Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

плохое качество (

часто возникают проблемы с качеством предоставляемых услуг, день терпимо а потом по два дня или скорости нет или интернета.

Уважаемый Виталий!
Прошу Вас прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи. А также конкретизировать проблемы предоставления услуг Ростелеком.
После чего наши специалисты обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время.

Дмитрий

вот такая скорость у меня с 22 апреля. Заявка за номером 123-94-136 наверное уже списана на свалку.... а воз и ныне там... "спасибо" ростелекому

Уважаемый Дмитрий!
Мы обязательно разберемся по Вашей проблеме.

Ростелеком г.Шахты

История началась с проблем с 10 диапазоном IP адресов.
Как только роутер ловит 10 ипишник - все отыгрались..... И сидишь перезагружаешь модем пока не поймаешь любой другой.
Дня 3 ушло пока объяснил робокопам из тех.подда, что это такое и, что здесь нужен кожаный и желательно толковый инженер.
Достучался до инжиров ихних, говорят, да есть такая проблема с 10 ой. Это потому, что в мире кончаются Ип адреса, но (наберите воздуха в грудь), но вы можете взять у нас его в аренду и у вас все будет зашибись.
Взял.
И через месяц попал в следующую засаду.

Последние 2-3 недели с интернетом все плохо. (см. скрины)

По началу скорость падала по вечерам, но при этом исходящая оставалась около 75Мбит/с, теперь же скорость пляшет в любое время в любом направлении.

Я обращался в тех поддержку, где мне заявили, что проблема с моим оборудованием. Я перепробовал 4 разных роутера, картина не изменилась. Ходил к друзьям и соседям в своем районе, примерно такая же картина(и на прямую и через роутер), заявлено 50 по факту от 5 до 20.

Пришлось отказаться от статического ип, т.к. теперь скорость напрямую зависит от ип на который попадет твой роутер.

Я снова обратился в тех. поддержку и тут началась магия:
приходит ваш человек замеряет скорость на своих приборах - норм, выписывает 360р. штраф и уходит - через час опять начинает плясать скорость.
Опять вызываю - опять штрафует.

Я не верю в магию - я верю в привязку по МАК адресам, регулировку по времени !!!!!

Вопрос:

1. Один логин один компьютер?
2. Все роутеры плохие, надо покупать только у вас?
4. Все юзеры тупые, надо слушать только вас?
5. ГДЕ ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

ZZZ
07.05.2015 в 20:23
г. Шахты

Уважаемый абонент 777 прошу Вас прислать на адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
Ваше обращение обязательно будет рассмотрено.

Ростелеком проблемный интернет

Подключил интернет Ростелеком, другого у нас нет.вот уже пол года не могут устранить проблему обрыва связи не говоря уже о скорости,оплачиваю интернет до 5 Мбит/с получаю 2,5 а то и меньше и связь рвёт каждые 3 минуты издевательство,заявок на устранение проблеммы уже раз 50 регестрировал а воз и ныне там,моё мнение там работают не специалисты а так люди с улицы которые ни чего не умеют и не знают и сама компания экономит на восстановлении и замене линий особенно в сёлах,сколько это может продолжаться? Мы абоненты оплачиваем трафик согласно договору а Ростелеком не в состоянии обеспечить связь согласно договору ,что делать? л.с.№2557379

Уважаемый Сергей!
Для рассмотрения Вашего обращения и обратной связи прошу Вас на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru прислать информацию о номере мобильного телефона.
Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время. При необходимости будет организован выезд на место подключения услуги.

ростелеком-мрази

Была скорость и тарифный план на протяжении 3х лет 15мб/с, все было норм, начались постоянные обрывы, представители ростелеком сменили без моего согласия мой тарифный план на 5мб/с, теперь ваще жесть пинг в wot 100-1000, скорость больше 2мб/с не бывает! тех поддержка ни на один вопрос ответить не могут, местные работники (г.Сальск) ваще починить ничего не могут, потому что переборщили с подключением абонентов к одной дырке... вот так в 21 веке до сих пор к тебе относятся как ни у чему....

Уважаемый Аркадий!
Не смотря на оскорбительный тон в адрес нашей компании, предлагаю Вам предметно рассмотреть Вашу претензию. Для этого прошу на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru направить информацию, в чем конкретно заключается проблема, а также контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Ужасный интернет! Который не стоит таких денег!

Интернет тормозит постоянно, все висит невозможно даже музыку послушать в контакте. Неговоря уже о просмотре видео на ютубе. В службе поддержки вообще одни граммотеи ни чем помочь не могут. Типа правильно у вас, что то с компьютером, а у нас все хорошо! Услуги такого качества поганого не может стоить таких денег! ОБДИРАЛОВКА!!! СПАРК НАМНОГО ЛУЧШЕ! И если говорить про то типа "Ростелеком номер один в РОССИИ", как в рекламе они себя хвалят, то далеко не лучше, такого еще небыло!!!

Уважаемая Ольга!
Предлагаю Вам направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru информацию, в чем конкретно заключается проблема, а также контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.

Не понагибать

Последнюю неделю пинг в World of Tanks стал вообще грустный. Скачет как ужаленный: то 30-40, то под 200. Замерил тут на сайте скорость:
входящая
↓18.15 Mбит/сек
иcходящая
↑17.53 Mбит/сек
Для тарифа в заявленные 100 мбит как-то маловато, по-моему.
И сменить не на что, дом только к Ростелекому и подключен, а сотовый интернет не лучше будет.

Уважаемый Виктор!
Учитывая, что Ростелеком для Вас безальтернативный вариант, предлагаю предметно рассмотреть Вашу претензию. Для этого прошу пристать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru прислать информацию о номере мобильного телефона.
Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время.

Каменный век

Частая и думаю уже набившая оскомину проблема GTA Online
Нужен выделенный IP
Но какого было моё удивление, чтобы подключить белый айпишник нужно идти и писать заявление в офис.
У программеров руки не растут закодить страницу с электронными заявками и потом диспетчеру их обрабатывать?
хрен с ним с скоростью, более мение, хотя бывают разрывы, но заявка на IP Это просто ******
Неизвестно открыты ли все нужные порты.

Уважаемый Илья!
Прошу Вас на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru прислать информацию о номере мобильного телефона и лицевого счета.
Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Когда нибудь у нас будет нормальный интернет?Я не жалуюсь,но хотелось бы нормально работать!Когда подключала,обещали золотые горы, а на деле .......

Уважаемая Марина!
Прошу Вас на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru направить информацию, в чем конкретно заключается проблема, а также контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.

"Отличная скорость"

Собственно тариф у меня 50 Мбит/сек, а то что на самом деле: скорость нестабильная, играть в онлайн игры невозможно свыше 20 Мбит/сек ни разу не показывал показать картинку

Уважаемый Александр!
Для определения фактически доступной с Вашей точки подключения скорости доступа в Интернет и подбора соответствующего тарифного плана прошу Вас прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.