Отзывы об интернет провайдерах (Абакан)

ООО "Телецентр"

ВЫсокая скорость надежность благоплучие
Иногда отключаюто но вцелом неплохо А как вам

Какк показала проактоми я бы орекаомендоваль жтоььь проавудер

Tim
03.01.2016 в 05:42
г. Абакан

так себе конторка. заявленную скорость практически никогда не предоставляют, пинг преогромнейший, за аварии и тех работы перерасчет не ведется. поддержка на уровне!

zzz
23.12.2015 в 03:50
г. Абакан

Здравствуйте! Привозникновении каких либо проблем в работе наших услуг, вы всегда можете обратиться по номеру 062, через форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback или в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Наши специалисты обязательно помогут с их решением!

Хороший интернет по хорошей цене

В нашем небольшом городе выбора провайдера нету. только Ростелеком. В целом скорость и стабильность отличная. работает все хорошо. без сбоев. круглые сутки хорошо скорость. бывают поломки у них, но в течении суток быстро решают проблему. ну а пока нету интернета можно почитать. погулять. и т.д.

в целом я доволен скоростью и ценой.

Никита
19.12.2015 в 14:33
г. Абакан

Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что вы довольны нашими услугами :)

Альфател плюс

Девушка в прошлом комментарии ошиблась городом и провайдером, бывает.
Своё дело ребята знают, тех. поддержка из самих администраторов сети всегда отвечает и помогает подробнейшими инструкциями, да и в целом приятные ребята.
По ценовой политике держатся в топовых позициях цена/качество, акции постоянно какие то проводят :)

14.12.2015 в 12:21
ООО "Сеть"
Скорость не соответствует заявленной

Ужасный провайдер, никому не рекомендую. При заявленном тарифе в 60 Мбит днем и 100 ночью, днем скорость едва ли превышает 4 Мбита, а ночью не превышает 30 Мбит. Тыкают этим спидтестом, а хули толку? реально интернет пашет плохо

Хорошо

Скорость хорошая, ниже ,чем заявлено на модеме, но всегда выдаёт гораздо выше средних показателей.В дневные часы, когда загрузка максимальная, справляется на твёрдую 4.

05.12.2015 в 11:34
ООО "Сеть"
Орион телеком сеть

в основном провайдер всем радует но скорость что то стала вместо 70 Мбит/с всего 40 Мбит/с. пользуюсь много лет провайдер хорош но всё же не на все 100% сменили сайт на Орион-телеком теперь не работает IP-TV за то городу Красноярску поставляют
IP-TV. как то не по человечески.

Роман
28.11.2015 в 05:54
Не для игры?

Из-за переезда поставил Ростелеком.
Пока рабочая неделя, пока занят впечатления были хорошие. Свои честные 50 мб на спидтесте показывает, фильмы-музыка-рабочая закачка отлично. Облизывался как буду играть на 50 мб на оптиковолокне.
Но! Сел я в выходные играть в WoT и... Сплошные лаги. Перекурил, переустановил игру и лег спать. Следующий день - продолжение кошмара. На 20 на другом операторе проблем почти не было (не бывает идеального интернета, но там лаги за вечер можно по пальцам посчитать)(именно лаги. фпс 65-70, пинг 20-30, зеленая лампочка показывающая качество интернета переодически меняется на красную), тут же - каждый бой и почти весь бой.
Что делать? Вариантов смены провайдера нету. Тупо превращаться в домохозяйку и использовать инет для просмотра сериалов-фильмов?

Platon
12.11.2015 в 17:58
г. Абакан

Здравствуйте! Дело в том, что пинг в играх зависит не только от провайдера и вашей скорости доступа к сети Интернет, а также от множества других факторов. Если этот вопрос приносит вам значительные неудоства, вы можете заполнить форму обратной связи в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвонить по номеру 062. Наши специалисты постараются помочь вам в решении этой проблемы.

Все устраивает

Провайдер очень хороший.Скорость интернета не менее 4 Мбит/с.Всем доволен.Если вам нужен провайдер то советую Ростелеком.

Руслан
03.10.2015 в 18:46
г. Абакан

Благодарим вас за отзыв! Будем стараться радовать вас и дальше :)

Провайдер не плохой но если есть выбор то ростелеком лучше оставить в конце)

Все крайне печально, тех поддержка работает плохо и при проблемах с интернет соединением которые я не мог решить самостоятельно они не могли мне даже выслать нормально специалиста. В общем тех поддержка одна из худших! Со скоростью все тоже плохо, еле как с натяжкой они выдают мне мои входящие 5мб/с но исходящая всего лишь 1мб/c результаты крайне печальны, а тем более за 1000р/м. Раньше у меня был ТТК и платил 500р/м и за эти 500р мне давали 15мб/c входящих и 5мб/с исходящих! Вот эта скорость меня устраивает, тем более не за такую большую цену. В общем цены из воздуха у них. Но увы я должен довольстоваться чем могу ибо живу в часном доме и проведен только ростелеком( В общем оператор печльный и если у вас есть выбор то лучше возьмите другого оператора.

TOMM¥ €A$H
30.09.2015 в 10:52
г. Абакан

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Хотим чтобы вы знали, что при возникновении любых вопросов, вы всегда можете заполнить форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback, позвонить по номеру 062 или же обратиться в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Такие проблемы, как низкая скорость интернет-соединения действительно могут случаться, но мы всегда открыты для диалога и готовы прийти на помощь. Ценовая же политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими.