Отзывы об интернет провайдерах (Минск)

MTS BY
Лучший 3G!

Лучший интернет, как всегда ничего не грузит, скорость практически как у 2G интернета. Толи вышка вечно перегружена, Толи модемы в ней медленные

Виктор
18.12.2020 в 10:04
MTS BY
Лучший 3G!

Скорость интернета H+ с сигналом 4 из 5 палочек, (расстояние до вышки менее 300 метров) настолько велика, что видео с ютуба в самом низком качесте 144p едва ли успевает подгружаться. Спасибо МТС за лучшее оказание услуг связи среди всех конкурентов!

Виктор
18.12.2020 в 09:55
Unet.by

Хорошая альтернатива Белтелекому, пользуюсь больше года пока все нравится, хорошая техподдержка, и бонусная система. Есть и маленькие минусы иногда отваливается интернет и потери пакетов в играх до 5% неприятно, но жить можно. Скорости когда как Утром может до 60 мбит дойти вечером 10-20 что Белтелеком со своим ADSL не может предложить.

Иван
14.12.2020 в 16:21

Хороший интернет... был когда-то

Пользуюсь юнетом с 2013. На тот момент это был лучший интернет и так продолжалось лет 5 наверное. Мои требования к интернету простые: стабильная и бесперебойная работа. Где-то с 2018 года «поломки» и «технические работы» в любое время суток стали происходить чаще. Было не очень приятно, но провайдеру верил, поэтому максимум что мог сделать, так это запросить компенсацию. Однако в 2020 отключение интернета стало чуть ли не постоянным. Вряд ли за этот год был месяц, в котором не дропнулся бы интернет. За десять дней декабря «технические работы» дропнули интернет как раз таки около 10 раз.
Да и скорость соединения иногда такая, будто подключил не 300мбит, а всего лишь 3.
Когда-то UNET был хорошим интернетом, но не сегодня. Не рекомендую, особенно если вам важно стабильное подключение без перебоев.

11.12.2020 в 05:09
г. Минск

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось столь негативное впечатление об услугах нашей компании. Возможно, дадите нам шанс его исправить? :) Рекомендую обратиться в Центр поддержки пользователей. Наши специалисты приложат все усилия для решения возникших у вас трудностей!

Unet.by

Всем привет, хочу рассказать о своём опыте пользования услугами UNET.BY, пользуюсь примерно с 2014 года.
Провайдер в принципе неплохой, рекомендовал для подключения четверым знакомым, двое по кабелю и двое LTE (за тех кто был по моей рекомендации начислили бонусы), у тех что по LTE претензий никаких нет (в рамках самой технологии LTE всё достаточно неплохо), а те что по кабелю не сказать что сильно довольны, потому что в пиковые часы скорость проседала, лично у меня таких проблем не наблюдалось никогда (возможно потому что пользуюсь гигабитным подключением, не через подъездный свитч, а центральный домовой в который тоже приходит гигабит).
По техподдержке вопросов никаких нет, всё чётко и оперативно, при решении каких-то задач применяли индивидуальный подход.

Unet.by

Хороший провайдер. Качество заявленных услуг полностью соответствует. Радуют дополнительные бонусы: пауза, скидки, обещанный платёж и прочие мелкие приятности

Алексей
09.12.2020 в 17:57
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв :)

Советую!

К моему дому не провели технологию gpon, а пользоваться в 2020 году домоседом со скоростью 1мбит, такое себе дело, и вот unet спас меня, предложив 4g, скорость шикарная до 100мбит, пинг отличный, поддержка помогает, все прекрасно, однозначно один из лучших провайдеров в рб

Артем
05.12.2020 в 16:23

НЕ СОВЕТУЮ!!!

Это полный КОШМАР! Работает только после ругани и то день, два.
Ссылка замера скорости на сайте speedtest.net скажет сама за себя — https://www.speedtest.net/result/10526665783

Но даже если скорость каким-то чудом выше, то после 20.00 фильм вы будете смотреть по секунд 40 в лучшем случае.
А мастера будут рассказывать о мистических скачиваний без вашего ведома.

Ольга
03.12.2020 в 19:19
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Вероятно когда наши специалисты говорили о скачивании без Вашего ведома было подозрение на заражение вирусным ПО или же кто-то подключился к Вашей wi-fi сети. Пожалуйста обратитесь в нашу поддержку в чатах на нашем сайте Unet.by или по номерам телефонов 375(29/44)777 82 82.

Юнет. Рекомендую

Отличное соотношение цены и качества. Другие провайдеры постоянно пытаются переманить, но Юнет я доверяю. Пользуюсь около 15 лет с самого начала (живу в Малиновке) и видел, как развивалась организация и сервис. Большая линейка тарифов. Можно выбрать подходящий. Плюс множество полезных фишек, например: пауза и прочее.
Операторы отвечают на сообщения быстро даже ночью. За бонусы получил новый роутер. Пришёл мастер и бесплатно подключил. Теперь 2 роутера в квартире и везде хороший сигнал.
Отличный сервис. Были проблемы с интернетом (хотя я не замечал): мне позвонил диспетчер, и мы договорились о времени прихода мастера. Заменили весь кабель с 3го до 10 этажа бесплатно (вероятно, от времени испортился). Юнетом доволен. Рекомендую

27.11.2020 в 02:25
г. Минск

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! :)

А1

Не так давно подключил родителям «Комби Соло». Удобный тариф: в него включен домашний интернет и две симки мобильной связи. Цена приятная, что не может не радовать. Интернет работает хорошо.