Отзывы об интернет провайдере aYlNlfdX

ужасный интернет от TELE2

В Плеханово скорость LTE максимум 4 Мбит/с
когда подключил было всё отлично но сейчас ужас! ухожу к билайну

Евгений
22.08.2015 в 13:48
г. Tула
хороший провайдер

Пойдет, лучше чем было в Ростелеком
Пинг - полное [ЦЕНЗУРА]. Скорость и стабильность: после того, как выкупили мобильную связь у РТК и поменяли оборудование для 3G, скорость вдвое выше и Ростелекомовских косяков в виде вкл-откл вроде как не стало. Хотя, рано обрадовался - нагрузка на БС велика...

Антон
01.08.2015 в 15:42
г. Воронеж
Провайдер моего компьютера

Недавно понадобился интернет в новую квартиру. Сейчас не проблема выбрать провайдера – в Краснодаре их навалом, с различными скоростями и расценками. Однако у нас дом ТСЖ, и поэтому выбор невелик. Потому что к нам допущено только несколько поставщиков услуг интернета. Это, возможно, не совсем законно (противоречит закону «О связи»). У нас такие вопросы решает лично председатель ТСЖ, руководствуясь мотивами, неизвестными простым людям.

Вообще-то я хотела «Билайн» - своего привычного провайдера, на котором относительно благополучно «сижу» уже много лет. Но решив не ввязываться в перепалки с нашим ТСЖ, я начала размышлять о выборе провайдера из представленных в нашем доме. Оказалось, что у большинства из них расценки зашкаливают, а остальные – ненадёжные. Тогда я поинтересовалась интернетом от МГТС, заглянув на официальный сайт. Вроде солидная компания, цены приемлемые, и, что самое главное – интернет без проводов. Правда, это если по старой технологии ADSL (если подключаться по GPON, то уже без проводов не обойтись). Но мой дом к GPON до сих пор не подключен, хотя обещали к началу зимы (по информации на официальном сайте МГТС). Ну и фиг с ним, с этим GPON. На ближайшем телефонном узле мне бесплатно выдали оборудование – симпатичную красную коробку среднего размера.
К ней шёл пароль с запечатанном конверте. В краснокоробочный комплект входит Wi-Fi-роутер, который показался мне довольно современным и компактным. А также куча примочек и прибамбасов. Половина из которых мне вообще не понадобилась. Провода, к слову, качественные, витые пары толстые, с мощными защёлками.
К нему можно подключить несколько компьютеров одновременно, и сколько угодно Wi-Fi-устройств (имею в виду планшеты, ноутбуки, айфоны-смартфоны и прочие).
Настройка оборудования и подключение компьютера/смартфона к интернету предполагаются самостоятельные. Для тех, кто не уверен в своих силах, возможен бесплатный вызов мастера-интернетчика. Но всё оказалось настолько просто, что я вообще не понимаю, зачем кому-то может понадобиться мастер. Если только очень-очень престарелой бабушке, которая хочет обзавестись интернетом к приезду внука.
Сразу дам важный совет: после окончательной настройки роутера нужно обязательно его перезагрузить (правда, об этом в инструкции не сказано, но иначе не заработает Wi-Fi)! Перезагрузку можно сделать либо обычным включением-включением, либо программным способом через сайт настроек http://192.168.1.1/.
Между прочим, очень удобно, что не нужно тратиться на покупку Wi-Fi –роутера, они не такие уж дешёвые. Ну а отсутствие проводов в квартире – вообще приятный бонус. Интернет стабильный, надёжный, обрывов связи не бывает. Платить заранее ни за что не надо, счёт за интернет входит в общий счёт за телефон. Впридачу для желающих предоставляется услуга «Родительский контроль», позволяющая вести анализ посещённых вашим чадом сайтов и устанавливать необходимые ограничения. Итог. Всего за 200 рублей в месяц получаем прекрасный набор: безлимитный интернет без проводов + элегантный Wi-Fi-роутер! Это же сказка! Телефон я обычно не подключаю, на телефоне мне хватает интернета от Теле2)

дом.ру

Сказать сто не доволен ни сего не сказать. Дом ру..4года все было приемлемо....после того как воссоеденился дом ру с интерзет...платежи простои перестали проходить.и дело увы не в банке) т.к платёж проведён.. И все проводилось как и раньше через сайт дом ру..но вот нет денег и все..не видят они их.и как сследствие отключают интернет..звонки в службу поддержки... Разговоры..вечные переговоры..обещаныц платёж. А потом ты должен ехать...Внимание!!на один единственный адрес в г.СПб..5миллионном городе...и писать заявление... Брать бумаги в банке)) и за все это я плачу не маленькие деньги..1500р)и так ..если у вас есть время ездить и писать ..мататься в банк..и доказывать стабильно раз в месяц. То вам в дом .ру-интерзет.

АТК, ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В АРХАНГЕЛЬСКЕ

Недавно задался вопросом а может перейти с АТК на каго нибудь другого проаайдера так как появились новые игроки на этом рынке, которые и денег просят поскромнее и скорости сулят повыше. Но прочитав отзывы понял одно, НИКУДА Я С АТК В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ НЕ ПОЙДУ!!!!!. ЛУЧШИЙ НЕ ЗНАЧИТ ИДЕАЛЬНЫЙ, ЛУЧШИЙ ЗНАЧИТ ЧТО ДРУГИЕ ЕЩЁ ХУЖЕ!!!!!!. как то так хехе.

aYlNlfdX
Теле2 LTE в Туле отлично.

Интернет 4g от Теле2 В Туле.
Ipad mini retina.
При сигнале два деления из пяти - скорость 10 Мбит/cek до 20 Мбит/сек.
При сигнале три деления из пяти - скорость до 25 Мбит/сек.

Считаю что отличная скорость.

Пинг 39-85 мсек.

При полном уровне сигнала вероятно "все летает".

18.02.2015 в 20:00
г. Tула
"об теле2"

Вот такая, 0,1 мбит с пингом 697 мс реальная скорость у питерского теле2 в Сестрорецке. Никакого 3g конечно же тут не появилось, оно и в городе-то мягко говоря не везде есть. Ну точнее как не появилось, появляется временами, если установки на автомате 3г тут же сбрасывается к обычному едже, с вот такой скоростью, а если поставить в установках принудительно wcdma, то выпадает в h. Так что реклама как обычно наврала, ну собственно это и ожидалось.

ужасный провайдер

обрывы очень часто пинг высокий, скорость выше заявленной пока в доме мало подключений, потом скорость проседает до 1.5 мб
пытаются на свой канал насадить по максимуму клиентов!