Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

с Ростелекомом с 1999 года

с Ростелекомом с 1999 года,начинал на 56 кб.сейчас на 15 мб.устраивает абсолютно всё и телефония и инет,кстати для Владимира из Сальска ул.Пархоменко я живу рядом по ул.Братьев Перн и скорость соответствует заявленной,единственное,что иногда происходит это вылет роутера с обнулением всех настроек, не знаю по причине чего,но железо оно железо и есть,а так всё ГУД,удобный личный кабинет в плане смены услуг,просмотра статы и т.д.

Уважаемый Александр! Большое Вам СПАСИБО за Ваш ГУД о нашей компании!Ваш отзыв очень Важен для нас! Оставайтесь с нами! С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Ростелеком вечный лузер

Пользуюсь ростелекомом уже больше десяти лет. Монополист ети его мать. Раньше ругался на качество и цену. Сейчас с ценой стало относительно получше. Но качество все так-же оставляет желать лучшего. Я живу в частном доме и в отличие от счастливых обладателей оптоволокна живущих в квартирах по прежнему использую допотопный интернет на скорости 6 Мбит. При этом переплачиваю, так-как подключил опцию на 15 Мбит/сек. Но как там мне объяснили, допотопное оборудование не может выдать эти 15 Мбит. Ну да ладно 6 Мбит всеж лучше чем 5 Мбит :)
Жду когда Таймернет доберется до улицы Пархоменко. Если дождусь.

Уважаемый Владимир!Судя по тому, что Вы пользуетесь услугами нашей компании уже более 10 лет, мы для Вас остается безальтернативным вариантом. То есть мы для Вас как Родина, которую, как известно, не выбирают. А Родину хулить как-то не очень здорово. Но и Вы для нас стали родным человеком, которому хочется помочь.Предлагаю Вам прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.Наши специалисты попробуют решить Вашу проблему. Хотя, для подключения по xDSL 6 Мбит отличная скорость. Да и вообще, эта скорость не плохая.С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Хороший провайдер, D-Link ver. 2500U
скорость под 600 кб/с быстра доступность.
Рекомендую всем
стоит 1200 руб.
Нигде провайдера лучше не н а й т и!
не найти!!)

Уважаемый Олег!
Большое Вам спасибо за Ваше «Нигде лучше провайдера не найти!».
Будем стараться, чтобы как можно больше абонентов могли отозваться о нас также.
Оставайтесь с нами!

обещали 50...

сегодня подключили интернет. проводное соединение пока. обещана скорость 50, по факту исходящая 30, Входящая 8!!!

Уважаемая Наталья!
Для определения фактически доступной скорости с Вашей точки подключения и выбора соотвествующего ей тарифного плана прошу Вас прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.

бРЕД

Не выдают обещанную скорость еще и лаги постоянные и паденире скорости до 0.В службе поддержки арут и не могут помочь мало того еще и 2 часа ждешь когда они ответят...

Уважаемый Алексей!
Прошу Вас прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами для решения Вашей проблемы.

Все довольно не плохо

Подключился к Ростелекому год назад, в моем доме это единственный провайдер.Подключен интернет по тарифу до 52 Мбит/c а также интерактивное телевидение на двух телевизорах. Цена год(по акции) вполне адекватная, сейчас акция закончилась абон. плата не много поднялась. Скорость приличная с торрентов качает до 6.5 Мегабайт. Довольно частые разрывы коротенькие по 1-2 минуты , дико напрягает (т.к. любитель онлайн игр ). Разрывы не систематические. В одну неделю может не быть не одного а в другую через день . С службу поддержки пришлось обратиться один раз. Оказалась проводились работы на линии. Когда что нибудь качаю через торрент иногда еле заметно лагает телевизор. Других провайдеров не пробовал возможности нет , да в принципе и так доволен.

Уважаемый Евгений!
Благодарю Вас за положительный отзыв о нашей компании!
Оставайтесь с Вами!

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Ростелеком интернет совсем не плох.

Сижу на скорости 20Мб / сек. Всем доволен. Плачу 450 руб. Вот МТС предложил перейти к ним , акция бессрочная 50 Мб/с , а после 24 часов 100 Мб/с. Удовольствие стоит 200 руб в месяц. Чувствуете разницу? Может замануха, что-то это подозрительно. Акция до конца февраля. Что посоветуете?

Уважаемый Валерий!
Не могу отвечать за предложения других телекоммуникационных компаний.
ОАО «Ростелеком» постоянно предлагает интересные акционные предложения, ориентированные на актуальные потребности клиентов.
Подробную информацию Вы можете прочитать на сайте www. rostov.rt.ru.

Ужас

Пару дней назад начались проблемы с интернетом, каждые 10-15 минут отключается интернет и пишет что ADSL не подключён, хотя всё в порядке с ADSL. Помогает только перезагрузка модема и то, через 10-15 минут, снова отключается интернет

Уважаемый Владислав!
Для решения проблем доступа в Интернет с Вашей точки подключения прошу Вас предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.

Не постоянная связь

С начала месяца связь стала отвратительная интернет пропадает постоянно,неделю не могу дождаться техника.Ночью интернета нет совсем,дают такое сложилось впечатление по часам,хотя оплатил даже вперёд.Тариф копилка.

Уважаемый Андрей!

Не интернет, а...

Сижу на вашем интернете.Плачу 1500 руб!В итоге скорость 200Кбит/с!Нам приходят письма о задолженности, хотя все оплачено!Приезжаем разбираться, а нам говорят у нас сбой в реакторе и т.п. Это...

Уважаемый Сергей!
Для предметного рассмотрения Вашей проблемы предлагаю Вам предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи с нашими ответственными специалистами.