Отзывы об интернет провайдере УГМК-Телеком

Перебои Интернета

Взял интернет Угмк думая что лучший раз пышма под ним! оказалось ошибся 3 день уже нормально поиграть не могу хотя игра на минимальных подкачках должна идти просто перебои по несколько секунд и в итоге постоянно нервы из-за этого!!! я думаю буду отказываться если это продолжится ещё пару дней! так же раз это не первый случай и я читаю такие же коментарии по этому поводу, смело могу заявить что интернет не очень и да, выбирайте другой провайдер!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Евгений, добрый день. При проверке линии связи до вашей квартиры - проблем не выявлено. По Вашему обращению была оформлена сервисная заявка нашим техническим специалистам для детального анализа ситуации. Наши технические специалисты проверили - ограничений также не было выявлено. При повторении ситуации обратитесь по номеру 8-800-7000-400, либо отправьте информацию через личный кабинет.

что-то опять не так

В течении этого месяца уже несколько раз, а так вообще каждый месяц минимум по 2 раза, случаются разнообразные технические работы, и перебои и всякие разные вещи. В этом месяце несколько раз была такая картина: в районе 24:00 ± 1 час появляется «бешеная» перманентная задержка, невозможно находится в онлайне, я бы может и грешил на свое оборудование, но подобная аномалия была одновременно у нескольких пользователей этого провайдера.

Однообразные ответы тех.поддержки не вселяют уверенности, из-за отсутсвия в городе ассортимента из провайдеров приходится терпеть эту беспонтовую монополию. При первой возможности сменю провайдера

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Аноним, добрый день. Напишите номер лицевого счета для детального анализа ситуации на нашей стороне.

Хороший провайдер!

Довольно хороший провайдер и скорость интернета на уровне. Качает все быстро, в играх пинг тоже хороший. Лишь цену бы немного снизили на услуги интернета.

Бывают проблемы, но решают быстро!

Павел
11.08.2018 в 21:25
г. Серов
УГМК-Телеком
Аффтар выпей йаду! УГМК-Телеком лучший!

С момента появления первого интернет провайдера в городе Краснотурьинск прошло уже почти четверть века. За это время сменялись технологии подключения в сети интернет от модемов до меди и оптоволокна. За все это время мне посчастливилось являться абонентом всех провайдеров, которые предоставляли выход в интернет за эти годы. Одно время Парк-Телеком (на тот момент «РЭСТ») единственный в городе, кто предоставлял подключение к сети Интернет через медный кабель, без модемов и дополнительного оборудования. Подключение по меди позволяло пользоваться инетом на большой на тот момент скорости, но вот техподдержка оставляла желать лучшего, порой одну неисправность устраняли неделями. По 2 недели пропадал доступ в интернет. Альтернативы этому провайдеру по качеству услуги доступа в Интернет на тот момент не было, до того момента, пока не появился интернет по оптоволокну от Ростелеком. Когда был подключен к Ростелеком — были постоянные проблемы с прерыванием, зависанием интернета и его отсутствием, и непонятная техническая поддержка, работников которой я даже ни разу не видел, хотя обращался не раз.

Неожиданной новостью в 2012 году оказалось появление нового провайдера — УГМК-Телеком.

В надежде, что новый провайдер будет работать лучше я одним из первых из своих знакомых подключился к нему. И о чудо, ни прерываний, ни зависаний, и техподдержка работает просто супер! Я случайно повредил кабель в квартире, так они в тот же день когда оставил заявку пришли и восстановили. Также как-то в конце рабочего дня мне позвонил инженер провайдер и сообщил, что днем, пока я был на работе, работники управляющей компании повредили мой кабель на крыше, когда чистили снег, и что техслужба провайдера восстановила уже доступ в Интернет, попросил проверить. Мне даже заявку не пришлось оставлять! УГМК-Телеком лучший провайдер в Краснотурьинске, а те аффтары, что пишут гадости про УГМК-Телеком — пускай выпьют йаду. Никогда не слышал плохого о УГМК-Телеком от адекватных и разумных людей. Так что, если Вас что-то не устраивает в этом провайдере, скорее всего дело в вас, и перейдя к другому провайдеру ситуация не изменится.

Самый худший интернет провайдер

Самый худший интернет провайдер.Постоянные проблемы, просадки, вылеты и не стабильная работа. Скорость только на бумаге

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Добрый день, Alexandr! Благодарим за обратную связь! При проверке линии связи до вашей квартиры - проблем не выявлено. С вашей стороны, за время пользования услугами, также заявок не поступало. Для выявления причины сбоев необходимо провести более детальный анализ на вашей стороне. Мы готовы выехать для этого в любое удобное для вас время.

Для нас важно предоставлять качественные услуги связи всем Клиентам компании! Наши специалисты всегда будут рады вам помочь!

Ужасно ...

Как же меня уже достало постоянно разбираться, делать заявки на неполадки, сперва говорили, что у нас не правильно настроен вай-фай роутер (т.к. роутер был куплен не у них) пришёл сотрудник угмк, настроил роутер, но та же фигня со связью. Предложили приобрести у них роутер, мы так и сделали! Но опять двадцать пять! Та же фигня!!! Полный отстой!!! Пользуемся этим провайдером уже пятый год! Но уже накипело! У них один ответ-« у нас никаких проблем, у вас есть доступ в интернет, нет никаких неполадок. Так что не знаем чем связано»

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Добрый день, Элиза! Отдел качества проведет тщательную проверку по вашим заявкам.

Худшая сделка в жизни

100 Мбит/c — мой пакет

Постоянные проблемы, просадки, вылеты и не стабильная работа. Скорость только на бумаге в 7 из 10 случаев. Если вам повезло и в вашем доме есть другие провайдеры кроме УГМК, смело выбирайте альтернативу. Живу в центре Пышмы и не могу сменить провайдера из-за оккупации УГМК. Тех. поддержка 5/5 — все остальное ужас!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Добрый день, Александр! Напишите номер вашего лицевого счета для проведения проверки и установления причины сбоя

УГМК

Нормальный провайдер,сначала были проблемы с подключением,потом стало нормально , техподдержка быстрая . Скорость на высоте

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о компании. Стараемся сохранить сервис на высоте.

Самый худший провайдер!!!

Это самый худший провайдер! Интернет постоянно просаживается до 16 кб\сек а иногда и вовсе пропадает! Если скорость и поднимается хотя бы до 10 мб\сек, то работает интернет скачками. То есть 2 секунды 10 мб, 1 секунда 0 кб. И так постоянно! Это просто невозможно! Скорость мобильного интернета и то выше, чем у УГМК! Единственное, с чем у этого провайдера в порядке- это тех. поддержка. Но и то, она просто нормальная, нельзя сказать, что она на высоком уровне. Остальных плюсов просто нет! Если бы я мог поставить оценку ниже, чем 1, я бы это сделал. Не понимаю, за что я плачу?? 2 звезды-только благодаря тех поддержки! Не кому не советую!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Добрый день, Святослав! Мы проводим модернизацию сети в октябре-ноябре, в связи с чем периодически могут возникать временные перерывы связи. Вы можете оставить почтой номер вашего лицевого счета для проведения более детальной проверки.

Угмк уже не тот....

Подключился практически с первых дней открытия.

Скорость была просто улетная, но в последнее время стали возникать частые падения скорости, то ли оборудование перегружено, то ли еще что.

Во время падения делал замер разными сервисами, средний показатель 20 Mбит/сек. и это на тарифе сверхзвуковой.Правда у каждого првайдера есть замечательная приписка - "До" т.е. это может быть и 15 и 5 и 10.

А вот служба тех поддержки у них на высоте, всегда можно дозвонится, крайне редко случались аварии, решали проблему быстро и оперативно. Здесь молодцы!

В общем с интернетом явно есть проблема. При чем стал замечать все чаще и чаще.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Добрый день! Мы проводим модернизацию сети в октябре-ноябре, в связи с чем периодически могут возникать временные перерывы связи. Вы можете оставить почтой номер вашего лицевого счета для проведения более детальной проверки.