Отзывы об интернет провайдере ilca

Хороший провайдер с очень древним сайтом. Скорость - огонь, обрывов не было. Пользуюсь с нового года

Павел , 24.03.2018 в 20:21

Неплохой провайдер, были проблемы с подключением раз 20 в течении 2-х недель звонил, обещали обещали, звонил снова говорили что забыли вообще про меня, потом вконтакте нашел ихнего кабельщика на следующий день подключили, бесплатно, так и компенсацию дали 2 месяца бесплатно. Скорость приличная, работает стабильно, изредка обрывы и то не на долго.

Роман , 17.09.2015 в 20:05

как старый чемодан без ручки, и нести уже нет сил и выкинуть жалко

сидел на этом провайдере еще когда он был город-онлайн, тянули кабель по крышам ,оплата в магазинчике во дворе, потом спустя пяток годков вдруг замена названия и началось,

без слез не вспомнить, за неделю до нового 2013го пропадает интернет!

что хорошо звонишь в поддержку попадаешь на конкретного одного человека.

что плохо он не зря ест свой хлеб,

приезжали, звонили, (я перешёл на йёту пока суть да дело)

все свелось к тому что конкуренты обрезали кабель и на этот кабель подключили своего клиента(из объяснения чела с поддержки) в ответку обрезать они не могут типа не хотят начинать военных действий (из объяснений Ч с П)а по новой проводить не могут на чердаке очень холодно ,в итоге весь 2013 я просидел на крупном провайдере (а котором даже писать не интересно) в сентябре из за глобального корпоративного наплевательства на себя вернулся в илку :)

и вот теперь тяну её :( раз в месяц слушаю сказки чела из техподдержки! ваще профи мужик сидит так грузит!!!

ушёл бы куда но гдеж я такую тех поддержку еще найду??

Тимур , 26.11.2013 в 22:26