Отзывы об интернет провайдере Tele2

В целом не плохой провайдер

И так теле2 хороший мобильный провайдер,правда не идеальный. Везде есть плюсы и минусы.Попробую сейчас их описать.
Плюсы:
-Есть разные тарифы,и они дешевле чем у других провайдеров.
-Есть ночной безлимит,скорость на торрентах не ограничивается провайдером!
-Для телефона и usb-модемов хорошая скорость(на телефоне 200кб/сек-2мб/сек,для usb-модемов до 7мб/сек)
-Интернет всегда есть,может пропасть раз в 2 месяца на 1-2часа.бывает но очеень редко.
-До службы поддержки можно дозвонится за 2-3минуты
Минусы:
-Нет тарифа безлимита.(тока ночной)
-Иногда бывают подения скорости до 50-100кб/сек.
-Все таки это 3G но скорости мало,до 2мб/сек.бывает больше но редко.

От себя добавлю что провайдер хороший,я доволен им.

Амир
20.08.2015 в 21:26
г. Уральск
Удивил

Вообще конечно Теле2 приятно удивил скоростью. Вообще не понятно как так. Вроде сеть 3г, а скорость выдает больше чем МТС 4г. Модем Хуавей 824фт - анлоченный МТС. С самопальной внешней антенной 2 квадрата(точнее ромба), сторона 53 мм. Уровень сигнала 91%. 9,77 Мбит на прием и 1,93 Мбит на раздаче - это более чем я ожидал. Теле2 однозначный зачет.

показать картинку

Pavel
11.08.2015 в 20:46
г. Сыктывкар
3g нет

Ну нет в ливнах 3G от теле 2. Не ведитесь на рекламу.
Не зависит от расстояния до вышки.
Хотя служба поддержки лучшая из всех сетей.

вот уже с 9 июня скорость не больше 200кбит кормят обещаниями, сначала до3июля,дальше до16 июля, теперь до сентября

Через месяц интернет пропал.

Здравствуйте . Через месяц использования ,скорость совсем пропала,да и сам модем постоянно выключается. В магазине в замене или возврате отказали !!!

Мария
16.07.2015 в 21:56
г. Тамбов
Пойдет, лучше чем было в Ростелеком

Пинг - полное [ЦЕНЗУРА]. Скорость и стабильность: после того, как выкупили мобильную связь у РТК и поменяли оборудование для 3G, скорость вдвое выше и Ростелекомовских косяков в виде вкл-откл вроде как не стало. Хотя, рано обрадовался - нагрузка на БС велика... Жадности нужно убавить бы...

почти всегда плохо..даже ночью

для чтения почты подходит ...остальное очень плохо...загрузки книг и мелодий-удовлетворительно ..на троечку..в публичной оферте 21мгбит\сек...никогда такого не было ..максимум на 2 мбит\сек..и очень редко ..в месяц разок..сети перегружены..

aleks
21.06.2015 в 14:12
г. Актобе
Теле 2

19 мая я подключился к тарифу "супер+" и очень рад.Скорость по сравнения с Казахтелекомовским беспроводным мегалайном намного лучше.Очень удобный выгодный трафик.
Благодарю компанию Теле 2 за предоставленную качественную связь.Огромное спасибо!

Самый лучший беспроводной провайдер в Туле

Я живу в частном секторе и по этому самый лучший вариант это беспроводной интернет. До теле2 пробовал почти все - Yota, Beeline, MTS, Megaphone, во-первых у всех у них скорость не большая (300кб/c - 1мб/с) и во-вторых цены на безлимит большие. В этом смысле теле2 это просто чудо. Даже вечером фильмы качаются с скоростью 2мб/с, провайдер не отрубает торренты как на пример это делает Yota. 3-й месяц уже пользуюсь, одна радость от теле2, и цена у них адекватная 540 в месяц, полный безлимит на скорости 30мб/с. Единственное, что я заметил, на сайте 2ip.ru выдает, что я нахожусь то в Воронеже, то в Питере, то еще куда-то. Однако, из Тулы пока не выезжал)

Родион
01.06.2015 в 21:40
г. Tула
Да это просто подстава от InterZet!

Я пользовался услугами InterZet более восьми лет (№25417), и все было хорошо. Перебои в связи возникали редко, да и решались они оперативно и быстро. Но вот наступило 1 мая 2015 года. Решив, что это временная трудность InterZet, я даже не стал звонить в службу поддержки. Время шло, а связи как не было, так и нет. После проверки своего сетевого оборудования стало понятно, что без звонка в InterZet проблема не решится. Служба поддержи InterZet меня успокоила, проблема решается, мол ждите. Прошло 2 часа. Тишина. Потом еще 2 часа. Повторные звонки в InterZet обещали решить тех. проблемы в самые короткие сроки. На том конце провода «кормили» обещаниями… Я списал на 1 мая, что все тех. специалисты отдыхают на демонстрации, и моя проблема, конечно, решится, но чуть позже. Прошло 2 суток!!! И тут я понял, что на нас просто «забили» (к этому времени выяснил, что с этим горем я не один в доме). InterZet продолжал кормить обещаниями об устранении тех. проблем. Да за это время можно было бы уже оптику 10 раз переложить. А вот и самое интересное. Оказывается InterZet банально не платит деньги ТСЖ за аренду установленного оборудования аж с декабря 2014 года. Занавес. Т.е. InterZet решил руками своих клиентов «задушить» ТСЖ.
Что это? Бардака после слияния с Дом ру или еще что… 3 сутки – инета нет и похоже не будет. Будьте осторожны при выборе компании сейчас!!!