Отзывы об интернет провайдере NEWLink

5 лет вместе

Подключился в 2007 году. В то время перешел от Твое TV. Причина перехода не новая - плохое качество связи, сбои и предательская работа во время дипломного проекта и т.д. В итоге имею отличное качество интернета на протяжении всего используемого срока. Плачу 600 рублей и предложения о смене провайдера, как бы они не старались переубедить, отбрасываю. Считаю, что качество связи, стабильность, скорость - это не стоит тех 150-200 рублей, на которых мне предлагают сэкономить. Желаю не терять качество и быть на шаг впереди. (Московский р-он, ул.Ю.Гагарина)

пользуюсь больше 3х лет.

занимался настойкой компов. мотался по всему городу . так что, выбор для меня очевиден цена+качество. плачу сразу за год это позволяет ещё сэкономить.

Спасибо, Николай, за объективную оценку! Стараемся соответствовать Вашим ожиданиям!

Удовольствие

Подключен как три месяца. Тариф - до 100 Мбит.
Конечно, 50-70 Мбит это не 100, но разве и это не чудо? Обычно, когда говорят, что скорость до 100 - значит, жди 10, максимум 20 Мбит.
Чрезвычайно доволен, всем советую. Не падает, не висит, только адски гонит.

Зураб, большое спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что доставляем Вам удовольствие!

NEWLink

Незнаю как у других, но в Адмиралтейском районе, Московский 63, нормально все работает и скорость довольно приличная, в торрентах, заливает бывает по 28-30 мб/с..

Вадим, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады стараться.

Каменный век

Может кому-то наплевать, но лично меня (как и всех моих знакомых) бросает в смех при упоминании, что у провайдера "запрешёно" пользоваться Peer-to-Peer сетями.

Девушка с той стороны трубки, при звонке в тех поддержку, мягко намекает, что при обнаружении использования торентов, вам просто поднимут абонентскую плату на 2/3.

И это практически 2013г. Друзья, это смешно.

Так же хотелось бы отметить, что в мой дом не особо жалуют других провайдеров. Мне напрямую говорят - нам запрещает правление тянуть сетку в ваш дом, если можете - посодействуйте. Из-за крайней ленивости своей натуры мне чисто впадлу идти и ругаться с правлением. Возможно это мои домыслы, но мне кажется, что данный провайдер вступает в сговоры с управляющими стуктурами домов и делает им откаты. Возможно я не прав, но очень уж тут всё подозрительно.

Андрей, здравствуйте! У нас пользоваться P2P сетями РАЗРЕШЕНО! Наше руководство, как и Вы, как и Ваши друзья, понимает, что запрещать эти сети - смешно и совсем неправильно! В нашем случае речь идет о поддержке рейтинга в P2P-сетях. Вариант подключения "Идеальный" не предназначен для поддержки рейтинга, но это вовсе не означает запрет на его использование. Те пользователи, которым важно обладать высоким рейтингом в P2P-сетях, подключаются к варианту ""Специальный . Таким образом мы ограничиваем объемы скачек. Все провайдеры это делают, снижая скорость после превышения лимитов по трафику. Наша принципиальная позиция - не ограничивать пользователей в скоростях.

в порядке!

Смешно читать отзывы нубов, которые и представления не имеют о чем говорят, но выводы делают сокрушительные. Пинг и скорость скачут у всех провайдеров и зачастую дело вовсе не в них а например в нашем энергоснабжении и самих сетях, которые зачастую принадлежат совсем не провайдерам. Читайте мат. часть внимательнее
Что же касается качества связи то оно на 4+, тех. поддержка - поддерживает но нет предела совершенству.
Адмиралтейский район - советую!

Владимир, спасибо за Ваше сообщение и за реальную оценку нашей деятельности! Будем работать над собой, чтобы дотянуться до "5"!

NEWLink
Худший интернет(конечно после билайна)

Постоянные скачки пинга, не понятный личный кабинет, ужасная поддержка.
Плачу 600 рублей ни за что.

Сергей, добрый день!Мы четко отслеживаем исполнение заявок, поступивших в техподдержку! Как правило, все проблемы решаются. Значит, и Вам все же помогли. Что касается Личного кабинета, то в наших силах его изменить, сделать удобным для пользователей; нам просто нужно знать, чего именно Вы хотите!На нашем форуме есть даже соответствующий раздел. Пожалуйста, опишите свои пожелания в нем!Ваше смелое заявление, что NWLink-худший, комментировать не имеет смысла: сомневаюсь, что Вы перепробовали всех провайдеров Санкт-Петербурга.

Отстой

с тв постоянные проблемы, целые сутки может не быть программ и последнее время все чаще и чаще, так о каком провайдере можно вообще здесь говорить, если они с телевещанием не справляются. Полный отстой

Ольга, добрый день! А Вы пробовали обращаться с этой проблемой в техподдержку? Если Вы укажите свой адрес (поиск по IP ничего не дал), то я передам данные о вас в этот отдел, и мы обязательно разберемся в чем дело!

NEWLink

Провайдер просто ужасный. За неделю что я подключена к этому провайдеру ни дня без проблем и инета как такового не было никогда! Постоянно падает скорость или инет совсем пропадает! Ну или скорость высокая а загрузить что то все равно невозможно. Тех. поддержка просто кошмар: я им дня два дозванивалась чтобы они пришли посмотрели что с инетом в итоге он пришел и сказал что нет инета, потому что у меня проблемы с компьютером (у меня два компа ноут и телефон и все они сломаны.
В общем совет всем не трепите себе нервы, а подключитесь к кому нибудь другому. Сама тоже переподключаюсь

Без проблем

Два года с ними. По началу были проблемы, то скорость меньше заявленной, то оборудование настраивают, то еще чего-то. Видимо на пользу пошло. Последний год вообще нет проблем! Все летает! Скорость стабильно от 25 Мбит/с, а за частую и ЗНАЧИТЕЛЬНО выше! И по деньгам нормально 450р в месяц... вообще ни очем! Единственный косяк: не везде можно оплатить услуги этого провайдера! ДАЛЕКО не во всех терминалах оплаты, найдете NW-LINK! Я работал с ТКТ; Авангард; Yota; Билайн; InterZet, так они, нервно курят в сторонке, по сравнению с NW-LINK! Спасибо за качественный доступ! Так держать!