Отзывы об интернет провайдере Untolovo.NET

Домашняя оптоволоконка. Тарифная скорость - 30мбит, по факту - с 01 до 14 часов все 100, в остальное время 30.

Техподдержка до 22 часов, устраняют свои огрехи медленно.

Разрывы случаются. Год назад был период, когда отрубало интернет чуть ли не каждый день на пару часов, со временем прекратилось. В 5-6 утра бывают дисконнекты, но не всегда.

В целом - скорость хорошая, пинг неплохой. Дорого, но куда уж деваться за отсутствием альтернативы. Гордые 4 звезды.

Аноним , 19.12.2015 в 02:27

Юнтолово.Сеть

Половина отзывов, что написано ниже - полностью проплачены. Это касается негативных отзывов.

Опыт работы с данным провайдером - 7 лет.

Нарекания есть, но ни на скорость (настройте роутер или замените его), ни на стоимость (20 Мбит/с, безлимит стоит не более 300 руб/месяц, а не 600 или что-то там), ни на "падения" сети. Сеть не лагает, работает нормально, тарифы не изменяются, стоимость не растет.

Надежный партнер многие годы.

Честно.

Богат, 57.

Sergey , 07.10.2015 в 00:34

Сижу на Юнтолово уже почти 8 лет!

Отличный провайдер. Подключился быстро, тарифы хорошие. Один из немногих, кто имеет бесплатный тариф для пенсионеров и тариф с минимальной ценой и скоростью - 2 МБит за 150 рублей. Сам пользовался таким. Многие проблемы решаются быстро и по телефону. IPTV уже появилось.

Единственное соглашусь, в последний год-два началось ухудшение ситуации, то ли с возрастанием абонентской базы, то ли с кризисом и внутренними проблемами. Очень жаль, надеюсь на улучшение ситуации.

Исходящая скорость бывает низка, иногда в половину тарифа.

Аноним , 13.09.2015 в 00:15

Мерзость

Ужаснейший провайдер. Сижу на выделенной линии 20+ мб/с, а ощущение что на дворе 97ой год и у меня АДСЛ модем 36 кб/с.

Постоянные потери пакетов, лаги, скорость ужасная. Каждые пару дней интернет обрубают на несколько часов.

Вообщем - если у вас есть выбор - шлите это untolovo.

anonim , 01.06.2014 в 03:01

Нормальный пррвайдер

На скорость жалоб нет, на тарифе 40Мбит/с даже по вечерам 38-39Мбит/с по speedtest. Многие тут жалуются на скорость лишь из-ща того, что им лень намтроить свой роутер.

До техподдержки бывает сложно дозвониться, но там довольно грамотные ребята работают, многие вопросы решаются по телефону, а не уговорами взывать мастера домой за деньги. Как-то раз провисел на телефоне 40 минут реанимиируя мой роутер, не знаю мог ли кто-то в это время еще дозвониться :-) Возможно им просто народу не хватает.

За полтора года не было ни одной аварии, даже когда строители ЗСД порезали кабель всех провайдеров и весь район сидел без Интернета, Юнтолово работало, за что им респект.

Слава , 30.01.2014 в 09:36

Untolovo.net на самом деле Нет, мошенники и разводилы.

Никогда не имейте с ними дело. жулики, платишь за 100 Мбит предоставляют 60 Мбит , платишь за 40 Мбит предоставляют 9 Мбит.

Т.Е обворовывают.

Сергей , 02.12.2013 в 01:16

Нас обманывают!

А ведь платил я за 40 мегабит, а получил половину одного.

ТП не отвечает по ночам, днём, кстати, тоже телефон молчал. Такие дела.

Аноним , 20.07.2013 в 03:00

Плохой провайдер

Пользуюсь их услугами 4 года. Сначала все было очень даже хорошо, но последний год провайдер стремительно пошел ко дну, инет с завидным постоянством не превышает 1 Мб/с, а иногда и 100 кб/с, и это при тарифной обещанной 20мб/с.скорость 19 была только раз, в основном 2-6 Мб/с. Сначала грешил на роутер, подключил напрямую, та же история, потом грешил на вирусы, нет, на всех девайсах скорости нет. Оставлял жалобу на форуме, ноль реакции, до тех. Поддержки не дозвонишься.. Вообщем, на днях дозвонился и спросил как разорвать с ними отношения, они поинтересовались причиной, никак не прокомментировали свое мошенничество со скоростью интернета и положили трубку. Благо проблем с провайдерами нет, через пару дней ухожу от юнты с досадой. Так все хорошо начиналось..

Антон , 06.06.2013 в 19:00

доволен юнтой: в обед оставил заявку на подключение (через сайт), перезвонили в течение часа-двух. спросили когда придти. попросил сегодя, после 21. к 21:00 пришел домой, все уже было подготовлено к проводке кабеля по квартире.

обрывов связи не наблюдаю. скорость скачки стабильна.

но тех.поддержка до 22. один раз таки пришлось по мелочному вопросу позвонить (pop/smtp оказывается нужно было юнтоловские поставить - но об этом мне сообщил охранник, который походу случайно поднял трубку, от него то и узнал что тех.поддержка до 22, но и он совет дал дельный).

короче доволен

Nik , 25.04.2013 в 23:11

Достойный провайдер!

Я редко оставляю отзывы. Почти никогда. Но, поскольку сам связан с бизнесом в интернете, знаю, как тяжело получить положительный отзыв. Пользователи предпочитают вылить ушат грязи и лишь один из тысячи похвалит..

Так вот, провайдер вполне достойный!

Звонить им приходится лишь при смене оборудования - когда новый роутер покупаешь. Все остальное время, инет работает бесперебойно и безпроблемно. Скорость высокая, тарифы адекватные. Если они есть в вашем районе - подключайтесь. Вы точно не будете разочарованы!

О минусах:

1. После смены тарифной линейки, всех тех, кто не позвонил или не написал письмо с заявлением на перевод на новый, более быстрый тариф за те же деньги - оставили на старой, медленной скорости. Это, конечно, было сделано напрасно - откровенная глупость или жлобство.

2. Нет IPTV. Вот и как мне выйти из ситуации? Купил огроменную плазму, а эфирные каналы по общей антенне- с рябью идут. Подключил бы IPTV и горя бы не знал, да вот нет его у них. Неужели переходить придется к конкурентам? У них почти у всех IPTV есть. Я сейчас из-за этого в томительном размышлении и нерешительности.

3. Поддержка работает часов до 10 вечера. Позже - дозвониться нереально. Мне кажется, провайдер все таки должен гарантировать поддержку круглосуточно. Радует только то, что не часто она требуется.

Дима , 18.05.2012 в 04:12