Отзывы об интернет провайдере Tritel

Трител - самый вменяемый

Я пробовал за последние пол года четыре провайдера. Только один нормально круглосуточно работает без сбоев, глюков и отговорок что у меня старый роутер.

Алексей Мясоедов , 26 января в 20:44

Хороший интернет

Хороший интернет. Нечего сказать, потому что не ломается и работает без нареканий. Недорого, оплата посуточная.

Андрей , 24 января в 21:18

Большое спасибо !

Хочу сказать огромное спасибо компании Трител. Я инвалид и единственный мой заработок — интернет заказы. Пользовался интернетом ИТВиК, которые по непонятной причине отключили меня и целую неделю не отвечали на вызовы. К счастью, возле моего дома на Киевской находится офис Трител. У меня приняли заявку на подключение и уже через полтора часа мастер был у меня дома. Подключили и интернет и телевидение и за подключение не взяли ни копейки, не смотря на то, что цена подключения 200 рублей. Теперь я пользуюсь интернетом, да таким, о котором раньше и не мечтал! Спасибо ВАМ большое!

Саша , 21 января в 23:00

В Симферополе лучше не найти ничего

Просто лучшие. Тех.поддержка отвечает за несколько минут, иногда даже меньше минуты был ответ. Скорость стабильная, бесплатное телевидение и платишь, когда захочешь, а не бежишь в конце месяца к терминалу, вспомнив, что надо пополнить счёт. Мой выбор, мой совет.

Александр , 28.12.2019 в 06:30

Крутой провайдер

Крутой провайдер. Интернет быстрый, не ломается, есть приложение для мобильного. Телевидение цифровое — 120 каналов в хорошем качестве. Аналоговое тв тоже сохранили, не смотря на угрозы властей что его больше не будет. Цена не высокая.

Денис , 10.11.2019 в 20:19

Рекомендую всем пользоваться Tritel

Я ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА МНОГО ЛЕТ! Очень стабильное моединениес интернетом, бесплатное цифровое телевидение и многодругих услуг! Большое спасибо работникам! Сбольшим уважением Иванов Виталий Архипович!

Виталий , 16.08.2019 в 09:13

Отличный провайдер и Тех.отдел

Пользуюсь услугами вот уже на протяжении двух с половиной лет. Отлично предоставляют услуги, отзывчивый и вежливый тех.отдел.

Зачастую люди оставляют только гневные комментарии, когда всё плохо. Я же, в своё время, порекомендовал Trinel двум своим соседям, до сих пор остаются они так же довольны.

Александр , 29.07.2019 в 12:43

Замечательный провайдер

Я приехал из Каснодара пол года назад и подключился к Трител. У нас в Краснодаре такого нет даже близко. Удивительно, что в Крыму под санкциями есть такой провайдер. Я очень доволен!

Матвей , 16.07.2019 в 11:41

Трител работает отлично

Очень доволен провайдером Трител. Пользуюсь недавно, но прочувствовать разницу с мирандой сразу успел. Быстро подключили, проинструктировали, поставили кабельное тв. Цена супер и интернет быстрый.

Максим , 25.06.2019 в 12:40

Самый зачетный провайдер

Пользуюсь Трителом со времен Триолана — больше 7 лет и могу с уверенностью сказать что за это время ни разу не задумывался о переходе на что-то другое. Этот провайдер для тех, кто умеет считать деньги, а так же дорожит своим временем и нервами. Потому что за очччень разумную цену дает все, что нужно (и интернет и ТВ), и это все работает без тормозов и поломок.

Николай , 10.06.2019 в 22:59