Отзывы об интернет провайдере Triolan

Сравнение по разным городам

Работа требует мобильности. Донецк, Симферополь, Киев, Днепр и везде стараюсь подключить Триолан. Держите свой комп чистым, с лицензированной виндой и у Вас исчезнут все проблемы. В Симферополе eNET по частному сектору дает приличный инет, но в остальном далек от возможностей Триолана. Учитесь работать с инетом грамотно, он не рассчитан на ленивых. Дочке 10 лет, а ей поддержка не нужна. Спасибо Триолан за отличный инет. В Лондоне приходится пользоваться услугой ниже по качеству.

Vlad
23.01.2011 в 10:03
г. Харьков
Правда

Люди,заявляю с полной ответственностью,что у этого провайдера техпотдержки нет!Подключившись к этому оператору, вы обрекаете себя на интернет без техпотдержки!При звонке в ихнюю службу техпотдержки кроме слов "все линии заняты" вы сто пудов больше ничего не услышите!Прежде чем подключиться к Триолану,спросите себя нужна ли вам такая херня?

17.01.2011 в 21:36
нормальный инет

почитал отзывы,понял, что мне повезло у меня за 1.5 года использования инета и кабельного пару раз только что-то не работало(в течении суток все наладили),а по поводу нытья, мол деньги за подключение взяли, так бесплатный сыр только в мышеловке, не хочешь не подключайся, любителям ХАЛЯВЫ всегда рады на ВОЛЕ!

Костя
17.01.2011 в 16:36
рейтинг провайдера на все 100%

Рейтинг этого провайдера по сравнению с провайдерами по Харькову может только конкурировать с "Волей" и то в услуге кабельного ТВ - уступают по качеств.На работе пользуюсь инетом от "Макснет" с 10Мбит/с каналом, так это не идет ни в какое сравнение со 100Мбит/с каналом, который нам "великодушно" предлагает "Триолан".Пример: фильмографию объемом 46Гб скачивал на торренте 43мин - на "Макснете" и 7-8 часов - дома на "Триолане", но как говорится нахожусь сейчас я на безрыбье - "Воля" и "Пчилайн".

Triolan

Г... кантора поверьте мне на слово уже год с ними воюю дали мой IP ещё кому-то в сеть войти не могу TV показывает г... в тех поддержку дозвониться нельзя покаместь ведусь на ихние 75 рубасов!Но если дальше ничего не поменяется то пошли они в жопу перейду лучше куда-то.Ни кому не советую с этой хернёй связываться.

За и против

Если учитывать цену - 75грн/мес за инет + ТВ качество прекрасное. Те кто говорит что Триолан типо фигня и т.д не сидели на Воле, Укртелекоме, Билайне и уж тем более на моб.интернете через модем.
Да служба поддержки хреново работает, точнее до неё дозвонится не реально, за то можно взять телефон у мастера и звонить ему в случае чего.

Triolan

Подключился к Триолану в июне 2010 в назначенное мной время пришли предварительно перезвонив подключили отсчитали кабель по меткам до коробки рассчитался около 200грн вышло затрат на кабель и подключение интернета и тв Особых проблем небыло один раз с четверга на пятницу залили триолановскую коробку соседи восстановили инет во вторник а тв к концу недели скорость на закачках в торренте от 1.5 до 8 mb Кабельное некоторые каналы по качеству картинки не очень но у меня "46" телек. Вечером скорость инета падает... Вообщем за такие деньги 75грн нечего плохого сказать не могу. В Службу поддержки не дозвонишься звоню своему сразу мастеру активатору.

Yuri
12.01.2011 в 13:45
г. Днепр
Что придумали красавцы!

Прикинте этот Triolan выдаёт один IP адрес нескольким владельцам-платят два человека а используется один IP адрес.Я просто прозрел, подключаю интернет, а там пишется,что такой IP адрес уже используется.И только не нужно умничать что это всё ис-за проблем в моей системе!!Это просто один IP адрес выдан нескольким людям одновременно.Гавнюки одним словом!!!

09.01.2011 в 22:46
Triolan

Не буду ничего рекламировать, а просто отпишу отзыв.
Подрубился к триолану зимой 2006 года, тады он ещё назывался слобода,был макснет (не поделенный на новый и старый),балунет, а инет был по трафику (15коп/МБ вроде) и нареканий как по инету на и по 100мбит/с сети небыло.Инет был доступен почти всегда, а dc в сети спокойно выдавала скоростя от 3 до 11 МБайт/с и обрывы сети чисто технологические (во время сильной грозы) если и случались то оперативно в рамках нескольки часов или пары дней исправлялись. После была и делёжка сетей с вытекающими из неё уходом многих сетевых ресурсов, обнуления хабов сети, arp вирусы в подсетках, и довольна подглючный на первых порах безлимит через впн. Но эти времена смуты довольно безболезненно прошли для меня и наступило время высокоскоростного, а главное дешевого безлимита. Незнаю, может людям которые пишут негативные отзывы реально неповезло, либо мне так фартит, но почти никаких нареканий на триолан не имею.Да иногда техподдержка тормозит, да постоянно какуюто фигню мутят с кабельными каналами но инет пашет дёшево и сердито, канеш заявленные 100мбит/с (12.5МБ/с) выдаёт не часто но дс и торрент выдаёт стабильно скорость не ниже 5 МБ/с.
У меня никогда небыло другого провайдера но у моих различных знакомых были провайдеры всех мастей и либо им уж так не везёт в обслуживании либо у триолана пока нет более-менее нормального конкурента в Харькове в соотношении цена/качество(скорость).

Супер Оператор

Татьяна , 03 января в 17:40
Вы видимо вызвали не мастера Триолана.Т.к. 510 гривен не реально дорого,Вас надули.Максимум 200гривен.
На счет интернета:не нарадуюсь.Подключался,говорили что 100мбит не реально,на деле все -реально.Скорость по Украине в районе 140мбит/с.