Отзывы об интернет провайдере Telset

Fedor Anatolievich Semisynov

TELSET как бы устраивает и интернет и Digi TV в общем претензий к ним нет :)

Fedor , 08.07.2018 в 12:04

Пока полет нормальный

Позавчера подключились к Телсету вместо Элиона, заявленные 20 Мбит не держит на входящие (16 получается по тесту), возможно, ситуация изменится с переходом на 50-мегабитный пакет. Удивлен исходящим 26 Мбит.

Trent , 29.10.2015 в 15:07

Являлись клиентами 4 года. Услугами в общем довольны, НО не довольны ценой! Которая постоянно растет, что весьма не приятно. Вроде как считаемся постоянными клиентами и должны получать различные бонусы и выгодные предложения, а получается все наоборот...при этом новых клиентов заманивают низкой ценой, а постоянным только поднимают плату (просили пересмотреть ценовую политику, но получили отказ). Компания не заинтересована удерживать своих клиентов. Увы, нас это не устроило и мы перешли к другому провайдеру.

Elena , 01.02.2015 в 20:04

Телсет

Оператор нормальный в отношении при низкой цене качество очень даже хорошее мне приходилось слышать как в службе поддержке относились к звоняшим людям мне не очень понравилось другим может такое отношение нравится мне не очень а так все замечательно

Konstantin , 09.06.2013 в 13:15

Хорошо работают, очень доволен что перешёл к ним от стармана( вот где были проблемы). Скорость постоянно увеличивают, особенно радует исходящая .

Вадим , 17.01.2011 в 12:02

Хорошо работает, даже в сильную грозу нэт не пропадает. Молодцы.

Сергей , 05.09.2010 в 12:52

Супер провайдер

Я рад что перешел с Вирунет на Телсет очень прекрасный поставщик услуг и ребята работают быстро и качественно. Проблемы (которых бывает очень мало) устраняют на раз (если конечно проблема не глобальная). Успехов и процветания этой прекрасной фирме.

Юрий , 14.06.2010 в 03:30

Elion - худший провайдер в эстонии!

Вообщем, был у меня Virunet 3 года, всё нормально работало, жаловаться не приходится, потом он объединился с элион и тут началось.. за 2.5 месяца интернет пропадал 17 раз, причём обычно на 3 - 4 дня, а то и на целую неделю. через неделю после подключения пропал интернет во всём районе, у меня так даже не горел индикатор на сетевой карте. Только благоларя Элион я узнал, что такое остаться на 4 дня без интернета. ещё через две недели стал постоянно пропадать интернет ночью в одно и то же время. спустя ещё месяц меня стало постоянно перенаправлять на страницу с ошибкой: "Tekkis viga süsteemis!" никто эту проблему устранить так и не смог! она то пропадала, то снова появлялась. 2 раза было такое, что техники неправильно подключали витую пару, - руки бы оторвал! за 2.5 месяца я провёл без интернета в сумме 3 недели! потом разорал договор к чёртовой матери!! все знакомые которые подключны к элион говорят примерно тоже самое, все недовольны. скорость намного менбше заявленной, у меня вообще страницы грузились невыносимо долго. Вообщем мой вам совет - подключайтесь куда угодно, но только не в Элион! сейчас у меня Telset пока 2 дня только. Пока всё Ok!

Аноним , 17.05.2010 в 02:17