Отзывы об интернет провайдере Tele2

Отвратительная работа техпотдержки

27.07.2018 г.пропало соединение с интернетом замигал желтый огонек (отсутствие оптического сигнала) после звонка в техпотдержку соеденили с мужчиной который сказал что работы ведутся меня информируют.через несколько часов после повторного звонка мне сказали что неисправность устранена.но ничего не изминилось. Затем я услышал автоответчик проблемы на линии и т.д так прошел день.на следующий день все повторилось мне несколько раз звонили с разных номеров обещали подьехать, но подьехали после 21 часа когда уже стемнело адрес они найти не смогли мне пришлось им звонить и идти на встречу (записи всех телефонных пепеговоров сохранены мной)после осмотра оборудования и линии неисправности выявлены не были.выяснилось что из распределительной коробки выходит два кабеля один комне другой на другую улицу. (если нет жалоб от другого абанента подозреваю что у него интерет есть) пообещали с утра 30.07 прислать техников которые не появились до сих пор.

Самый обыкновенный провайдер. Ничего хорошего и плохого сказать не могу. Скорость чуть ниже тарифного плана, но это по вайфай. Думаю через кабель будет больше скорость. Временами случались аварии, интернет отсутствовал по несколько часов. Для меня это сильно критично, если так будет продолжаться придется задуматься о смене провайдера.

Теле 2 интернет

Относительно хороший интернет, скорость высокая. Но бывает иногда проседает скорость, и не возможно пользоваться интернетом, приходится перезагружать. Хорошее соотношение цены, количество предоставляемого, и качества — 12гб интернета, безлимит звонков и смс, безлимит на соцсети (ВКонтакте, Ватсап, Инстаграм). В целом пользоваться можно

Задолбали! 100% Аргументированно

д. Александровка Заокский район Тульская область
Базовая станция находиться в 400 метрах, видно в окно. Входящая скорость 1-2 МБит/сек, исходящая 3-5Мбит/сек, на всех устройствах, при условии, что сим карту ставлю в разные телефоны и модемы. Сигнал RSSI: -35dBm, SINR: не меньше 30Дб. К примеру: Мегафон при качестве сигнала в любое время суток RSSI: -83, SINR: 11dB, входящая всегда больше 15МБит/сек, исходящая всегда больше 10МБит/сек. У меня возникает вопрос: какого хрена?! Теле2 вы работать нормально будете? Недавно вообще сеть падала и не поднималась выше 2G. В тех поддержке поют одну песню «С нашей стороны проблем нет!». Если здесь ответа не будет адекватного, то придется поднять мачту и поменять оператора. Лучше я 1500+руб, буду платить тем, кто услуги предоставляет, а не название от услуг.

Очень хороший провайдер, нет сбоев в скорости, остаток трафика переносится на следующий период, пользуюсь 3 года

Anna
24.07.2018 в 22:11
Идиотизм вместо 100мб скорости

Подключили интернет всего лишь за 4 часа гости из средней Азии, отнаяв мой единственный выходной, приехали без инструментов спрашивали у меня, пришлось дать стремянку, пассатижи и ещё что-то.
Оплатив за месяц интернета 450 рублей начал пользоваться, скорость вместо обещанных 100 была всегда 90,ну да ладно, через 2 недели прошли сильные дожди с грозой после чего интернет отключился, позвонил оператору составил с ним заявку сказал ждите сутки вам позвонят, спустя сутки позвонил сам, и что же я слышу (Ваш компьютер угрожает нашему оборудованию)у меня установлен антивирус лицензия вирусов не нашел, и пока я сам не исправлю не понятно что интернет мне не подключат. Мутная контора.

теле2 честные!!!

В прошлом году уже был мой отзыв про то как в МТС куда-то сплыли мои 30 Гб за 2 дня на даче в Грузино. МТС хитро сделали, они отключили возможность узнавать остатки трафика по смс, только на сайте. То есть ничего не доказать, нет смс — нет доказательств. Легли спать (при ночном безлимите) было 29 Гб, а проснулись — уже осталось 15 Гб при выключенном компе. В детализации сплошь пакет за пакетом в то время пока мы спали. Противно.
В этом году подключили теле2 — такой же вариант 30 гб днем и безлимит ночью. Скорость высокая примерно 50 мб/с. Готовились к худшему, но ура! Ура! Все честно. На сегодняшний день прошло уже 10 дней пользования — израсходовано примерно 10 Гб.
Хочу сказать спасибо теле2 за честность и восстановление веры в сотового оператора! Это очень приятно. И неожиданно.

Отличный провайдер, но есть нюансы...

В двух домах Инфолинк, Журавлёва и фрязевское 50, в первом случае идеальная работа оборудования, за 5 лет один сбой был, который устранили в течении нескольких часов, во втором же постоянные обрывы соединения, техники не вылазят от сюда, наверное это самая проклятая точка для них:), но в целом, отличные ребята

мошенники

это скорость моб оператора ростелеком в Уварово Тамб обл На предъявленные претензии не реагируют В Уварово теле2 и ростелеком раюотают с одной вышки и одним IP

Елена
17.07.2018 в 11:22

Здравствуйте, долгое время пользовался такими провайдерами как мтс, билайн и мегафон. Постоянно мучался при использовании упомянутых провайдеров. Хотя позицианируют как великие. Но на самом деле, при плотной работе с ними выяснились недостатки. А именно неустойчивость связи сигнала, исчезновение денежных средств со счета, смс иногда не находили адресата при нормальной работе тлф. Срывы во время тлф переговоров, что жестоко огорчало. Просто ужасный ужас. Я уничтожил сим-карты упомянутых провайдеров. И начал поиск достойных сильных провайдеров. Душа подсказала теле2 и не ошибся ЭТО ТЕЛЕ2. При использование теле2 в различных местах, а именно рублевка где на каждом углу глушилки и всякие инородные помехи. На смоленщине где ямы страшные леса и болота, теле2 показала эффективную работу. Я ее полюбил и буду с ней жить долго и счастливо. Спасибо Вам за создание теле2,с уважением Иванов Сергей.