Отзывы об интернет провайдере TincoNet

Никита

В принципе идеальный провайдер, т. к. сомневаюсь что есть кто-либо лучше него в моём городе. Конечно бывают отключения иногда, но в основном из-за электрики дома, а не сбоя инета, но, опять же, оч редко бывают проблемы. А по поводу оценки щас акция за 100 р скорость такая же как у меня за 400(и даже чуть быстрее), я бл считаю это неправильным.

Никита , 16.12.2018 в 00:15

Александр

Очень часто скорость падает очень сильно на час-полтора! У сервиса одна отговорка wi-fi тогда по какому волшебству роутер до этого поддерживал 40Мбс потом час до 1 Мбс, а потом снова 40 Мбс без манипуляций (выключения и т. д.) с ним!

Аноним , 06.09.2018 в 22:00

Надежный интернет

Интернетом пользуюсь уже более 5-ти лет за все время проблем не было, скорость стабильная, пару раз звонил по поводу скорости, но оказалось, что просто роутер еле "дышит".

Михаил , 22.02.2017 в 22:21

Не самый лучший провайдер, но хоть стабильно работает. К сожалению любая закачка файлов ограничевается по непонятным причинам 1МБ/с

Дмитрий , 12.12.2016 в 00:32

Могу предположить что у вас используется WiFi соединение. Попробуйте скачать большой файл по проводу с быстрого сервера - например http://mirror.yandex.ru/debian-cd/8.6.0/amd64/iso-dvd/debian-8.6.0-amd64-DVD-1.iso
Так же можно обратиться в техническую поддержку 309-26-26

кошмар!

Заявленная скорость 30 вообще за неделю снизилась до от 5до 17. Такого еще ни у одного провадера не было. Жалею, что перешла и буду наверное, отказываться от ТинкоНет

Элла , 07.10.2016 в 22:19

Используете проводное или Wi-Fi соединение? Обращались в техническую поддержку? Такие сильные проседания характерны для беспроводных соединений и тут провайдер ничего сделать не может.

ВСе

Пользуюсь лет 7, всегда выбираю и оплачиваю самые скоростные тарифы помесячно. Техподдержка всегда нужна ночью, но ее нет. Выезд мастера платный. Иногда падает сеть. Скорость по вай фай маленькая, модем омни 2. Вроде претензий не должно быть по идее, но отношение к клиентам чужое. Попробую интерзет.

Лев , 22.09.2016 в 20:22

Для получения высоких скоростей по Wi-Fi необходимо использовать оборудование с поддержкой 5ГГц диапазона, а у вас вообще ADSL модем написан, не совместимый с нашей сетью.

Мне провайдер не понравился! закрыты все порты со стороны провайдера! не объясняют почему! Если вы работаете с какими-либо сервисами требующими наличие определенного порта, ищите другого провайдера, или пользуйтесь ПО vpn.

илья , 18.09.2016 в 20:07

Есть услуга выделенного IP адреса. Так как адресов мало, она платная. Оставляете заявку и все порты будут у вас открыты.

Пользуюсь услугами провайдера 4 года. Никаких нареканий. Скорость и пинг высокие. Сбоев практически не бывает.

Спасибо!

Петр Новиков , 12.06.2016 в 12:53

Добрый день! Надеемся на длительное сотрудничество! Благодарим за отзыв!

Около 3-х лет пользуюсь Tinconetʼом. О разрывах и перебоях связи я давно забыла уже. В техподдержку обращаться не приходилось. Обычно пользуюсь интернетом в вечернее время после работы или ночью. Оплачиваю первого числа каждого месяца, удобно. Мне нравится стабильная работа.

Марина , 02.06.2016 в 08:17

МОЛОДЦЫ!! СПАСИБО!!

Подключил в Славянке ТИНКУ — интернет работает отлично. С начала мая решил попробовать их телевиденье — пока доволен. Поводов звонить не было, а это на мой взгляд показатель качества. СПАСИБО ЗА СЛАВЯНКУ!

Леонид , 24.05.2016 в 07:10