Отзывы об интернет провайдере Vodafone (МТС Украина)

нестабильная скорость соединения

Я пользуюсь МТС конект безлимитный день скорость соединения то нормальная то очень низкая постоянно этот модем поправлять нада и искать удобное ему положение неужели немогут нормальную связь зделать как во всем мире я неотказуюсь платить но чтобы было за что впрочем я недоволен мтс услугами

Danila
28.12.2015 в 00:30
г. Николаев
3g

Перейшла на 3g перший. Дуже погано працює інтернет. Це СУПЕР повільний інтернет і зв'язок теж погіршився (((

Ольга
21.12.2015 в 22:01
г. Луцк
Vodafone (МТС Украина)

За останній час швидкість просто жахлива. А зараз я взагалі з телефона пишу спеціально відгук щоб інші не зробили таку ж помилку і не підключились до цього провайдера. Навіть довідкова слудба не відповідає. В мене співбесіда по скайпу, доводиться усе відміняти

Тетяна
20.12.2015 в 19:30
Работа провайдера.

Я перешел на VODAFONE RED L. Первые впечатления хорошие. Только иногда прерывается связь и интернет иногда показывает 3G потом Всё время показывает знак Н или Н+

ВИКТОР
20.12.2015 в 06:41
Нет связи

г.Балта,Одесская обл. На вышку перестал поступать сигнал.Обратились к оператору на месте.Передаю дословно:"Звонил в Киев,сказали-не нравится -не пользуйтесь".Так люди и так не пользуются,ибо нечем.Стандартная скорость 0.5 при обещанных от 1 до 5.При том что стоит антенна,расстояние до вышки 1.5-2 км,и дом и вышка стоят на возвышенности,практически напротив друг друга,в поле зрения антенны,так сказать.Люди уже 2 дня без интернета,хотя только заплатили за декабрь.Кто вернет деньги???

Ольга
12.12.2015 в 17:53
Vodafone (МТС Украина)
3g рулит (не cdma мтс коннект)

Как для мобильного инета нормально, работает так же, как проводной укртелеком, только нет нормального безлимита. В честь какой то акции дали шаровые 4 гига трафика. На тесте скорости результат не очень, но этот сайт никогда и не показывал реальную скорость, на спидтесте 12-14 мбит выжимается спокойно. Телефон выше 21 мбита не может качать, не поддерживает нужную технологию.
показать картинку

Павел
05.12.2015 в 23:15
Очень плохо

Ужасный продайвер! Ни при каких обстоятельствах не подключайтесь к ASD net. Плохой сервис, отвратительное качество услуг и поддержка, до которой практически невозможно дозвониться. Ремонтные работы могут тянуться неделями — для них норма. Наплевательское отношение к абонентам!

Дмитрий
03.11.2015 в 17:25
просто ужас

взял с собой в Белогородку нетбук,подключил МТС коннект модем-скорость 012мбит и это максимум+не стабильный сигнал.Хорошо есть с собой смартфон с Лайфом и обычным 2ж интернетом,сделал с него т очку доступа и грузит нетбук быстрее.По тестам теже 012 мбит,но более стабильно.Зачем купил этот модем?

сергей
25.10.2015 в 00:42
Доволен!

Работаю админом, подключен их корпоративный интернет -- 20 Мбит. Оборудование стоит в "клоаке", на окраине Харькова (к нам даже таксисты не приезжают) альтернатив кроме них нет.
Качеством связи доволен, конечно, бывают небольшие казусы, но как по мне, их не бывает только у тех, кто ничего не делает. Очень лояльны к клиентам, к нам по крайней мере точно.
Была проблема на оборудовании, оставил заявку, приехали (правда не сразу), заменили, с их новым свичём наш роутер напрочь отказывался работать (проблема была с нашей стороны, как уже позднее выяснили) -- в 17:55 (конец раб. дня) отправили своих работников обратно к нам, дабы всё разлепить и вернуть в исходное, чтоб хоть какой-то линк у нас был. В итоге все решилось, проблемы были с нашими роутерами/свичами.
Суппорт, а именно Бурбела Виталий -- пожалуй, самый адекватный из всех IT спецов, с которыми мне доводилось общаться. Думаю, у любого другого провайдера, мне бы уже ответили, что проблема не с их стороны (и, по сути, были бы правы) и отправили бы лесом. Этот же постоянно подсказывал, делал конференции с теми или иными лицами, причастными к падению линка. В какой-то момент, я настолько обнаглел, что он даже в нерабочее время консультировал меня по областям, в которых мне не хватило знаний/опыта.
Пожалуй, единственным минусом считаю только цену, всем остальным доволен.

Vodafone (МТС Украина)

мобильный интернет от мтс украина ужасен.сначало при подключении услуги в течении недели скорость более менее стабильная в онлайн игре все норм да и в браузере ни чего не тупит вообщем соотвецтвует своим заявленным скоростям но потом все становится ужасно скорость понятно что маленькая но она почемуто стала еще меньше не стабильная в онлайн игре пинг скачет как не знаю что да и в бразерах не всегда может прогрузить страницу,при том что пользуюсь инетом в одном и том же месте на работе.условия инета у меня такие что дают на день сто метров трафика по истечению его режут скорость но с 00:00 ночи трафик возобновляют,но вот и проблемка я днем пользовался инетом но даже трафик не спалил а в четыре утра зашел опять в инет по сути новый день трафик обновили а скорости ваще нет и это ночь народу мало сидит в инете в это время,нагрузки на ближайшую вышку нет инет должен быть луче чем днем но он почемуто еше хуже!перешел с Life на МТС а качество инета ни чем не луче!

berserk
15.09.2015 в 03:42