Отзывы об интернет провайдерах (Альметьевск)

TatAISneft Super!

Здравствуйте пользователи интернета!!! Хочу порадоваться за TatAISneft!!! Подключил интернет уже давно, примерно 3 года тому назад!!! За эти 3 года не было отключений, сбоев!!! А скорость та которая заявленная и выше, чем написано в договоре!!! Тех.поддержка тоже на высоте, так что я рад за TatAISneft!!! Пускай растет и процветает!!!)

Таттелеком ОАО

Обсуждать цены я не стану, зато расскажу про отношение провайдера к клиентам.
Как - то раз перестало работать Цифровое ТВ. Сразу же позвонил в справочную, - дали номер тех.поддержки. Позвонил туда, зарегистрировали вызов, но, так как старший техник уже куда-то ушел (Пятница, время около 3 часов дня), то, скорее всего мне придется сидеть без ТВ до понедельника - ответил диспетчер. На просьбу произвести перерасчет за 2 выходных + половину дня неработоспособности услуги и еще неизвестно сколько в понедельник мне указали пальчиком у виска, мол вы где такое видели? Конечно это взбесило, потребовал прислать хоть кого-то, пускай разбираются. Прошло пару часов, никто не объявился и вдруг раздается звонок. Девушка спрашивает - у вас теперь все работает, все в порядке? Почему должно быть в порядке, - отвечаю я? Никто не приехал, ничего не сделал, перезагрузки оборудования тоже не помогли. На что она мне говорит - а почему вы тогда отменили свою заявку? Тут я чуть со стула не упал! Оказывается, ее отменили ровно через 15 минут, после того как приняли и написали, что проблема устранена! Естественно это повергает меня в бешенство, но им хватило ума не доставать меня еще больше. Где-то через полчаса мне прислали техника (уже другого) и он убедился во всем сам. Потом позвонил куда-то и сообщает, что оказывается проводятся тех.работы по переносу станции и т.д. и т.п. и ТВ у вас не будет до их окончания. Вопрос - а нельзя было сказать это сразу? Я бы и не стал никого тревожить и мирно сидел и ждал! В итоге появилось ТВ только на следующий день.
Какой из этого вывод - Таттелекому абсолютно наплевать на своих абонентов. Им как - то раз удалось, по крайней мере в нашем городе, заполучить огромное количество народу и обеспечить их как минимум одной услугой. Деньги идут в руки сами - зачем стараться?!
Отдельно хочется сказать про качество Цифрового ТВ. Так называемая "приставка", которую они дарят при подключении, еле фурычит и вообще сделана на третьесортном китайском рынке. Видно чтобы не глючила и справлялась с потоком, а также для повышения производительности серверов, они пережимают уже и без того конвертированное видео. Бесплатные каналы (Первый, Россия 1,2, и другие) вообще ловят обычной антенной и транслируют - качество соответствующее.
Что касается интернета - тут более-менее спокойно. Он хотя бы работает стабильно и скорость почти по тарифу. Внутренних ресурсов - один (artvid.ru). Разочаровывает, что медленно прокладывают Домовые Сети(100мбит), больше тех, у кого ADSL. Печалит только его исходящий поток - менее 1 мбит/сек. Для p2p не очень.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
ТВТ

Скорость и технология подключения в норме, но вот тарифы и компания сама полный дебилизм. Поскорей бы купил МТС его, надеюсь хоть что-то поменяется. Домру и ТТК обходят как ребёнка ТВТ.

ТатАИСнефть

Хороший Интернет отключился от Летая и рад скорость норм, платить мало вместе с телефоном 555 рублей, а на летае с телефоном 800 если не больше и скорость была 1мб. а сейчас 2 мб и плачу меньше рад очень хороший провайдер спс.
И в техподержку всегда дозвонишься.

билайн это жуть!!!

очень недовольна скоростью провайдера билайн!!!чтобы только включить интернет нужно сидеть по пол часа.то сбрасывает,то показывает ошибку!!!очень разочарована!буду срочно менять провайдер!!!

Я бы сказал летать мы начинаем с 19 века на старом ветхом айроплане

Можно сказать здравствуйте и сразу досвидание.Интернет постоянно вылетает да,вы правы:ping действительно неимоверно турбо-реактивный,согласно с названием провайдерсой <<контокойры>> его подъем и зашкаливание доходит до 350-pinga что касаеться мегобайт <<караул я дошол до 0,12 Mbps и это супер достижение я решил отметить это и написать на форуме>> это были реальные события !!!
P.S Приятного вам зависание!

Дам-с...

Я тоже купил супер-пупер-мега 3G-интернет.
В итоге..: по ящику лялякают "Летай на 3G скоростях", а на деле сплошной обман. Скорость зачастую еле 300Кбит/с достигает. Ужас просто!..

КАЧЕСТВО

Инет вылетает не меньше раза в час.Бывает до 3х раз за час.на 10-120 секунд потом опять восстанавливается.Бывает что скорость повышается до 2Мб.сек на 5-30 минут (при скорости инета в 120кб/с) в тех.поддержке сказали что у них все норм и посоветовали проверить ОС на вирусы или переустановить ОС. Комментарии по этому поводу остальные додумают сами...

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Отлично

А у меня после почти года использования - просто рай)
Скорость стала более 20 мбит (~24 мбит). Иногда доходит до 50-60 мбит. При заявленной 2 мбит)
Тоесть например скорость на торентах доходит до 10 мегабайт в секунду - просто полет! фильм 2-х гиговый за 5 минут качает))
Тариф супер джет.
Не знаю с чем это связанно, но или у них что-то заглючело либо чё.
Продолжается более полугода, началось после замены на белый айпи.
Пинг 30-100 с москвой.
А так если рассматривать "до" то полное г...о этот провайдер, вечером даже контакт не открывался.
Техпотдержка не ахти!

Таттелеком ОАО

Самый лучший провайдер нашего города, тем более соотношение цены и качества. ставлю 5+
Татарстан, г.Альметьевск