Отзывы об интернет провайдере Triolan

Triolan

Убогий интернет, который глючит по ночам. В тот момент, когда до службы поддержки не дозвонишься и мастера не вызовешь. При этом не забывают поднять тарифы.

Нет стабильной скорости. Меняю провайдера.

andrey
19.01.2018 в 02:45
Хороший оператор

Интернет не плохой, иногда бывают проблемы, но в основном в ночное время суток, когда интернет уже особо не нужен, но всё же не приятно. А в целом очень хорошая скорость, и обслуживание на высоте, в случае поломки квалифицированные работники помогают разобраться. Спасибо что вы есть.

Неплохой провайдер!

Лично у меня все отлично! Скорость полностью отрабатывает, сбоев нет (были со старым роутером, в нем была проблема. Новый же на частоте 5Гц…молниеносный).

В поддержку обращался несколько раз и всегда это имело толк, т. е. здесь тоже все в порядке.

Персонал вежливый, приятный, так что рекомендую. До этого сменил 3 провайдера, Триолан пока лучший.

Тьху-тьху-тьху.)

Roman
30.12.2017 в 02:25
г. Киев
Triolan

В целом неплохой провайдер, с достойной службой поддержки, быстрым обслуживанием. В службе поддержки работают довольно вежливые работники, которым обычно удается решить все ваши проблемы с сетью, но если нет, тов течении дня к вам подъедет мастер и уже на месте постарается вам помочь. Правда есть один минус, подключение со скорость до 1 Гбит/с доступно далеко не во всех домах и районах, и некоторые вынуждены сидеть на подключении до 100 Мбит/с. Оценка-крепкие 4+/5.

Triolan

очень частые сбои в интернете. Живем в частном секторе, только плохая погода или снег может интернет пропасть на 3 часа. к мастеру иногда не дозвониться

Недоволен работой

Обращался за временным отключением интернета, приехал, а его никто не отключал.Абонлата начисляется, за услугу которой не пользовался.Диспетчер сработал на «ура».Обращался с претензией, так никто и не отреагировал.Так Вы цените абонентов

Плачу за 100м\с, получаю 30

Пакет у меня 100м/с, протестировала на 3 сайтах скорость - от 23 - до 33. Печально. Будем менять провайдера.

Инна
28.11.2017 в 00:04
Triolan
Триолан вполне удовле ворительный провайдер.

С триоланом уже 7-8 лет, в принципе меня он устраивает. Заявленная скорость 100 мбит практически соответствует по кабелю, по wifi тоже норма, ведь стоит учитывать каким роутером пользуетесь (у меня гигабитный asus rt-16), да и загруженность каналов в частоте 2,4 Ггц от соседей. Были проблемы по wifi в выходные дни, но просканировал каналы, выбрал наимение загруженный диапазон, и скорость уже не падает.в подъезде альтернатива у меня есть- это и киевстар, и воля, и ланет. Lanet кстати даже дешевле и так как в доме он недавно должен быть очень стабильный, т.к. не загружен. Но в триолане есть хорошая фишка, как заморозка услуги, регулярно по командировкам, замораживаю счет и по краиней мере не оплачиваю когда вне города... в общем пока с триоланом не планирую расставаться если в душу только не плюнут.

Аноним
05.11.2017 в 13:46
г. Киев
Тройка с минусами

Плохо

Очень маленькая скорость, обещали до 100мбит, а в итоге максимум 30.Не соответствует цене! Все время подвисает.Оборудование швах (

Триолан- ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ

Более двух лет пользовался их услугами. Всегда оплачивал на 2-3 мес. вперед. Вчера ночью с командировки: на ТВ — синий экран. Утром пытаюсь оплатить через EasyPay — в ответ такого абонента нет, хотя раньше платежи шли. Звоню в этот Триолан. Там говорят, что приезжал вчера мастер и отключил/выдернул кабель из-за долга в 15 (пятнадцать!!!) гривен, при том, что интернет проплачен аж на полтора месяца вперед. Я ему вопрос: я ваш клиент уже два года, долгов нет, долги никогда более 2-3 дней не висели и теперь такое?! Он говорит согласно условиям они имели право и тп и тд и теперь вызывайте мастера, платите ему 100 грв и еще за ТВ и появится ТВ. В результате, я дал заявку на полное отключение от всех услуг этого оператора. Сдавалось у меня две кв-ры — я еще и те кв-ры отключаю! Больше никакого ТРИОЛАНА!!!

Sergey
17.09.2017 в 14:13