Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Я платил за 8 м\бит. Получал всего 4. Сейчас плачу за 5 м\бит И мне их выдают правильно. Если и дальше так будет я буду очень доволен.

Интернета нет

Ни разу за год заявленной скорости не было но то да ладно с 10мбс жить можно но последнее время падакт до 500 кб в с просто ужас

Михаил
25.11.2014 в 16:44
г. Шахты

Уважаемый Михаил!
Для рассмотрения возможности увеличения для Вас скорости доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
При необходимости будет организован выезд на место подключения услуги в удобное для Вас время.

сейчас не то время

обещали 10Мбит в натуре 450-750Кбит подключили за 5тыс рублей оптику в с Ново-Бесергеневка ул Транспортная26Бсовместно ИНФОТЕКС с РОСТЕЛЕКОМОМ (Таганрог)если не будут выдерживать договор в суд и весь негатив в интернете

Уважаемый Алексей Петрович!

Ростелеком

Ростелеком единственный провайдер у меня в доме, только по этой причине я не перехожу.

Из оплачиваемых 25МБ получаю 1,5! Бред. После многочисленных обращений скорость вырастает, но на неделю - две. Дальше все скатывается к 1,5-2мб. При первых обращения в тех поддержку говорят, что сбои у меня дома, далее требуется выезд инженера рабочий день которого - будний день с 9 до 17. КАК Я ЕГО ДОЛЖЕН ЛОВИТЬ? Я РАБОТАЮ! Ростелеком - сплошное ничтожество.

Уважаемый Василий!
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
При необходимости организации выезда на место подключения мы предварительно согласуем с Вами удобное для Вас время.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Пользуюсь ростелекомом уже 3 год. Сейчас сижу на тарифе 50мб/с за 550р. Цена устраивает, скорость тоже. Однако, бывают дни когда скорость с заявленных 50 мб падала до 9-10. Менял IP простейшим переподключением, ибо динамический IP. В целом доволен. Служба поддержи не удивила. Некомпетентные люди, советующие черт знает что, это неудивительно. Еще ни разу не встречал толковой службы техподдержки. Такие дела.

Уважаемый Дмитрий!
Благодарим Вас за преданность нашей компании.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
При необходимости будет организован выезд на место.

Ростелеком дурит

Пользовался данным провайдером год, подключал по акции "тест драйв", в конце 2014 года, пришел счет за интернет в два раза больше, чем платили, звоню, объясняют тем, что акция прошла и платите как все. Т.е, в одностороннем порядке, без уведомления абонента изменили договор. Сегодня поеду в данную организацию, расторгать договор и естественно платить ни чего не собираюсь, пускай судятся... Если бы уведомили, что акция заканчивается, я бы или перешел на другой тариф или бы на другого провайдера....

Уважаемый Константин!
Для рассмотрения Вашей претензии по начислениям прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
После чего наши специалисты свяжутся с Вами по телефону в ближайшее время.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Вместо обещанных до 50 мб/с - 0,07мб!!! Господа, может пора перестать так наглеть?? Если Вам платят, причем не малые деньги, можно хотя бы половину скорости обеспечивать! Ужасный провайдер! Никому не советую!

Уважаемый Аноним!

интернет

монополисты.в камнях,рядом с шахтами,что цена,что скорость ХХХхххх!___.не я один,а все кого знаю думают,что по телефонкабелю с 1Мб было быстрее чем 5 по стеклу.ВОТ как-то ТАК.наверное маячит 3-4 G надо пробовать...

Уважаемый Юрий!

скорость инета

мне кажется или скорость у меня совсем ни какая ? в чем причина и как её устранить ? посоветуйте лучшие варианты подключения .Спасибо .

Уважаемая Галина!

Все хорошо пока хорошо

пользуюсь год. Работает прекрасно. Пинг и скорость радуют. Как тут реально пишут если сломалось то лучше сразу выключать. К сожалению достучаться до сапорта почти не возможно, скорее ухо отвалится. Вообще по любым вопросам фиг достучишься и дозвонишься, а если и дозвонился не факт что тебе помогут и скажут то что тебе надо. А там оде сидят заключен е договоров вообще все тугие
Это косяк всех гигантов. Абонентов миллионы а кол-во технарей мизер