Отзывы об интернет провайдерах (Таллин)

И-нет провайдер идущий в ногу со временем!

Более 2 лет клиент Telia. Uptime 99,99% времени. Об обновлении программного обеспечения или возникших неполадках оперативно сообщается клиентам. Странички открываются моментально. Заявленная скорость 100/100 мегабит присутствует. Нет проблем с открытием всех портов клиента в течение 5 минут.

Dmitry , 31.10.2018 в 21:36

Dayonica

Мой интернет стоит 43 евро в месяц за обещанные: НЕОГРАНИЧЕННАЯ СКОРОСТЬ, НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ОБЪЕМ И ВООБЩЕ ВСЕ НЕОГРАНИЧЕННОЕ.

Я играю в игры, поэтому мне важно, чтобы все было нормально и стабильно. Скорость 2 мб\в секунду, и это за 43 евро, договор на ДВА года, мне терпеть это еще целый год. Приходила жаловаться, все равно они только обещают помочь и обещают, а еще!!! Предложили рутер, который они дали, сдать в ремонт на неисправность, НО!!! если неисправности не окажется, надо будет заплатить счет. Вы что там, совсем обнаглели? У меня постоянно одна палочка на рутере и не больше. ОДНА! Я ПОСТОЯННО ЛАГАЮ ВО ВСЕХ МЕСТАХ, Сколько еще мне надо терпеть это?! Я очень не рекомендую по всем параметрам и очень не рекомендую ВООБЩЕ брать интернет у них.

Dayonica , 19.07.2018 в 15:37

Стабильный интернет!!!

Хоть ночью, хоть днём

Скачивай-закачивай,

А хочешь больше объём-

Сам доплачивай!!!

Стабильная работа интернета! Онлайн тв, фильмы без запинки, социальные сети…

Andrew , 09.05.2018 в 11:38

Вообщем-то нареканий нет, интернет приходит по оптоволоконному кабелю, пакет 20 mbps/20 mbps, делится на 5 рабочих мест, однако, работает (субъективно) гораздо быстрее, чем домашний Starman 150 mbps/50 mbps.

После установки некоторое время были проблемы с WiFi рутером Inteno, однако, после последней перепрошивки работает хорошо и стабильно.

Из минусов - довольно высокая стоимость.

Михаил , 24.04.2017 в 12:39

Плохо

Совсем не советую, ну разве что пойдёт на удобрение грядок.

Пробовал разные пакеты, и тд и тп, работает максимум пол года, лайфхак для жертв этого провайдера: звоните в тех. поддержку раз в неделю, просто так, по какой-то фигне, интернет *магическим* образом становиться лучше, у меня всё, бегите из Эстонии, Александер.

. , 18.03.2017 в 15:18

Шалуны

Пользуюсь услугами этого провайдера 7 лет и цена не соответствует качеству.

Профилактические работы проводят ночью, но уведомляют не всегда., а после танцы с бубнами для исправления ситуации. Так например любые изменения в системе телевидения приводят к тому, что приходиться сбрасывать все настройки почти каждый раз, на что уходит по пол часа.

Установлен вполне приличный вайфай роутер и в целом работает неплохо на заданную скорость, но падает сеть по кабелю и приходится ловить менее скоростной вайфай, на все жалобы отвечают: у вас проблема с сетевой картой, хотя проверял на разных устройствах. Раньше при модеме был динамик айпи и открытые порты, очень удобно. Сейчас же стат. айпи и открытые порты. но! открывай и настраивай их сам (cisco/cisco)

Про перезагрузите модер, вайфай роутер или дигибокс это классика, надеюсь кто-нибудь из них позвонит в службу поддержки холодильников для консультации из-за неисправности и им скажут, вкл/выкл холодильник.

w1zd0m , 08.02.2017 в 12:05

Пока полет нормальный

Позавчера подключились к Телсету вместо Элиона, заявленные 20 Мбит не держит на входящие (16 получается по тесту), возможно, ситуация изменится с переходом на 50-мегабитный пакет. Удивлен исходящим 26 Мбит.

Trent , 29.10.2015 в 15:07

Ужасное качество

Скорость никогда не достигает заявленных 10 Мбит. Никогда! Максимум 8. А довольно часто так и вообще 3-5 Мбит, как сегодня. И все это стоит 16 евро, тогда как у конкурентов за эти деньги можно от 30 до 50 Мбит получить. Элион совсем уже оборзел.

Trent , 27.10.2015 в 16:44

Ухудшение

Здравствуйте.В принципе скорость и стабильность моего 4G соединения меня устраивала, но это было раньше. Видно рынок уже поделён и провайдер не хочет вкладывться в новые технологии/средства. Год назад, когда 4G ещё не было так популярно, всё работало стабильно, а теперь вечером скачет, как зайчик из мультика про Машу. Надо уходить на кабель, но договор до июля. Потом уйду. Артур

Artur , 09.10.2015 в 09:49

провайдер инфонет

главная у них проблема отсутствие тех поддержки частных клиентов.если обращаешься к ним с проблемой смотрят как на ничтожество.обслуживание хамское.все остальное работает нормально,да сбои бывают у них

пользователь , 19.02.2015 в 20:17