История о том как я себе 300 мбит

Я являюсь клиентом ДомРу уже лет 5. Всё более менее было. Но на днях я решил себе подключить тариф с скоростью 300 мбит сек. Первым делом я попытался это сделать в личном кабинете, на сайте выдавало ошибку без пояснения проблемы, позвонил в тех поддержку. В техподдержке оператор мне объяснил что необходимо поменять модем который поддерживает данную скорость и после установки, я они сами мне переключат тариф :). В общем через недели пришел мастер, установил новый модем. И тишинааа... никто не звонит, никто тариф не меняет, ничего. Опять звоню сам, спрашиваю, что дальше? :) После 10 минут ожидания, оператор говорит, что теперь вам надо поменять кабель, установить 8ми жильный :), на мой вопрос почему сразу не сделали, конечно же вразумительного ответа не получил. Пришлось ждать ещё неделю, должны были прийти и поменять кабель... но на этот раз уже и ни кто не пришёл. Я опять позвонил, ну и уже выяснил что оказывается в моём доме нет гигабитного порта :). НА вопрос а зачем вы тогда мне сказали поменять можем, и все будет работать, вразумительного ответа не получил. В общем в компании ДомРу правая нога не знает, что делает левая:) ввели в заблуждение, потратили моё время. Сейчас я даже и не знаю, наверное я не могу советовать данного провайдера, всё у них не организовано и не могут они дать обещанной скорости. У конкурентов придётся узнать теперь, что они скажут.

Олег , Сегодня в 16:12

Здравствуйте, Олег. Напишите номер договора нам в личные сообщения: vk.me/domru, прикрепив скриншот на отзыв. Разберемся в этой ситуации.

отзыв

свои возможности оправдывает, своей дешевой ценой.одним словом, для нашего городка оптимальный вариант. бюджетный.

Игорь , Сегодня в 11:59

Все очень устраивает, пользуюсь второй год!!! Рекомендую лучше в станицах не найти… работают быстро, адекватно, прям индивидуально к каждому клиенту. Скорость реальная.

Артем , Сегодня в 10:21

Всё хорошо

отличный провайдер пользуюсь севстар уже два года, косяков особых не было, единственно что по началу криво работало телевидение, но все решилось путем прямого подключения телевизора по кабелю. Надеюсь севстар и дальше будет радовать отличной работой.

Алина , Сегодня в 10:06

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, команда "СевСтар".

Подключил интернет от МГТС года 2 назад, последние пол года работает хуже чем интернет в 2007 году. Звоню этим придуркам, сообщаю о проблеме, а они мне говорят мол у них показывает что все нормально! Конченные! Дождусь уже окончания контракта в январе, подключу нормальный интернет. Реально бесит когда грузит одну страницу по 10-20 секунд, а бывает и по 1 минуте. Приложение Стим практический не работает! В игры хрен поиграешь, вылет с сервера каждые 10-20 минут! Про мобильный интернет вообще молчу, ужасно!

Вадим , Вчера в 23:54

Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проверим работу сети.

Обагрил с ценой

Подключился несколько месяцев назад к МГТС домашний интенет, ранее пользовался другим провайдером за 350р. В мес 50мб. МГТС предложили 100мб за 390р. в мес. Согласился, подключился. Но счастье было не долгим, неожиданно и без уведомления счет стал дороже на 100руб в мес.

Позвонил в МГТС, ответ менеджера убил, а у на подорожало, теперь 490р. Не нравится, принижайте в офис и расторгайте договор. При чем в одностороннем порядке. Меня не уведомили.

Настоятельно Не рекомендую эту компанию.

Евгений , Вчера в 23:08

Здравствуйте! Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи.
Если вас не устраивает ваш текущий тариф, то пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, поможем подобрать вам другой тариф.

Ужасный провайдер

Самый ужасный и не стабильный интернет за всю историю что я пользовался, плачу 650 в месяц за это [ЦЕНЗУРА] и не пойму за что. Ге в коем случае не подключайте этого провайдера!!! Все кто пишут хорошие отзывы, всё врут, сами сотрудники пишут небось. Живу в МО пос.Октябрьский, надеюсь со следующего месяца перейду на что то новое, но этот [ЦЕНЗУРА] Нэтс никому не порекомендую. В любое время суток связь [ЦЕНЗУРА]. Замеряя скорость у меня иногда даже стрелка не двигается!!! Что бы вы сдохли с такой скоростью!!!

Султан , Вчера в 22:01

Ростелеком

Заплатил им 600 рублей. Спрашивается, за что я плачу такие деньги? Специально оставлю тут отзыв, чтобы люди знали на что они подписываются

Аноним , Вчера в 20:22

Здравствуйте! Просим написать нам в любой соцсети более подробное описание вашей ситуации. Сделаем все возможное, чтобы вам помочь!

Просто жуть

Это продолжается каждый вечер. Скорость не выше 4мбс. Сегодня рекорд — 1,3мбс. Это при 490 руб в мес! Поменять провайдера не возможно — просто другого в доме нет! Цифра — ты стала «дном»!

Валерий , Вчера в 20:06

За неимением выбора описывать и нечего. и куда еще тут вместить остальные символы я незнаю. ВСЕМ ДОБРА

Аноним , Вчера в 17:10

Здравствуйте, если у вас есть замечания по работе услуги, напишите нам в личные сообщения - будем рады помочь.