Отзывы об интернет провайдере Telecoma, мультисервисный оператор

В целом провайдер хороший, но не без своих косяков. В последнее время у них частенько стало выключаться оборудование из-за чего интернет не работает.

Аноним , 03.12.2017 в 15:13

Ужасный Интренет

Как и решение суда остается несправедливой!

Диагностику проверили, все в порядке.

Одна служба поддержки рекомендует проверить скорость на speed test, другая на 2ip.

И у всех показания разные, причем значительно!

После 2 часов ночи интернет не набирает скорость а оставляет прежнюю.

Плачу пол косаря, за ужасный интернет.

Если завтра техник не решит проблему,отключаюсь!!!

Акшин , 22.09.2017 в 20:03

Данный провайдер очень надежный и может помочь своей скоростью в любой момент. Можно не боятся за данный провайдер он может вы стоять

Богдан , 08.09.2017 в 17:40

Цена соответствует качеству

перешел на новые тарифы, скорость сразу же стала заметно выше. Сайты перестали тупить. Удобное списание абонентскуой платы

Илья , 07.06.2017 в 08:30

Плохой оператор

Постоянные проблемы с соединением, если есть выбор выбирайте другого оператора если не хотите постоянно звонить операторам и ждать когда сможете пользоваться услугами за которые платите исправно

Алексей , 21.03.2017 в 18:58

RightSide супер

огромное спасибо ребятам из райтсайда,сначала думал подключиться на дом ру,в итоге подключился на райтсайд,всем доволен,особенно поддержкой по телефону,скорость всегда отличная,интернет не вылетает,в общем подключайтесь провайдер отличный

Виктор , 10.02.2017 в 19:10

Хорошо,но не очень

конечно интернет хороший, скорость как и обещана до 100мб.с т в среднем 95-100)но очень часто вечером выключает интернет всему дому нашему точно, ибо очень много знакомых подключено к вам. Отключают в среднем на 5-10 минут. Звонить бессмысленно ведь нормально и толкового ответа дать не можете.

Алексей , 08.02.2017 в 17:39

Telecoma - больше, чем провайдер.

Telecoma - очень хорошо проявил себя в качестве провайдера. Я пользовался ни одним провайдером в своей жизни, а даже шестью...и только два из них показали себя с лучшей стороны. Как в плане качества, так и цен и конечно обслуживания.

Всегда радует меня своим интернетом, телевидением и отзывчивостью тех-поддержки. Очень доволен своим провайдером. Мне больше нечего добавить. Они просто знают свое дело и делают его хорошо.

Александр , 21.11.2016 в 16:49

Telecoma

Telecoma - бывший RightSide.

Подключились к нему очень давно, лет так 10 назад.

Были конечно свои недостатки, например сильное падение скорости в ночное время, бывало и просто интернет пропадал полностью. Думаю у всех провайдеров бывают такие форсмажёры. В целом всё устраивает.

Игорь , 07.11.2016 в 22:47

Самый достойный

Интернет работает стабильно сбоев нет. очень доволен. Скорость почти всегда соответствует заявленной скорости. Хотя и сбои бывают.

Кол , 03.11.2016 в 05:11