Отзывы об интернет провайдере Unet.by

Система Unet.By

Здравствуйте!

Услугами провайдера UNET пользуюсь на протяжении 4 месяцев. За это время возникали некоторые перебои с доступом в интернет, но после обращения в службу поддержки проблему решали в кратчайшие сроки, а в качестве компенсации начисляли бонусы, либо пополняли баланс (компенсация). Из положительных моментов хочу отметить количество тарифов, быстрая реакция тех. поддержки, скорость входящей и исходящей скорости.

Достойный сервис

Я доволен, что начал когда-то пользоваться услугами провайдера. В небольшом городе довольно качественно и быстро работает интернет. Быстрая техническая поддержка. Качественное оборудование выдается в аренду на весь срок пользования услугами. Рекомендую)

Тимофей

пользуюсь 7 месяцев вроде пока нормально, где-то в мае были проблемы со скоростью ну, а сейчас в целом пойдёт по вечерам в выходные маловатая скорость ну и для любителей ночных посиделок частые тех работы.

тимофей
07.08.2020 в 16:19

Павел

Подключился на форсаж 50. Расстояние по прямой до вышки 165 КМ. Интернет никакой, постоянно зависает. Скорость не более 2кб/с. Разводят на приобретение наружной антенны

Благодарим за отзыв! Нам жаль, что произошла такая ситуация. К сожалению, по 4G сети такое бывает. Действительно, иногда нет возможности на это повлиять.

Не стабильное подключение

В апреле этого года снова вернулся к unet, но был очень расстроен. Ранее пользовался их услугами ещё с 2016 года, перестал в 2018. Аккаунт уже был и тарифный план был старый (Ethernet). Столкнулся с проблемой постоянного обрыва соединения. На что техподдержка порекомендовала сменить тариф на новый, но это не помогло. После этого был вызван их специалист, но он не нашёл причину. При очередном обращении в техподдержку, снова порекомендовали новый тарифный план, где включён их роутер, якобы проблема в нём. Но даже подключение нового тарифного с плана с их роутером не решило проблему. Обрывы также остались. Понимаю что проблема была где-то внутренняя, но негатив остался.
Плюсы: быстрый ответ техподдержки
Минусы: компания старается максимально заработать

Евгений
20.07.2020 в 20:25
г. Минск

Благодарим вас за отзыв! Однако хотим заметить, что по итогам вашего обращения в Центр поддержки, специалисты проверили наше оборудование. Оно работало в штатном режиме, без сбоев или обрывов.

Ожидаем ваш ответ о возможности проверить ситуацию на различных устройствах с Вашей стороны, т.к. с нашей проблема зафиксирована не была. Скриншоты тестов скорости за прошлый месяц на момент тарифного плана со скоростью 30 Мбит/с.

Что касается предложения о смене тарифа, мы лишь предложили Вам тарифный план, на котором предоставляется роутер в пользование. Альтернативный вариант приобретения роутера у сторонней организации или у нас с сохранением тарифа был так же доступен для выбора.

Кроме того, в случае проблем со скоростью по Wi-Fi — не совсем корректно использовать тесты скорости через Wi-Fi. Необходимо (как минимум) подключаться по кабелю.

Здравствуйте!
Услугами провайдера UNET пользуюсь на протяжении почти 10 лет. За это время возникали некоторые перебои с доступом в интернет, но после обращения в службу поддержки проблему решали в кратчайшие сроки, а в качестве компенсации начисляли скидку на абонентскую плату. Из положительных моментов хочу отметить доступность тарифных планов, хорошую систему начисления бонусных баллов, большой выбор контента на внутренних ресурсах.

17.07.2020 в 18:42
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв :)

Дно дна

На протяжении года, по несколько раз в неделю эти гении, судя по всему, в целях экономии трафика ночью снижают скорость практически до нуля, под заголовком у нас модернизация эта дичь твориться уже год, это не учитывая того что у них еще и так постоянные отключения (их видите ли каждый месяц дудосят и кабели им рвут).
Список «плановых работ» за послудний месяц:
09.07, 06.07, 03.07, 02.07, 19.06, 17.06, 05.06, 02.06
Его можно продолжать до бесконечности, «плановые работы» ведуться всю ночь, если вы сова и работаете на удаленке то юнет очевидно не для вас.
Также вас будет разводить саппорт, эти недалекие будут утверждать что все хорошо и это вы тупой и не можете открыть порты у себя на роутере, а по факту там серый ip и открыть порты не получится.

09.07.2020 в 00:36
г. Минск

Здравствуйте! Если у Вас наблюдается проблема, то Вы можете обратится к нам в контакт-цент по номеру телефона 7778282 (любой мобильный оператор) или написать нам в чат на сайте. Также если Вы подключены по технологии Ethernet, то можем предложить Вам бесплатный визит специалиста для диагностики и устранения неполадки! Мы стремимся предоставлять качественный доступ к интернет, для этого мы обеспечиваем своевременные регламентные работы по замене и модернизации оборудования нашей сети.

Здравствуйте!
Хотел бы поделиться мнением о провайдере, клиентами которого являемся уже 4 года:
поначалу были проблемы с доступом, проблемы с маршрутизатором, но последние 2 года ребята работают отлично:
— проблем с доступом нет,
— вопросы решаются очень быстро и в сторону клиента.
Рекомендую друзьям.
Спасибо Unet.by за успешное сотрудничество.

Антон
02.07.2020 в 10:13
г. Минск

Благодарим за Ваши приятные слова!

Всем привет.
К достоинствам данного провайдера отнесу хорошее ценообразование, хороший выбор тарифов, наличие бонусной системы и в придачу если кому-то нужно, то есть TV.
Из недостатков скажу, что по вечерам бывают проблемы с интернетом.

01.07.2020 в 14:06
г. Минск

Благодарим за ваш комментарий!

Unet.by

Скорость достойная, но бывают сбои-перепады.
Служба поддержки всегда готова помочь. Система бонусов на высшем уровне.

Егор
01.07.2020 в 10:08
г. Минск

Благодарим за ваш комментарий!