Отзывы об интернет провайдере VEGA Internet (tm)

Фарлеп ADSL

В марте здорово удешевили доступ к сети. 512к за 110 грн. На тестовом VPN L2TP удвоенная скорость за те же деньги. Ночью после 01:00 еще в два раза выше. Итого получаешь 2Мбит/с :)))

Но невозможно иногда (правда очень редко) подключится. И служба поддержки тоже не очень компетентна и вежлива.

dun
22.04.2008 в 23:27
ЦСС Одесса

При скорости в 512кб\сек скорость выкачки всего 55. Не обеспечивает стабильности, часто инет отсутствует до 10 часов, перепады в скорости, низкий уровень обслуживания... Короче говоря- Тенет в 100 раз лучше (это приблизительно, а не точно), и я жалею, что у нас в доме еще нету его комуникаций((

Boshetunmay
15.06.2008 в 01:11
Отзыв о работе

У меня постоянно занижена скорость. При действующей по договору с 14 июня 1 Мбит/с реально 800-900.

15 июня были моменты, когда скорость "достигала" 256 Кбит???

Иногда, в этот же период возникали перебои с доступом к сети (11-12.06 с 00-00 до 06-30 по местному времени)

VEGA Internet (tm)
отзыв

крайне недовольны услугой провайдера, постоянные сбои связи, скорость скачет от 19 до 120, вместо заявленной 128! В службу поддержки дозвониться невозможно! ЖУТЬ!!!

Андрей
10.07.2008 в 15:35
не рекомендую

КОгда переходил на тарифный план 2 мегабита сказали что еще не утверждены тарифные планы, хотя на оффсайте тарифи давно висели. Т.е. пришлось ждать 1,5 месяца и платить по новому тарифному плану а скорость получать старую. После подключения где-то месяц буквально выбивал скорость. реальная скорость была около 200 килобит вместо обещаных 2 мегабит. Причем позвоню, поссорюсь, дают 2 мегабита, через пару часов опять 200 килобит. Нагло мне говорили что локальные ресурсы у меня на 2 мегабита, т.е. все пучком, а то что все остальное еле грузится это так, мелочь. Последних 2 месяца перебой на перебое, если не сбой в аппаратуре то крупная авария. Ну и все еще бывают попытки урезать скорость в 10 раз, авось я не просеку и буду пользоваться в 10 раз меньше чем плачу !? Словом народ наглый, берет дороже всех. Давно бы ушел к другому рповайдеру, но, к сожалению в моем раене ничего другого пока нету.

только все нервы потратил

каждый день скорость прыгает от 50 до 900Кбит/с.Свои 1024 за шо я плачу получаю в общем за месяц дней 10.а астольные дни гдето 150

Фарлеп и Матрица

Кошмар! Последний месяц - два получаю большую часть времени скорость в 4-5 раз меньше, чем оговорено по контракту. Техническая служба Матрицы - вообще отдельная грустная история. До них, во-первых, практически невозможно дозвониться, во-вторых, никакой реальной помощи не дождёшься.

В целом Фарлеп+Матрица - "обнять и плакать".

А плачу за 64 Кбита/с

вот такой отзыв и получается что не додали мне до обещаной скорости аж 15 Кбит? мне конечно не жалко, но всё равно обидно, я конечно понимаю что у них каналы загружены и т.д. но мне как пользователю всёравно.. это должны быть их проблемы, а они получаются моими :( ну ниче, ПРОРВЕМСО :) хотя в принципе провайдер не плохой ;)