Отзывы об интернет провайдере NEWLink

NEWLink
Отличный Интернет сразу выдали внешний выделенный !

Интернетом пользуюсь с 2008 года, скорость в торрентах стабильная 8-9 (450рублей), сайты грузит на ура, FH грузит быстро, очень доволен думаю еще много лет на нем про сижу...

Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться не подвести Ваших ожиданий.

Доволен как слон

поначалу пользовался интерзетом несколько лет, но после его отхода к домру пришло время выбирать другого провайдера, посмотрев список провайдеров что у меня были в доме, а их аж 7 штук, выбирать долго не пришлось, так как остальные 6 я знал не по наслышке, в отличии от этого ,почитал коментарии, которые разнились 50 на 50, кому то хуже нету, кому то хорошо. И вот решил попробывать, подключили оперативно, как и договаривались по времени, через день я попросил выделенный ИП и вот тут начались танцы с бубном..... неделя постоянных звонков в ТП, то нет интернета, то нету скорости, то половина сайтов не работает... ну думаю потерплю до конца месяца... уходить то все равно некуда) и вот все наладилось, последний раз звонил чтобы сменить тариф на гигабитный. Пока всё устраивает, как старый, (хотя лучше)добрый изет. Что касается тех под, то она хотябы укомплектована людьми которые в этом понимают, а не как у некоторых...
ну собственно пожелать провайдеру чтоб развивались и с годами не становились хуже.

NEWLink

хороший провайдер. пользуюсь им с 2007 года. к плюсам хочу отнести, что не банят сайты в связи с недавней цензурой в интернете (покерные сайты). С годами перестал звонить в тех поддержку, проблем с интернетом нет. несколько лет назад в тех. поддержке по телефону смогли сказать примерное удаление обрыва кабеля - оказалось всё верно. к минусам могу отнести лишь недавнее урезание способов оплаты. очень хотелось бы видеть вновь возможность оплаты банковскими картами.

Ужасный провайдер

Подключился месяц назад думал что неплохой провайдер, но в первый же день звонка в тех. поддержку, прождал ответа минут 15. Выделенный IP адрес не могут подключить уже месяц, хотя сразу сказали что через день подключат, потом после моего звонка, сказали через четыре дня. Всё кормят обещаниями. Месяц прошел и без безрезультатно. Скорости постоянно прыгают. Уже пожалел что подключился.

Почти отлично!

Раньше пользовался Скайнетом и Интерзетом - они большие - поэтому доверялся им.
Переехав в новую квартиру, обнаружил что там есть толька 2 провайдера и у одного были плохие отзывы - в итоге выбрал NeW Link и не прогадал.
1 они первые стали давать до 100 мегабит, остальные за те же деньги давали 10-12
2 скорость торрентов 8-9 стабильно если есть сиды
3 качество на уровне грандов

поэтому даже спустя 3-4 года не хочется никуда уходить, хотя иногда бывают временные отключения на 2-6 часов и это немного огорчает

NEWLink
NEW link - отличный провайдер!

2 года назад подключилась к провайдеру. Однажды отключалась, повелась на акцию другого провайдера. Хватило меня на 2 месяца, потом снова вернулась. Рекомендую всем! Наталия

Очень нестабильная связь

Постоянные дисконекты, интернет отрубается по несколько раз на дню. IP-тв с самого начала работало плохо, на половине каналов вместо изображения квадраты. В тех. поддержке мне помочь с этими проблемами так никто и не смог, хотя мной была оставлена ни одна заявка. Сейчас подыскиваю другого провайдера.

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Никогда в жизни больше не буду пользоваться этим провайдером! Сказал об этом всем друзьям. Напишу кучу отзывов и заметок в журналах и на форумах. Отвратительная связь. Самая убогая что я видел. В селах интернет-модемы работают и то лучше. Связь ни к черту, работать в интернете вообще не возможно. Заклинаю вас, люди, не пользуйтесь этим убожеством!

хороший провайдер

шестой год пользуюсь,полностью довольна,проблем технических со связью практически никогда не бывает,а если и бывают,то решаются очень быстро,в течение 10-12 часов.

Спасибо Вам за комментарий! Оставайтесь с нами!

NEWLink
Один из лучших провайдеров!

Пользуюсь NEWLink(NWLink) уже более 7 лет.
Слава Богу никаких проблем!
В техподдержку по проблемам с интернетом за 7 лет обращался не более 5 раз.
За 300 руб/мес 100мб/с. В среднем скорость от 80 даже по выходным.
+курьер приходит для оплаты интернета на дом.++ip-tv бесплатно.
Желаю дальнейшего развития!
P.S.(Для общего развития абонентов различных провайдеров)
Очень смешат те люди(хотя возможно стоит и поплакать) которые жалуются на низкую скорость когда у них ТП к примеру 100мб/с ,а при замере по кабелю выдает от 80/90мб.с.И они требуют чтобы у них было ровно 100мб.с(за каждый мб готовы скандалить и пугать отключением,жалобами,...).Где у таких людей голова вообще?Будто эта пара мб им погоду сделает и страницы будут быстрее открываться... Хотя сами не используют весь ТП.
P.S.P.S
Также если вы звоните в техподдержку,то никогда не кричите на операторов!
1)Они тоже люди!Поставьте себя на их место.
2)Они делают все,что входит в их полномочия!
3)Если вы будите вежливым,то % решения вашей проблемы повышается.Иначе думайте сами...
И еще если вы и часа не можете прожить без интернета(или вы работаете через интернет),то купите себе,на всякий случай, 3/4G USB модем,подстрахуйтесь и будет вам счастье пока провайдер не решит проблему!
Всем МИР!

Сергей, добрый день. Благодарим Вас за использование сервиса "NEWlink" и за верность нашей компании!