Отзывы об интернет провайдерах (Альметьевск)

Наш девиз - девиз Таттелекома

Философия ОАО "Таттелеком" - философия предприятия 19 века. Это в первую очередь философия безответственности за свою деятельность, осознания себя как беспощадного монополиста социального управления, осуществляющего через свою деятельность разнообразные воздействия на социальную среду. Мы не ориентированы на обращение к обществу, а значит к клиенту. Основная идея - не удовлетворять и не превосходить ожидания потребителей в качестве производимой нами продукции. Наши принципы: низкий имидж предприятия у потребителя - прежде всего, проблемы абонента - проблемы абонента, не останавливаться на достигнутом снижая качество услуг каждый день.

таттелекомовские

Посмотрите сами, но ничего не уведите, потому что даже скорость определить не мог на столько она маленькая, ну во-общем замерял на другом ресурсе там показало 100кбит/сек без нагрузки и до Казани. Только три дня назад было 450 при договоре в 400, они по ходу не хотят давать лишние 50 и ставят ограничители по ниже, а в итоге ограничивают до нельзя. Нет, ну это что такое, буду обращаться в отдел по защите прав потребителей и всем советую, а еще лучше нам всем разом обратиться, но к сожалению не получится. Я за какой *** плачу 440 р. по договору скорость должна быть 400. делим 440/400=1.1, значит 1 рубль и 10коп за 1 кбит, а теперь делим 440/100=4.4 выходит уже 4 рубля и 40 копеек за 1 кбит. Теперь 1.1*100=110 рублей, а теперь 440-110=330 вывод: Таттелеком обдирает меня на 330 рублей в месяц если грубо считать.

Таттелеком ОАО

Вообщем, иногда бывает выше нормы, а иногда по несколько минут заходишь на сайт, именно заходишь, потому что страницы уже есть в кэше, т.е. 50-80 кбит/сек. Особенно раздражает то что начинаешь что-то делать и скорость с пингом вдруг пропадают совсем, вот тогда я очень зол, а иногда в шоке от скорости 450 при договорной 400. Если суммарно все подводить, то средненькие услуги интернета, но иногда и отключают до нескольких дней, вообщем радио 128 кбит/сек только ночью можно послушать, про ТВ молчу, потому что и по договору скорости не хватит, пока денег не много такой тариф, но хочу скоро перейти на более дорогой и уж требовать буду по полной программе...

Таттелеком ОАО
Тателеком уважайте прежде всего себя если больше никого не уважаете

А вот уже здесь замерил - http://2ip.ru/speedbar/MTI4MDg1NjQzMi0xNjcuODcyLTE1OC40NS0wLTIwMTE4MQ==.gif
Как видите здесь скорость по меньше, но сайт и предупреждает что скорость может немного отличатся. Там я замерял через Казань, то есть вот такая скорость во внутренней сети, хотя не должно быть ограничения, но я точно проверял максимальную скорость своей линии она составила 800 кбит/сек(по договору 400), а сейчас не больше 200, значит сеть не готова к дальнейшему увеличению подключений, но провайдер почему-то все увеличивает их количество, не предоставляя качество заявленное в договоре... Тателеком уважайте прежде всего себя если больше никого не уважаете

ТатАИСнефть
Лучший провайдер на Юго-Востоке Татарстана

Этим все сказано. Так держать. Только вот рейтинге теперь два ТатАис'а: ТатАИСнефть и TatAIS - один и тот же провайдер

Таттелеком ОАО

Erick, да что-то прямо не нормально, исходящая почти в 40 раз больше входящей, но у меня примерно так и не один раз в жизни а частенько, но вот только разницы нет, так как вся скорость падает и 21 было тоже...

///Провайдер супер
Пров супер с момента подключения незамеченно никаких глюков типа обрывы связи, потеря скорости и тд все работает как по маслу.///

Ха, еще намучаешься, начиная от скорости заканчивая не возможностью заходить на некоторые сайты напрямую, потому что с IP рассылают спам, ну если конечно у тебя не статический IP.

Таттелеком ОАО
Намешили однако, шутники такие...

Я хочу сказать про службу поддержки, так вот, когда попадаешь к первым на трубке, ну те которые говорят какую кнопочку нажимать(для лохов)они сами хуже лохов, но когда переключают на инженеров, то там ребята толковые, спасибо им!!! Но попадаются такие же как первые на трубке, один мне впаривал про вирусы я даже записал разговор(я всегда записываю разговор с поддержкой, сейчас пацанам прокручиваю такую подборку классную сделал) так вот он мне про вирусы все впаривал, мол вирус отключает и т.д. ха-ха-ха, попробовал бы он мне на комп пробиться, я бы посмотрел как у него это получилось, вообще смешно слушать, да можно конечно неопытных людей(а может и действительно вирус) так дурить, но не всех же инженеры уважайте сами себя, ведь вы сразу должны понимать с кем разговариваете с человеком который чуть-чуть понимает или с неопытным, который пользуется IE!!!:)))

Да, попали...

Да, веселый у меня инет, то есть скорость, то нет, пинг меняется со скоростью света, причем в разы... Я то доволен провайдером, то злости нет, сегодня вечером решил чуть-чуть пообщаться с девушкой по программе мгновенных сообщений, так что вы думаете, даже поганые несколько байтов не могут уйти, такая вот скорость и пинг... Звоню в сервис, говорю мол что такое... Сами кто на трубке сидят ничего вообще не понимают, перенаправили к "инженеру", так он говорит - "а у вас защита от вирусов есть, я же не знаю что вы качаете из сети, скажите мне свою защиту" Я говорю - "это мое дело какая у меня защита стоит, может вам говорю еще пароль для отключения файервола и антивирусника сказать?" Так он мне - "вы по договору обязаны ставить защиту"... Вот смешно то, только он забыл что его компания обязана по тому же самому договору 24 часа в сутки предоставлять доступ к интернету... Мне еще интересно много ли я накачаю файлов с таким качеством, даже наверное вирусы и трояны потеряются по "дороге", на лево уйдут:) Я вот не понимаю они там всех за идиотов держат!? Они сами такие ... Во-общем КВН, из любой ситуации выкрутятся!!! Я понимаю от них может не зависеть если что-то на линии не далеко от меня, но Господа работники Таттелеком, смешно становится за вашу компанию, которая ничего не знает, что там у них на линии творится!!!

Таттелеком ОАО
Сейчас нормально, но с "заходами"

""Всем обиженным на Таттелеком " умникам"! Имейте ввиду!
400 Кбит/с и 400Кб/с это разные вещи!
400 Кбит/с разделив на 8 бит (ровно столько их в байте) получим 50 Кб/с. т.е. 400Кбит/с - они же 50 кБАЙТ/с! В Ваших программах именно в байтах обычно представляется информация!!! Не шокируйтесь увидев скорость скачивания до 50 Кб/с!"""
Эй умник, ты что сам тупой или всех считаешь тупыми, ты случайно на трубке не сидишь в тех поддержке, вы реально сами такие тупые, хорошо что выучил байты и биты, а то ведь совсем нечего было писать!!!