Отзывы об интернет провайдере Telekta

Выражаю благодарность

Большое спасибо за оперативность подключения к интернету, за быстрое и качественное установление оборудования, за возможность работать и пользоваться услугами интернета.Спасибо операторам за отзывчивость и доступные объяснения по работе и качеству интернета.

Ольга , 30.11.2016 в 09:34

Подключили быстро, кабель сам внутри проводил. Была один раз проблема с антенной, на следующий день приехали, поменяли по гарантии, всё бесплатно, считаю за такие деньги так и должно быть, молодцы. Потом еще скорости не хватало подключил Ускорение и теперь все летает. Главное в личном кабинете не замечал, что можно какие-то дополнительные услуги подключать.Модем-зло. Телекта-гуд.

Антон , 02.11.2016 в 11:43

подключил я этого провайдера пол года назад в Борцах. отдал около4 за подключение. сначала не очем работал медленно Звонил в поддерджу сказали просто тариф маловат купил по дороже за 700 рублей и стало лучше гораздо. плюсы у них какие — скорость стабильно и днем и вечером и ограничений по скачке нет никих. минусы дороговатто в городе за такие деньги больше раза в три.

Семен , 14.09.2016 в 05:57

Лучшее из того что пробовала

живу в солонцах пробовала разные варианты интернета и мтс и билайн и ету новую все одиноково тормозит не грузит фотки вообще увидела рекламу на заборе телекта продключили быстро даже мастер приезжал на крыше чего-то установил сначала было вообще супер и фото и видио быстро грузились через неделю хуже стало позыонила к ним приехал мальчик сказал что провод повредился заменил и опять все хорошо в общем я довольна

Света , 02.08.2016 в 08:23

По заявленной скорости скачка выше не поднимается 450 кб/с

Как такому верить?! Пытаюсь работать в этой сети уже как 3 года.

И менять беспроводное шило на Другое мыло нет смысла!!

Виктор , 16.03.2016 в 08:39

Очередной гневный отзыв

Скорость отставляет желать лучшего. Максимум при скачивании чего либо можно увидеть либо рано утром либо ночью. При заявленной 3 Мб\сек, в дневное и вечернее время составляет не больше 1 Мб\сек. Последнее время мне начинает казаться что 3G модем работает лучше и стабильнее чем эти товарищи. При этом дерут такие же деньги как и за мобильный интернет.

Тех поддержка как по моему мнению отсутствует как таковая, дозвониться не реально, а даже если и получается дозвониться то отвечает тупая тетка, которая не понимает где и зачем находится.

В требовательные к интернету онлайн игры играть не возможно. Средний пинг ниже 300 мс не опускался никогда, при этом на все жалобы тех поддержка отнекивается и говорит что так и должно быть.

Никому не рекомендую связываться с данными товарищами. Провайдер относительно 10 бальной шкалы не тянет даже на 0. Единственная причина по которой им кто то пользуется, это то что у них нет конкурентов в той местности где они работают.

Евгений , 24.04.2015 в 18:01

НАКОНЕЦ-ТО

Хочу поделиться хорошим настроением. Подключился в начале марта в Есаулово. Доволен как слон ) . Скорости конечно хочется больше, как в городе... но понимаю где нахожусь.. Модем МТС рядом не валялся. Скорости хватает смотреть фильмы, играть. Бывают иногда затупы, но думаю так у всех. В поддержку звонил 1 раз, помогали роутер настраивать.

Василий , 15.04.2015 в 18:30

По сравнению с модемом вообще сказка! Бывают конечно проблемы ( но в целом норм. Пинг почти как городе

Марина , 15.04.2015 в 18:15

если бы была альтернатива в этой дыре этому днищенскому провайдеру-давно сменил бы. Увы приходится терпеть-других нет. Скорость ниже заявленной стабильно ниже в полтора,два раза. Как только вечер-в 5 раз. Что касаемо службы поддержки-все предельно вежливы,но не более того.Ничего после общения и жалоб не меняется. Общий вывод-отвратительное качество при не самой низкой стоимости.

стас , 17.01.2015 в 19:36

Хуже интернета я не видел , даже 3g модем быстее.

Телекта самый плохой провайдер . Не дай бог связаться с таким провайдером еще платить 600руб в месяц за такою скорость. И отношению к клиенту!

Гайдаев Никита Эдуардович , 05.11.2014 в 16:46