Отзывы об интернет провайдере ТТК (Макрорегион Кавказ)

Николай

2 дня подряд скорость не превышает 1 мегабит при тарифе в 100! 2 раза звонил поддержку! толком не кто не отвечает! дали заявку технарям в течение 2 часов перезвонят говорят! не кто не перезвонил! просто забили вот и все! номер договора 614682953
буду переходит к конкурентам!

Добрый день! От лица компании приношу извинения. Ваша жалоба передала специалистам региональной технической поддержки.

02.04.2020

Такого еще не было! Полная изоляция, а ТТК подкладывает такую синью! 3 кб/сек весь день!
Завтра сутра заявка в МТС! Работа встала! Поддержка ноль! Номер договора 614717818!

Добрый день! От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства. Передала ваше обращение региональной технической поддержки.

Твич лагает каждый вечер

По вечерам очень сильно просаживается скорость. Смотреть стриминговые сервисы (Твич, Гудгейм) просто невозможно. Тех. поддержка работает отвратительно. Всё время присылают отписки, при этом не решая проблему. Лицевой счет № 615105268 если вдруг сюда кто из ТТК заглянет.

Добрый день! Передала ваше обращение техническим специалистам, пишут что трассировка до гуд гейма идеальная, пинг составляет 22 ms. А Твич к сожалению не наша зона ответственности так как сервер находится в Европе.

ТТК ниже падать некуда

Провайдер ТТК г. Таганрог. Интернет — ужасен! По вечерам и в выходные дни -скорости вообще нет, очень медленно открывает страницы, фильмы и IPTV-каналы, на Андройд приставке смотреть невозможно! На ноутбуке тормозит видео даже в разрешение 720 Мб/с. Скорость подключения 100 Мб/с, реальная скорость по кабелю еле дотягивает до 30 мб/с, пинг 60 мс, 20% потеря пакетов! Плачу в месяц за такую скорость 650р., у других провайдеров подключение 100 мб/с стоит 500р, и качество намного лучше! Номер договора 614412934

Добрый день! От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства. Передам ваши данные региональным специалистам.

нестабильная скорость интернета

Постоянно падает скорость и не стабильно работает
Последнее время стала в вечернее время падать скорость из 100Мбит по тарифу 60 и ниже. Смотреть видео высокого битрейта и качества не возможно! Писал в личном кабинете в тех поддержку и постоянно одно и тоже. Компьютер на прямую и через роутер скорость одинаковая. В квартире стоит роутер за 7т.р проверял у другого провайдера показывает все 94Мбит и прием, и отдача. оплата тарифа 610р в месяц. Договор: 615733896

ужасный интернет

скорость доступа стала 8-10 МБит и это на тарифе 100 Мбит. Цену подняли 550руб за 100 МБит, а качество падает. Очень не доволен последнее время. Ищу других провайдеров.

Добрый день! Укажите пожалуйста ваш номер лицевого счета, постараюсь помочь с решением технических проблем.

Мошенники!

Сказать что ТТК полное недоразумение-это не сказать ничего! Заявка # О-22995857 Заявка закрыта-отписка! проблема не решена. Обращаюсь вновь.Заявка # О-23015435 Заявка закрыта.Проблема не решена. Обращаюсь снова.Заявка # О-23015480 Заявка закрыта.Проблема все еще не решена. Я упорная.Пишу снова. Заявка # О-23058330 Заявка закрыта, проблема не решена, Заявка # О-23059158 Заявка закрыта, проблема не решена. Попутно, кроме личного кабинета бомблю операторов, вежливо составляют заявки, коих было еще 2 и ничего не делают.Потом перезвонили и сказали что-то типа: Ой, ошиблись, мы накажем виноватых.Баллы начислим за ОНЛАЙН ГОД, но в декабре.Ок, жду. Приходит январь. Начисляют баллы онлайн 6 месяцев, а онлайн год нет. Пишем заявку.Заявка # О-23930709 Заявка закрыта, проблема не решена. Говорят типа: Добрый день! Зачисление бонусов происходит до 12 числа каждого месяца, Ваши еще не зачислены Спасибо за обращение! ОК! я упорная и терпеливая. Приходит 14 января- баллов нет по программе ОНЛАЙН 1 год. Схема не рабочая, но я упорная. Пишем заявку и звоним на линию: Заявка # О-24157265. и ТИШИНА!!!
11 января 2020 года в 18.48 я обращалась на горячую линию, специалист СЕЛИМ. Обращалась по поводу своих баллов которые я списала в счет основной услуги 8 января.Вопрос был св следующем: 14 января у меня пришло смс о том, что у меня заканчивается средства и мне нужно пополнить баланс, но я списала баллы. Спросила не уйду ли я в минуса? Специалист меня уверил, что в минуса я не уйду и все будет хорошо. По итогу у меня на сегодня минус 6 рублей и у меня будет прервано начисление в бонусной программе.
Вопроса собственно 2: ПОчему начисления в бонусной программе я выколачиваю уже второй месяц? Не путать с онлайн 6 месяцев, я год платила исправно.
2 вопрос: степень компетентности Ваших специалистов на горячей линии? куда списались мои баллы если я в минусах и на кой-ляд я их коплю и какой у меня есть стимул платить вовремя и в срок?
Поддержка отвратительная, заявки закрывают не дав ответить на них. По одному вопросу, который не решался никак пришлось открывать кучу кейсов. Ребята, так нельзя работать!!! Вы —мошенники с большой дороги или же пофигисты!!!
Лицевой счет 615333067.

ТТК (Макрорегион Кавказ)

Самый плохой интернет когда-либо, 100мб тариф удивительный, как оказалось его они могут обеспечить только по полосе если роутер 5Ггц, где это указано? Где-то… И самое интересное никто не может ответить как связана пропускная полоса кабеля и роутера 2.4 и 5ггц=:)Хотел отключиться, выяснилось что должен оплатить год интернета… где это сказано? на сайте в описании тарифа в сносках, но класс в том что меня подключали по телефону так как интернета у меня небыло, как узнать об этом? подключив интернет и офигеть потом:) Короче ТТК разводилы, интернет не очень, пинги абсурдные, скорость шлак.

Добрый день! Укажите пожалуйста ваш номер лицевого счета.

Смена тарифа

Подняли цену на мой тариф без уведомления, хотел сменить тариф. Зашел в личный кабинет, выбрал тариф более дешёвый, мне написали, недостаточно средств. Положил деньги, пишет нет технической возможности. Звоню оператору, он мне объясняет, что это если я выберу более дорогой тариф, то могу это сделать через сайт, а более дешевый, идите оформлять в офис. А на вопрос, почему же они сразу не пишут про техническую невозможность подключения, он так и не ответил. Совет, все кто хочет подключится, если не хотите каждый раз ездить в офис, когда они поднимут цену, ищите другого провайдера.

Отличный провайдер.

Почитал тут отзывы, и решил написать свой.

Более 10-ти лет пользуюсь услугами этого провайдера. Начинал, когда он ещё назывался Spark — сначала «из розетки» потом кабелем. Что я могу сказать — вполне осмысленные тарифы. Что касаемо стабильности: да, бывает. В среднем два-три раза в год, но, обычно, максимум на несколько часов.
Скорость, практически равна тарифной.

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв, рады оправдывать ваши ожидания!)