Отзывы об интернет провайдере Telecoma, мультисервисный оператор

Рейдсайт

Провайдер вроде бы не чё. Пользуюсь более 10 лет. Телевидение работает, но через раз, каналы то частично отваливаются то все. Какие-то ссылки открываются быстро какие-то нет, приходится ждать, фаервол проверял настроики не менялись и не меняются. И последнее из-за чего выбесило написать этот отзыв то что последнее полгода, а может и больше если заканчивается обоненская плата и какими-то страннциями в браузере ты не пользуешься они загружались в фоне то после их обновления или просто открытия браузера (они обновляются на страницу рейдсайте и написано «Ваш счёт заблокирован» больше странници вернуть не получится (даже из истории браузера), а в техпотддержки они просто разводят руками)

Цены приемлемые, а на будущее задумался о смене оператора

Jon , 26 января в 17:15

Dima

Что-то одни диферамбы тут заказные поют.

1. Скорость всегда ниже чем заявлена на твоем тарифе (спрашивал у многих людей)

2. К клиентам относятся как к коровам которых доят — нет интернета — не мы виноваты (электросеть, горгаз, и т.д — но не мы)

3. переключают тебя на тариф выше стоимостью без вашего согласия т. к. ваш старый тариф не выгоден экономически

с января 2019 г ссылаясь на закон Яровой или как там его повысили свои расценки на 20% — это нормально?

Выбрать эту компанию можно только в противовес всяким ростелекомам и дом.ру

Аноним , 23 января в 20:38

Флександр Третьяков

Молодцы! По сравнении с енисейтелефон и цена ниже и скорость на порядок выше.В наш частный сектор волокно протянули огромное им спасибо! а тех работы должны проводится без этого не как.

Флександр , 22.12.2018 в 05:38

Telecoma Красноярск

И так начнем. Пользуюсь данным провайдером уже около 1. 5-2 лет. И могу сказать одно устраивает абсолютно все. И скорость и цена и качество. Бывают, конечно, перебой с рабой, но не беда. Из минусов огромна очередь на линии звонка. У них видимо операторов мало там. Но, а в целом работа операторов на высшем уровне, всегда помогут, вежливо общаются.

Алексей , 09.12.2018 в 13:10

Все СУПЕР!

Полностью устраивает. Изъяны не найдены. Хотя иногда скорость хромает. Ставлю оценку — ХОРОШО. Если судить по сравнению с другими провайдерам, то где-то он лучше, а где-то желает лучшего.

Арут , 11.06.2018 в 15:17

Технические работы стали проводиться намного реже — то есть интернет работает всегда. Скорость класс. Особенно хочу отметить работу техподдержки — нет получасового режима ожидания разговора с консультантом, как это обычно бывает. Все на высоте.

Аноним , 20.04.2018 в 16:00

Техподдержка

Сегодня купил новый роутер, так как старый не справлялся с поставленной задачей, систематически вылетал wi fi, по началу я грешил на интернет-провайдера. После его замены всё встало на свои места, теперь я точно знаю, что Телекома тут не при чём. И помогли мне настроить новый роутер ребята из Телекомы в телефонном режиме по первому звонку, дозвонился очень быстро, всё понятно и доходчиво объяснили, после его перезагрузки всё моментально заработало.

Сергей , 19.04.2018 в 18:26

Telecoma

Что могу сказать по Telecoma Rightside Красноярск.

1) Дешевые тарифы

2) Доступнаость тарифов для всех слоёв населения

3) Скорость интернет-соединения довольно быстрая даже на тарифе "Так себе"

Хорошо тянет онлайн игры и фильмы

Довольно быстрая загрузка нужных вам файлов, ну и первый месяц при подключении бесплатно. Вообщем удобный и довольно популярный провайдер в Красноярске

Антон , 26.02.2018 в 02:22

Отвратительный провайдер. Скорость напрочь отсутствует, специалисты - постоянные гости в квартире, но и они ничего не могут поделать. И роутер меняли,и у себя что-то химичили,и провода поменяли.С этой проблемой живем год, сменить провайдера всё руки не доходят

Юлия , 24.01.2018 в 15:50

В целом провайдер хороший, но не без своих косяков. В последнее время у них частенько стало выключаться оборудование из-за чего интернет не работает.

Аноним , 03.12.2017 в 15:13