Отзывы об интернет провайдере Омикрон

Омикрон

Подключил недавно интернет от данного оператора в Отрадной. Обратился к ним примерно в конце июля 2019 года, но приехали ко мне только в середине Сентября, хотя обещали в течение двух недель. Ну это ладно. Стоимость подключения мне сказали 7500 рублей. Но! Нужно было приобрести новый роутер, так как стандартный от ростелекома не подходит, ну это я и сам видел. Т.е будьте готовы, что примерно 2000 рублей придётся добавить. Можно и дешевле, примерно 1500. Но это мой выбор был такой. Дальше! Если у вас есть интернет от Ростелекома, то его нужно заморозить, чтобы услуги остановили. Замораживать интернет и телефон (если не пользуетесь) нужно только после того, как подключат другой интернет. Едем дальше. Когда монтажники подключат интернет, то нужно будет заплатить столько сколько стоит ваш тариф, у меня это было 850 рублей за 50 мбит. Т.е через месяц вы должны будете естественно заплатить 850 рублей (например) за новый интернет и плюс ту сумму, которую успели намотать за старый интернет, когда пользовались услугой. у меня на второй месяц общая сумма составила 1600 рублей. К этому нужно быть готовым. итого для подключения нужно иметь в карме 7500 (подключение) + 2000 (роутер) + 850 (тариф)= 10350. Это в первый же месяц расходы такие. Можно конечно и в рассрочку. Для начала просят 2000 потом вы покупаете роутер это ещё 2000 потом 850 тариф. Это сумма нужна сразу. В течении 20 дней (у меня так) должны оплатить всё остальное. Т.е 5500 за подключение и скорей всего в этот же момент нужно будет заплатить за сам интернет 850 и за старый интернет, если есть.Кстати, роутер должен поддерживать высокоскоростной интернет. Желательно больше 100 мбит. Да, не все роутеры могут такое. Всё нужно учесть. Когда же интернет подключили, то был доволен, а вот потом скорость начала скакать, хотя такого быть не должно! Линия ведь выделенная! Никто ведь не сидит с вами на этой линии. Скорость скачивания временами нормальная примерно 6,3 мбит. Но всё равно скачет, а вот скорость выгрузки не превышает 3 бит. хотя должна быть такой же как и скачивания. Пинг высокий. Изначально был 14, а сейчас и вовсе 170 достиг. Причем через провод! Так что не нужно говорить, что не правильно измеряю. Роутер поддерживает 200 мбит интернет, а скорость по тарифу 50. В первый же день подключения было отключение интернета на 1,5 часа. Даже не знаю, что думать, надеюсь, что исправят. Мне нужна оптику, но когда такие проблемы, то мало позитивного в этом.

Здравствуйте!

Омикрон
Несколько ДНЕЙ нет интернета!

Пошел второй день без интернета!

Разногласия и сомнения подключать — или не подключать, появляются сразу. Представитель, который ездит по станицам и впаривает этого провайдера (извините, иначе это не назовешь) рассказывает про одни условия, а именно, что за 750 р у вас будет скорость 100 Мб и пакет каналов ТВ бесплатно. Оператор расскажет о подключении за 950 р в мес скорости интернета 100 Мб без ТВ.

Горе-монтажникам нельзя отдавать деньги, пока они полностью не закончат свою работу, иначе будете им обрывать телефон и бегать за ними! Да, в большинстве случаев они не могу свой интернет пустить через старый модем, это еще 1500 р сверху за роутер.

Пропал интернет в 9:15, не мог дозвониться все утро в нашу ТП, перекидывало на Медведовку и Динскую. Пол дня они вообще не знали из-за чего интернета нет. Просто мечта!

Слежу за развитием событий.

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как у Вас сейчас работает интернет?
Мы очень хотим разобраться в Вашей проблеме.

Омикрон

Отличная скорость, стабильное соединение, хороший пинг. Прекрасное решение ля маленьких городов и станиц!

Здравствуйте! Спасибо, что Вы с нами. Мы очень стараемся для Вас!

Омикрон

Для просмотра видео и скачивания файлов пойдёт, скорость скачет от 30 до 100мбит заявленных. Для онлайн игр никак, пинг больше чем через ADSL от Ростелекома, и большая потеря пакетов, доходит до 20-30 процентов в пик онлайна. Рекомендую тем у кого USB модемы.

Здравствуйте! Мы сделали все возможное для того, чтобы данная проблема была полностью устранена. Как сейчас обстоят дела с пингом?
В случае возникновения неполадок, Вы можете обратиться по номеру 8 (861) 206-22-16 или написать нам на почту support@omicron.online с указанием лицевого счета и ФИО владельца услуги. Мы обязательно проверим и поможем. Спасибо, что Вы с нами!

Ужасный инет

Омикрон…просто ужасный интернет! Что они только не делают-все равно до Ростелекома им далеко! Недавно открыли еще один шлюз-все равно пинги очень большие в онлайн-играх! Такое впечатление что они используют не оптоволокно, а мобильный интернет!

Омикрон

интернет от этого горе-провайдера-унылыйОбещанная ими скорость есть только до их ДНС-сервера.Если куда дальше-всё, больше 30 Мб/с нет!

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как у Вас сейчас работает интернет?
Мы очень хотим разобраться в Вашей проблеме.

Отличный провайдер интернет услуг

Стабильный интернет без перебоев, скорость большая! Доступная цена! Живем в станице такой скорости никогда раньше не видели, был ростелеком со своими 3 мбит, а теперь оптика 50 мбит.

Здравствуйте! Спасибо, что Вы с нами. Мы очень стараемся для Вас!