Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Каменный век.

Знаете, что такое каменный век? Это когда ты пользуешься интернетом от ростелеком. ADSL интернетом в 2019 году! И они не хотят подключать оптоволокно. Ужасно и отвратительно.

Здравствуйте! Реализация проектов по строительству линий и сооружений связи осуществляется в соответствии с Инвестиционным планом компании. Внесение проектов в данный план возможно только на условиях их окупаемости. Пришлите, пожалуйста, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, контактный телефон и мы проверим, планируется ли развитие сети в Вашем регионе. Присылать на электронную почту smm@south.rt.ru.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
С ADSL на оптоволокно, как в каменный век

Ужасно работает интернет. После переключения с ADSL на оптоволокно, сложилось впечатление, что меня развели. Телевидение по проводам работает, а интернет ни хрена. Наверно буду пробовать на МТС перейти. От тех поддержки Ростелекома толка нет, говорят все хорошо. Ну как хорошо, если ни скорости, ни интернета нет, ни по проводам, ни по WI FI. Мое оборудование все на 1 Гб/с.

Здравствуйте. Если проблема в настоящий момент актуальна, просим Вас связаться с нами через эл.почту smm@south.rt.ru , указав номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес подключения, а также Ваш контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь!

Ужасный провайдер.

Ужасный провайдер. С тех поддержкой общаться невозможно. Видите-ли они работают по алгоритмам которые им предоставлены. В общем на уровне обычного бота который отвечает на стандартные вопросы. В суть проблемы вникать не хотят, технической части не понимают. В общем люди с улицы. По сути, тарифный план xDSL 10 Мб. Пропускная способность линии 8800. Прошу включить эти эти десять, по факту получу 9. Нет включили 5 Мб. И больше нечего слушать не хотят (алгоритмы не написаны видемо). Рад бы оптику подключить, но нет технической возможности.

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания Ростелеком вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Вячеслав

По условиям тарифа должно быть 100.
По факту получается — 61-62
Как такой сервис назвать???

Пришлите, пожалуйста, скриншот результатов замера скорости на ПК, при замере по кабелю, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Очень плохо

Скорость по договору 100Мбит, оптиковолокно до загадочного x и витая пара в квартиру, сейчас 2ip показывает 1,35down и 12up, спидтест 1,35 и 14. Это, наверное, хорошо, т. к. вчера 2ip не показывал совсем ничего, висел на нуле. Такое, в принципе, бывает регулярно, не только вчера. Самое удивительное, что работает так же, как и при 80 на спидтесте. Бывают чудеса, и при 30 на спидтесте начинает летать. Со стороны Ростелекома все всегда хорошо, даже когда месяц выполняют заявку, молча периодически отключая интернет совсем, потому что «ведутся работы». В течение этого месяца «информации по заявке нет». В результате, линии всегда «в порядке». Не в порядке оборудование клиента. Какое, тоже информации нет. В чем заключается функция ТП, неизвестно. «Вам скорость предоставляется в полном объеме до роутера», даже если кабель подключен к ПК. Почему страницы белые, неизвестно, «может кабель перебит». Кабель, наверное, прослушать клиент должен сам.Им ничего не видно и проверить отсюда ничего невозможно.Был случай, когда якобы перезагрузили порт не разрывая соединения. Хотя, может такое и бывает. Линии проверяются приходом к клиенту для снятия замера со спидтеста, все. Если клиент отказался от очередного визита монтеров, интернет совсем умирает и виноват клиент, т.к «не пустил к себе сотрудников Ростелекома». Эти визиты, опять же, сводятся к снятию замера со спидтеста. Почему и зачем так ведет себя Ростелеком, мне не понятно ни разу.

Алевтина, здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания Ростелеком вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.

Ростелеком

Ужасный провайдер. Живу в частном доме, а в частные дома он максимум 1 мгбит поставляет.Мало того за 650 руб.
Реальной скорости в лучшем случае 750кб

Здравствуйте. Если проблема в настоящий момент актуальна, просим Вас связаться с нами через эл.почту smm@south.rt.ru , указав номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес подключения, а также Ваш контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Низкая скорость интернета

Добрый день!
У меня подключена нтернет со скоростю 100 мб/с, по тесту видно, что скорость всего 33 мб/с, т. е. скорость занижена в 3 раза. Некоторые сайты очень долго грузятся. Прошу Вас разобраться и повысить скорость

Виктория, здравствуйте. Для проверки технической возможности подключения, сообщите, пожалуйста: интересующую услугу, ФИО, полный адрес установки и контактный номер телефона на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Низкая скорость.

По тестам видно, что скорость всего 2 мб/с, но оплачивается скорость в 50 мб/c.Отлично работаем РКомы

Здравствуйте. Если проблема в настоящий момент актуальна, просим Вас связаться с нами через эл.почту smm@south.rt.ru , указав номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес подключения. Обязательно постараемся помочь.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Самый худщий оператор, с которыми сталкивался за всю жизнь. Цены завышены, а вот качество предоставляемых услуг ниже плинтуса. Операторы? А что, их можно понять, они толкают политику фирмы, и в силу своих возможностей пытаются подсластить пилюлю.

Здравстувуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов. Пришлите, пожалуйста, ваш вопрос и ФИО, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Связь проводная плачу 500 рублей.По договору было 512Кбит/сек, без моего согласия подключили 4Мбит, а выдаёт до 1Мбит/сек. Звонил оператору на пару дней повысилась скорость и всё стало на 'круги своя'. только и знают тарифы повышать, а обслуживание плохое

Здравствуйте! Мы сожалеем, что опыт использования нашими услугами оставил не самые хорошие впечатления и надеемся, что в будущем мы сможем это исправить. Просьба связаться с нами через эл.почту smm@south.rt.ru , указать номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, и подробно описать сложности, с которыми Вы столкнулись. Мы обязательно постараемся найти решение.
Будем ждать от Вас информацию!