба на скорость интернета

Подключила Портфель интернет на
свой
Смартфон, была очень довольна скоростью и качеством. Ни когда не подводил. Пользуюсь где-то больше года. Теперь все не так как раньше, тормозит, тупит, скорости нет постоянно стоит на — 0… и это уже происходит как месяц… За что тогда плачу деньги скажите?! (Для того что бы прошел месяц и мне пришлось платить за некачественный интернет!..

хороший провайдер

Из всех провайдеров самый лучший, цена качество хорошее соотношение, в Новошахтинске зона покрытия хорошая, в любой точке города связь отличная!

inna
20.09.2016 в 17:00
г. Омск
Действует на нервы постоянные обрывы интернет соединения и ограничение скорости

Примерно с год как перешёл на тариф «чемодан интернета»-в Уссурийске это 15 Гб на месяц без ограничения скорости. По началу интернет вроде был удовлетворительного качества, но чем дальше тем хуже. В настоящее продолжительное время постоянные обрывы и занижение/ограничение скорости. При попытке смотреть видео например может выдать скорость и 10 мг на несколько минут, а потом просто падает в среднем до 64 кб/сек и скачит незначительно туда сюда, что смотреть уже нельзя, или может вообще пропасть на какое-то непродолжительное время, при этом шкала качества приёма на максимуме. По началу пропадало из тарифа по 2,5-3 Гб в месяц, но после того как пару раз поругался и сказал, что у меня стоит счётчик интернета, стало нормально. В общем общее впечатление от качества интернета плохое.

Любимый Тайгет

По началу был самым лучшим провайдером города, но со временем становился все хуже и хуже. Часто не работает интернет, в поддержку фиг дозвонишься. Клиентами дорожить перестали, я часто переезжаю по адресам и само собой переношу свой договор на другой адрес, раньше это занимало пол дня, но теперь можно просидеть неделю. В общем разочаровался я в этом провайдере.

воруют трафик с модема

пользуюсь USB модемом Теле2 с декабря месяца-надоело ругаться. Постоянно воруют трафик. Раньше-сразу по 3гб, теперь постепенно-в течение месяца. Скорость не большая 2-3мбт в сек. Иногда совсем висит. Буду преходить назад в Билайн.

Георгий
17.09.2016 в 08:39
г. Омск
Все познается в сравнении

До того, как перешел на Теле2 долгое время пользовался услугами Мегафон и МТС. И если бы качество услуг последних соответствовало той цене, которую они за эти услуги просят, то оставался бы их абонентом и по сей день. МТС несмотря на сверхдорогие услуги связи и интернета, еще можно полагаться на какую-то стабильность и среднее качество, в Мегафон цены чуть пониже, но связь полный отстой из-за слабого и плавающего уровня сигнала, и это в городе, причем в разных районах. Единственный оператор у которого качество связи, скорость интернета, демократичные и честные цены меня полностью устраивают — это Теле2. Так же радуют сотрудники этой компании, предельно доброжелательные и готовые всегда помочь в любой ситуации, и для этого совсем не надо слушать по-полчаса автоответчик, как у МТС и Мегафон. Европейское прошлое Теле2 дает о себе знать прежде всего доступностью, качеством и надежностью.