Отзывы об интернет провайдере Tritel

Замечательный провайдер

Я приехал из Каснодара пол года назад и подключился к Трител. У нас в Краснодаре такого нет даже близко. Удивительно, что в Крыму под санкциями есть такой провайдер. Я очень доволен!

Матвей , 16 июля в 11:41

Трител работает отлично

Очень доволен провайдером Трител. Пользуюсь недавно, но прочувствовать разницу с мирандой сразу успел. Быстро подключили, проинструктировали, поставили кабельное тв. Цена супер и интернет быстрый.

Максим , 25 июня в 12:40

Самый зачетный провайдер

Пользуюсь Трителом со времен Триолана — больше 7 лет и могу с уверенностью сказать что за это время ни разу не задумывался о переходе на что-то другое. Этот провайдер для тех, кто умеет считать деньги, а так же дорожит своим временем и нервами. Потому что за очччень разумную цену дает все, что нужно (и интернет и ТВ), и это все работает без тормозов и поломок.

Николай , 10 июня в 22:59

отличный интернет

Пользуюсь достаточно давно. Все устраивает. Сбои бывают крайне редко и быстро устраняются. Служба поддержки на высшем уровне, ни разу не подвели.Рекомендую!!!

Владимир , 05 июня в 19:25

Спасибо за сохранение ТВ

Особо благодарен провайдеру Трител за то, что не пошли на поводу у местных властей и оставили работать аналоговое кабельное телевидение вместе с цифровым. Бесплатно. И это при том что местные власти нас пугают необходимостью покупать какие-то непонятные приставки и менять телевизоры. И интернет у Тритела тоже работает отлично!

СПАСИБО!!!

Николай , 09 мая в 22:21

Интернет огонь

Пользуюсь пятый месяц. Сегодня впервые были какие-то грабли с интернетом. Вызвал мастера. Пришли двое парней через час, заменили мне роутер и все снова летает. Такого сервиса я больше нигде не видел! Всем советую Трител!

Николя , 30 апреля в 23:35

Граждане трител это кошммар, скорость скачет особенно вечером

вызвал мастера при заявке обьявили что мастеру платить 200руб вроде неполадку устранили и поставили перед фактом плати 500 только выключил пк после запускаю интернета нет за что 500 дальше веселей топнул ногой опа есть интернет выключил пк та же история еще чинил трителовскую машину был договор 5 месяцев не оплачиваю опять кинули я добавлю если будет взят кредит на пользование ваш телефон вас достанет операторы трител могут и ночью напомнить вам что надо платить ардинвест лучше тритела многие пока не поняли или не хотят писать отзыв меня это достало

lfq gjcjce , 30 апреля в 13:28

В жалобе ID, по которому нет ни одной заявки на неисправность. Так же указана недостоверная информация по поводу 5-и бесплатных месяцев. Таких акций никогда не проводилось, тем более в частном секторе (определяется по указанному ID). Никаких "кредитов на пользование" нет и быть не может - услуги предоставляются по предоплате и даже если абоненту позволяется использовать услуги несколько дней при отсутствии средств, компания никогда не подавала и не могла бы подать на взыскание (согласно абонентского договора). Тем не менее, абонентом подписан акт о передаче в безвозмездное пользование PON-ONU, который он обязан вернуть в случае отказа от пользования и оплаты услуг, а в случае невозврата ему придется возместить стоимость этого оборудования.

Абонент - систематический неплательщик. Услуги отключались в связи с неуплатой неоднократно. И других неисправностей у данного абонента с июля 2017 года ни разу не фиксировались.

Данный отзыв - либо неудачная попытка очернить компанию, либо откровенный неадекват.

Лучший интернет в городе

Самый стабильный, недорогой и демократичный провайдер в Симферополе. Не обманывает в скоростях — нет тарифов с понижением скорости. Только 100мб и выше. При этом цена за 100мб такая, как у остальных за 20мб. Оплата посуточная. Захотел в середине месяца сэкономить — заморозился и не платишь. Интернет не падает от слова СОВСЕМ. И вот вишенка на торт — ТЕЛЕВИДЕНИЕ ВО ВСЕХ ИЗВЕСТНЫХ ФОРМАХ БЕСПЛАТНО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИНТЕРНЕТА — И КАБЕЛЬНОЕ И ЦИФРОВОЕ И IPTV.

Илья , 23 апреля в 08:53

Прекрасное качество интернета

Пользуюсь третий месяц. Шикарный интернет. Все летает, как будто я не в Крыму. Жаль что не подключился раньше.

Николай , 29 марта в 16:28

Самый вменяемый провайдер в Симферополе

Шустрый интернет за вменяемые деньги. Все работает быстро и гугловские санкции обходит — приложения плеймаркета обновляются не смотря на то, что находимся в Крыму.

Виктор , 24 марта в 11:18