Отзывы об интернет провайдере Ural-NET Ltd

Интернет пропадает редко, но всё же бывает.

Из заявленных у меня 100 мб/с, у меня - от 85 до 90 мб/с. Пинг - 2-3 мс.

Бывает ужасно тормозит iptv даже без какой либо другой активности, торрентов и других загрузок. После обращения в тех поддержку, стало заметно лучше.

Просил, что бы добавили канал Discovery Sciense в сетку вещания iptv, но наверное никогда не дождусь, жаль.

Максим , 12.09.2017 в 11:22

Плохой провайдер

Пользуюсь конвексом, провайдер неочень. Постоянные провалы в скорости. Последние 2 дня вообще вместо заявленных 60 МБит/с 7-8 МБит/с, в техподдержке говорят, что всё нормально, благо работает круглосуточно, можно попытаться добиться от них чего-нибудь. Не рекомендую.

Сергей , 11.09.2016 в 07:45

!!!!!!!!

Самый лучший провайдер на Урале! скорость до 240 Мб/с, отличная поддержка! Короче не пожалел что убег с Билайна где тупо развод!

Дед , 24.12.2015 в 17:30

Ilya Sklyanukhin

Лучший провайдер из представленных в городе. Честная скорость, отличный аптайм, техподдержка, которая решает проблемы, а не просит перезагрузить роутер несколько раз при каждом звонке. Хотя про техподдержку сложно точно сказать, т.к. обращался туда пару раз за несколько лет.

Илья , 16.09.2015 в 11:38

Сети Урал-Нэта нынешний хозяин Билайн.

Связь плохая вчера был прерыв связи на 4 часа. ужас. интернет никакой.

Скорость интернета очень плохая, в договоре заявлено 8мб, такая скорость по факту не бывает, на дальних компах скорость от 100 до 300кб\сек. Никакой оптимизации для увеличения скорости нет.Я в печали.

Сергей , 18.12.2013 в 10:27

почему так

скорость по сушеству даже и не тянет на 1мбит/с что за издевательство за что платятся деньги ????

хотелось бы ожидать конечно лучшего но все когда, да и почему то сервесная служба вообше практически не работает над улучшением какчеством !!!

Nariman , 11.07.2012 в 10:26

Отстой

Инет вообще каличный, ребята не рекомендую этого провайдера!

Служба поддержки вообще отсутствует. Когда не работает - у них постоянно занято. Порой не могли дозвониться по двое суток!!!

Иван , 12.09.2011 в 09:14

[ЦЕНЗУРА] нэт полное

все постоянно падает. сколько не звонили не ругались. исправят 2 дня по работает и опять тупит. не под каким предлогом не подключайтесь.

нэкас , 09.08.2011 в 12:03

Вот и ВСЕ!

Поздравляю коллеги, теперь вы Билайн! :)

Как закончится интеграция, качество обслуживания будет однозначно выше, канал - шире, трава - зеленее и крепче!

Михалыч , 07.07.2011 в 18:41

Средне

Днем летает, ночью еще круче, но вечером с 18 до 23 скорость ощутимо падает, что очень бесит и раздражает!

Артем , 20.04.2011 в 12:28