Отзывы об интернет провайдерах (Минск)

Какие руки такои интернет

Народ я сам юзаю баифлаи 54 000тыс в месяц!
Никаких разрывов никаких багов все работает и скорость такая какая должна быть!что касается города и дедушки байфлая то не соглашусь,есть множество других провайдеров которые появились намного раньше!И кто там говорит что нет других провайдеров?по-моему даже больше чем предостаточно...дорогой?тыкните пальцем где?

Я доволен им,если кто то не понял название темы объясню подробнее, НАСТРОИТЕ КОМП НЕ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ А ТАК КАК НАДО!и снесите это породие под названием Виста или в7, хп лучше всего!)

22.05.2011 в 17:01
ByFly

Скорость обещанная не соответствует реальной.
Дайте Беларуси нормального провайдера и по АДЕКВАТНОЙ цене за все - "минус 10 баллов"
оплачиваемая - 1 мб в сек!
Сейчас - 115 КБ! входящие, а провайдеры прячутся по норам.
Гор справка Минска запрашивала у них телефоны нач смены или еще телефоны дя связи -им отказали.
Т. е. это явное нарушение прав потребителя!

15.05.2011 в 09:21
Не фонтан, но безальтернативо

показать картинку
В последнее время участились обрывы, сейчас вообще сайт лежит. Поддержка - не дозвониться.
Но альтернативы, к сожалению, нет. Если на городской линии висит охрана квартиры, то ни один провайдер, кроме них не может протянуть ADSL. И это конечно же совсем не потому, что они государственная контора :)

CosmosTV
Одна проблема!

Проблема этого оператора в директоре.
Как пришел к "власти" Юхонвич, гореть ему в аду, компания превратилась в УГ.
Одно только радует - наконец-то к ним можно дозвониться)
Видно много "плакс" поуходило)

Юрий
08.05.2011 в 02:02
А1 (Атлант Телеком)
Лучшее из имеющегося в Минске

Разумеется, цены на доступ к Интернет в Беларуси дикие, а скорости ужасно низкие.
Особенно это касается xDSL, тут ещё добавляется то, что в наших телефонных линиях уровень шума настолько высокий, что честным провайдерам приходится выставлять на порту скорость клиенту в 1,4 выше заявленной по тафирному плану, большинство же плюёт на юзера, и 5 Мб/с тарифного плана оборачиваются 2,5 Мб/с на компе пользователя.
Господствует монополия Белтелекома (торговая марка провайдера byfly, эта же государственная контора владеет всеми телефонными линиями, и внешними каналами Интернет в стране), которому нет смысла улучшать положение других провайдеров. На домены, хостинг и доступ в Интернет цена у нас диктуется, и, следовательно, примерно одинаково высокая, независимо от провайдера.
Особенно раздражает в этих условиях гонка за клиентами среди компаний-провайдеров, сопровождающаяся уловками, сокрытием исходящей скорости, условностей "анлима" и так далее.
Я пользуюсь услугами Атлант Телеком (марка "Шпаркi Дамавiк"), уже более 5 лет, сейчас у меня тарифный план "ADSL Мастхэв 3", нареканий по работе провайдера особых не возникало. Мне понравилась возможность общаться напрямую с инженерами, когда перенастраивал модем. Вообще, отношение к клиенту в Атлант наилучшее. Мне приходится на других телефонных номерах использовать byfly и ADSL.by, увы, там глюки намного жёстче, несмотря на более высокие стоимости "анлимов", а быстрее сделать самому, чем дозвонится в техподдержку. Пишу в кавычках, потому что анлимом у нас зовётся либо что-то очень медленное (512 Кб/с по факту), либо, как у АтлантТелеком, мифическое - после достижения определённого количества трафика скорость падает раз в 10.
Спасибо Атлант хотя бы за то, что не катит пеню за просроченный платёж, даже если я не пользовался Интернет, как это с радостью делают все остальные.
Почитав форум Атланта, боюсь кому-то рекомендовать его. Может, это только у меня всё работает, как мне хочется и скорость более-менее держится, а иногда и выше заявленной? Могу только посоветовать пользователям Атланта: если что, пишите и звоните в техподдержку, а не сетуйте на судьбу на форумах, мне кажется, что так вам ответят быстрее.
У Атлант сейчас пошёл развиваться Эзернет, то есть витая пара прилетает напрямую к вашему компу, скорость хорошая и качество связи ништяк. Не покупайтесь только на рекламу внутренних ресурсов: того, чего надо вы всё равно не найдёте. Но в моём районе они видите ли подключить так не могут, так что сидеть мне на ADSL ещё долго.
Всё познаётся в сравнении. По соотношению цена-качество это лучшее из минского болота.
Удачного выбора!

VANO
07.05.2011 в 08:10
ByFly
Никогда небыл доволен белоруским "качеством"

IP 178.121.230.132
Время проведение теста 01 мая 2011 23:37

из обещяных Домосед XXL
(круглосуточный доступ на скорости от сети к абоненту до3072 Кбит/с), в месяц
100 000
не знаю чему вы радуетесь все так, скажите што просто другим ничем не пользовались, цена большая,скорость нулевая, страницы открывает што на 1024 што на 3072 (медленно)дозванится в тех подержку можно тока во сне наверное
што ещё сказать....
если читатели комментариев ищут в них совет куда подключатся советую айчыну или адсл, там на много больше плюсов и минусы незаметные,тока там на вас может не окозатся портов,так как все хорошие тарифы там занеты и придётся подождать.
нащёт ByFly
даже оценку не хочется ставить...снизили бы они цену на свой интернет было бы куда уж лучше! пошол на ByFly Тока из за нехатки портов на айчыне!
Еще раз повторюсь ЛУТШЕ ПОДОЖДИТЕ АПЛЮС ЧЕМ СУНУТСЯ В ByFly!

Денис
01.05.2011 в 21:47
Отлично

Отличный провайдер. Даёт 6 мегабит на интернет + 6 дополнительных на залу, беспланый роутер с вай-файем и 4-мя портами всего за 150k. Обрывов нету, пинги низкие.

Кирилл
29.04.2011 в 15:25

Входящая скорость 998.66 Kбит/сек
Исходящая скорость 383.66 Kбит/сек
Пинг 92.053 мсек
Время проведение теста 24 апреля 2011 23:36
домосед за 54 куска.
если честно то БуФлу лучше чем космосТв.

зачем ?
24.04.2011 в 21:39
IPTelcom
Спасибо за качество

Пользуюсь услугами данного провайдера уже более 5 лет, всегда был доволен его качеством и тех. поддержкой, никогда небыло проблем с доступом в сеть по вене провайдера, как правило это был технические работы на АТС и не более. Не отключают интернет если не успел проплатить счет. Замечательный суппорт, хотя и звонить приходится туда очень редко.

Спасибо за качество.

Виталий
15.04.2011 в 08:56
ByFly

В принципе провайдер хороший, но недостатки есть! Скорость открытия страниц хорошая, но скачивает очень медленно даже по гостю макс. 130 кб/с. Стабильно кидает 1 раз в день бывает и больше. В службу поддержки дозванится практически не возможно! И для такой скорости 54000 в месяц очень много будет возможность перейду на Атлант телеком, там практически за эти же деньги скорость в 2 раза больше и возможностей. Но есть еще один плюс в отличии от других провайдеров тут дают модем бесплатно!

Михаил
10.04.2011 в 17:24