Отзывы об интернет провайдерах (Тараз)

ALTEL4G АО
Лучший провайдер Интернета в Казахстане.

Совсем недавно, перешёл на новую сотовую связь Altel. Очень многие оставляли положительные отзывы, и вот решился проверить. Результат превзошёл мои ожидания, 4g интернет это "нечто".Скорость летит, скачивание доходило до 15 МБ в секунду. Цена очень низкая для такого качества интернета. Уже и забыл, что такое загрузка страниц в интернете, все появляется моментально. Есть одна вещь, которая не нравится - стоит пороговый лимит на скачивания в Торрентах. После 10гб скачивания скорость в Торренте не поднимается выше 50кб. Не жалею о своём выборе!

Umar
12.05.2015 в 09:59
алтел фигня

у тех кто не так давно подсоединился скорость пока нормальная а потом каждый сам увидет что такое алтел у меня на 4G безлимите скорость до 2 мегабит редко редко доходит восновном 0.8 или 0.9 мегабит в сек я пользуюсь уже подчти год и сколько я не пытался достучатся до тех подержки им пофигу они всегда говорят что это у тебя что-то а у них все отлично но я уже восемь человек знаю у кого такаяже проблема как и у меня. лично я дождусь пока закончится месяц и выкину нафиг их с ихней дреной скоростью и с пустой болтавней.

Maksim
12.04.2015 в 16:55
Казахтелеком

заявленные 8 мб\с - никогда такой не было! хотя в настройках стоит автоматическое подключение- приходится подключать вручную. подключается в течении 15-30 мин!!! фильмы смотреть невозможно, онлайн игры - виснут ужасно. в службе поддержки такое ощущение что сидят люди совсем далекие от коммуникаций. заученно предлагают проверить подключены ли провода, если подключены, то ждешь мин 10 пока они якобы там проверяют соединение, и выдают ответ - у нас показывает скорость 8-12 мб.с. Если на этом не успокаеваешься предалагют вызвать монтера на дом (3500 тенге вызов) + ремонт за свой счет если проблемы на территории жилья. однажды пошел на принцип-вызвал. пришел дядька из аула, явно не шарящий в этом деле. пощупал провода. сказал все в порядке и ушел. в квитанцию включили счет за вызов монтера.!!! вот такой вот казахтелеком!

Teodor
07.04.2015 в 17:23
Казахтелеком
Самый худший провайдер на земле.

Ужасная скорость, ужасная тех. поддержка, ужасные цены. Эта контора пользуется положением монополиста из - за этого им абсолютно наплевать на пользователей. Работают отвратительно, и интернет и сами работники не хотят решать проблему даже если укажешь суть.
Приходиться терпеть всё это, ибо конкурентов в частном секторе нет вообще.
Не подключайтесь к этой телеге если есть из чего выбрать. Этот провайдер не заслуживает даже пол звезды.

деньги на ветер

в течений года был нормальный для меня, скорость инета при нагрузке до500кб\сек, а ваще до 2,2мб\сек,,,
а щась просто ужас уже четвертый месяц они обещают исправить все причини,,,
я звонил,,, последний раз два раза отправил письмо, что если не восстановиться прежняя скорость, буду обратиться в суд, самое смешное сразу отвечали, говорят причина на вашем базовом станций, и идет работа над этим, но когда закончиться точно не сможем сказать,и это как появился тариф СУПЕР+,,,
допустим это из за баз-станций, но скорость как то должно прыгать например вечером медленно а утром нормально, а это не так, на первый день когда подключаешь этот тариф, то скорость норма в течений часа(это наблюдалось на 2 разных номеров), потом все хуже и хуже, а ночью когда начинаеться время безлимитки вообще ноль, на ватсапе даже текстовые смс не возможно принимать и отправить,,, я проверял на разных местах, городах и везде так,,, от сюда вывод что они начали резать скорость, либо действительно втрое увеличалась абоненты и они все сидят одновременно день и ночь в инете и не дает друг-другу скоростьи )))), у кого есть желание сравните с 12геговым и с другими тарифами,,, 12гег у них щась самая дорогая, у меня проблемы финансом, и поэтому я сравнил другие- СУПЕР+(4месяца), ночной безлимит(3дня), и 1геговый, одинаковый скорость

take
14.03.2015 в 11:38
Қазақтелеком

Қазақтелеком.
Плюсы: Можно неплатить 2 месяца после 3-х месяцов происходит отключение.
Минусы: Плохой пинг (для геймеров)

Никита
04.02.2015 в 15:30
ALTEL4G АО

Скорость с 18-00 до1-00 оставляет желать лучшего район улицы Пионерской (Майкот Акына). Иногда поднимается до 1.5 мбит, но редко и краткосрочно. Примите меры.

андрей
27.01.2015 в 20:17
Казахтелеком Мегалайн очень плохой провайдер

Очень плохой провайдер, но монополист =( выбора в нашем городе увы нет. есть еще 3g 4g провайдеры, но их не сравнить с проводным соединением, да и трафик слишком мал, приходится пользоваться этим.

Не рекомендую Теле2

Что связь, что интернет никакие. Взял с годовым трафиком а толку деньги на ветер. 10гб не реально в месяц потратить.

Азиз
06.01.2015 в 19:32
Лучший провайдер

Пользуюсь данным интернетом более 3-х месяцев. На сегодняшний день, это один из лучших провайдеров интернета. Это мое личное мнение. Но наряду с этим, есть пожелание, просьба увеличить зону покрытия в Селах и на трассах.

Булат
18.12.2014 в 06:49