Отзывы об интернет провайдере Tritel

Хороший интернет

Хороший интернет, все работает и не беспокоит. Постоянно расширяется список телеканалов. Недорого. Главное вовремя оплачивать и никаких проблем не возникает.

Аноним , 30 мая в 19:03

Срочно исправлять

Подключение к американским серверам очень ужасно не возможно находиться 200-1000 ping, а это очень много срочно исправляйте

Максим , 30 мая в 12:36

Какое отношение это имеет к нашей работе? Вы себе представляете границы нашей сети? Переезжайте в Америку - там пинг будет ниже.

Недорого и качественно

Ушел с Фарлайна из-за высокой цены и частых аварий. Соседи советовали Трител. Послушал и доволен вполне. Цена почти в два раза ниже и все работает нормально. Не приходится постоянно звонить в поддержку.

Феликс , 24 мая в 12:12

Хороший сервис

Подключили в течение двух часов после звонка. Мастера чистые и опрятные, в масках и спецодежде. Очень аккуратно проложили кабель. Все работает. Спасибо большое!

Б. Б. , 21 мая в 18:56

Неплохой интернет

После Симстара очень нравится. Все работает быстро — интернет, телеканалы и персонал провайдера. Подключили сразу в день обращения и больше никаких вопросов. Все работает исключительно ровно.

Демид , 19 мая в 20:53

Стабильно работает

Хороший интернет. Работает стабильно, не требует вмешательства и обращений в поддержку. Вовремя присылают уведомления о низком балансе. Не жадничают в цене.

Спартак , 13 мая в 22:00

Офигенный пров

После Симстара все просто летает — как обещали 100мб так и есть. И не мудрят с ценами как Симстар. Телевидение тоже нормальное.

Эдуард , 08 мая в 22:00

Быстро подключили

Ранее интернетом не пользовались. Обратились к трем провайдерам с просьбой в это нелегкое время подключить интернет бесплатно и отозвался только Трител. Подключили через час после звонка. Спасибо большое!

Розали , 04 мая в 21:24

Единственный человеческий провайдер

Единственный человеческий провайдер в городе. Уже не надеялся ничего найти после сраных ардинвестов и гиганетов у которых ни одного дня чтоб все работало без сбоев.

Павел , 04 мая в 16:34

Хорошая компания

Самая качественная и нежадная фирма в городе. Интернет и телевидение работают без заметных проблем и за это не сдирают три шкуры. Тариф всего 14 рублей в сутки и бесплатное телевидение.

Майре , 16 марта в 15:56