Отзывы об интернет провайдере Virgin Connect

Смайл

Скорость соответствует заявленной., но у этого провайдера сервис не очень хороший и часто поломки на линии, очень часто приходится им звонить. Бывало, что мне грубо отвечали операторы, хотя я вела диалог спокойно. Вобщем проводной (вай-фай) интернет от Билайн намного лучше Смайла.

Вранье во всем!!

Такие обманщики, как Смайл, могут существовать только в нашей стране. Интернет у нас дома был от другого провайдера, были недовольны скоростью и качеством обслуживания, позвонили в Смайл, так как в доме у нас нет других крупных провайдеров. В Смайле клятвенно обещали скорость как минимум 90 МБ/с по кабелю, и 50 мб/с с роутером (роутер от компании). Дальше приходит сотрудник компании, требует перечисления оплаты подключения (при чем наличные не принимают, чтобы исключить возможность возврата), только после этого он начинает работу. В итоге, после подключения получаем 10-12 мг/с на стационарном компьютере, который находится в 1,5 метрах от роутера. Сотрудник пытается выкрутиться, объясняя возможные причины плохой связи в соседских сетях, в старом оборудовании у нас дома, в плохой погоде, итд. Но факт в том, что мне никаких уточняющих вопросов не задавали когда обещали хорошую связь. Звоню в Смайл, высказываю мое отношение к их вранью, требую вернуть мне деньги, на что отвечают мне, что рассмотрят мою претензию и может быть вернут через 40 дней. С удовольствием подала бы в суд на них. Не связывайтесь со Смайл. Нагло врут во всем.

30.04.2017 в 15:15
г. Химки
Смайл и Дейл

У меня жилье в железнодорожном и в салтыковке, в железке смайл, а в салтыковке Дейл. Достали откровенно говоря оба, скорость низкая, пинг, не дозвониться и т.д. Но смайл можно еще терпеть, он по крайней мере дешевле и стабилен и я могу сменить его на другой такой же никчемный провайдер. Дейлу(монополист в салтыковке)альтернативы нет, и интернета от него тоже часто нет.

Senya
09.04.2017 в 09:25
г. Балашиха
Ужасное соединение

Ужасный интернет. постоянно пропадает соединение. В службе подержи только и говорят что все должно быть нормально. Жаль что в доме нет пока других провайдеров

Отлично

Стабильное соединение, пользуюсь несколько месяцев. Быстрое подключение. Приятные цены. Когда провод перерезали в подьезде интернет восстановили в течении 3х часов.

Интернет Смайл

Картинки посмотреть можно, но поиграть в игры просто невозможно, ибо ваш пинг будет достигать необычных высот. Не советую

Смайл - лучший провайдер в Железнодорожном

Лучший провайдер, это тот, о сайте и телефоне которого напрочь забываешь на годы. Именно таким является Смайл. Сменил до подключения к нему несколько глючных провайдеров.

Что особенно приятно, это режим работы Интернета в кредит, когда забываешь вовремя оплатить.

Одним словом, Смайл — лучший и пусть таковым и остается. Главное — не перехвалить. А то надоело менять провайдеров, суеты много было.

Плавающая скорость

Очень давно пользуюсь этим провайдером — с самого их начала. Было все нормально, потом было все ужасно: никто не отвечал на телефоны, в офисе никого не было, скорость упала ужасно низко. Потом все резко изменилось, наверно начали уходить абоненты. И скорость возросла в разы и качество тоже. Но сейчас 02.02.2017 опять какие-то перебои дикие. Я не очень придирчив, всегда жду пару дней, если перебои — мало ли что случилось. Но уже в течении недели почти какие-то перебои со скоростью. По обращению, сказали, что «у нас проблем нет, наверно у вас что-то, поменяйте канал роутера». Надеюсь что-то изменится. не хотелось бы уходить от них.

На счет скорости. По кабелю еще более менее, но все равно не дотягивает до заявленных около 15-20. По wifi вообще все плохо очень

Илья
02.02.2017 в 19:15
г. Королев
Virgin Connect
Отличный провайдер (есть с чем сравнивать)

Подключились к Смайлу полгода назад, до этого был отвратительный провайдер. Очень довольны! Во-первых, адекватная цена за высокую скорость, во-вторых, крупная авария была всего 1 раз, когда интернета не было 2 часа. Тут же пришла смс с извинениями и ориентировочным временем починки. Когда починили — новая смс с извинениями. В остальное время интернет никогда не вылетает, скорость никогда не падает. В-третьих, хочу отметить клиентский сервис. Люди реально заботятся о клиентах. Несколько дней назад что-то случилось с проводом в доме, вызвала мастера (и со мной ещё несколько квартир) — приехал в течение 3 часов после звонка, всё проверил и исправил. Вечером позвонили из Смайла убедиться, что всё хорошо, и на другой день тоже на всякий случай. Видно, что провайдеру не наплевать на качество своих услуг!

Анна
27.01.2017 в 11:04
г. Люберцы
Оптоволокно в частном секторе

Подключили мой частный сектор к оптике. Несколько лет другие провайдеры отказывались. Работает всё отлично, пинг минимальный скорость держится на максимуме.