Отзывы об интернет провайдерах (Анапа)

Отвратительный ростелеком

ростелеком самый отвратительный оператор всего Краснодарского края и города Анапа в частности!!! Интернет как таковой в разы хуже того что на мобильном смартфоне, посмотреть видео в HD качестве вообще забудьте! скачать фильм самый лёгкий по весу в 1.3гб так на это два дня уйдёт, дозвониться в тех поддержку что вы??? это не возможно все операторы заняты, наверное вы думаете что это не возможно 2016 год как ни как АХАХАХАХАХА отвечу я вам. Ездил в гости в офис ростелеком и что вы думаете? сидят три девушки и бабушка, телефоны разрываются так называемые "все операторы заняты" вообще не в компитенте что либо решить, первое что услышал в ответ на претензии по качеству связи так это то что у меня проблемы в оборудование а не в ихней сети АХАХАХА привезли им с друзьями 4 ноутбука и одного эксперта с потверждением того что с оборудованием как раз таки всё в порядке))) на что сотрудница данного заведения предложила заполнить заявку на решения наших проблем с их интернетом xD Вообщем Уважаемые граждане у меня всё по поводу данного оператора, к чему подключать ваше "оборудование" решать вам)))

Здравствуйте! Мы сожалеем, что вы недовольны качеством нашей работы. Напишите нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug в ЛС, он поможет вам если у вас возникнут какие-либо проблемы.

Ужасно

Скорость вместо 10Мб/с достигает максимум 7Мб/с, но это еще пол беды. В последнее время, как правило ближе к вечеру, скорость падает практически до нуля. Если есть такая возможность, то не подключайте этого оператора. P.S. до техподдержки можете даже не пытаться дозвониться, т.к. это нереально.

Михаил
08.02.2016 в 17:28
г. Анапа

Здравствуйте, сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такими трудностями. Напишите нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug в ЛС, он обязательно поможет.

большие проблемы с интернетом

Здравствуйте интернет вот уже как 3 месяц не работает нормально ,низкая скорость ,он сам выключается и включается,обращался в соужбу поддержки от них толку ноль принимают заявку говорят что приедут мастера но никого уже как 2 недели нет!разберитесь пожалуйста !

Артем
23.01.2016 в 11:08
г. Анапа

Здравствуйте. Очень хотим помочь! Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug и он поможет вам исправить эту проблему

Ростелеком МРФ "ЮГ" грабеж и обман.

скорость интернета значительно ниже заявленной. плачу за 15 Мбит/с а по факту 3.5 выдает. Вопрос: за что деньги берут? не могу сменить провайдера так как в нашем районе тока Ростелеком.

Артак
18.12.2015 в 19:17
г. Анапа

Добрый день! Отправьте, пожалуйста номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Не знаю как другим, но я, да и друзья, которые используют Билайн 4G, очень довольны скоростью. 840 бит/с. Хотя он работает 3G.

В Анапе в с.Суп-сех Мегафон просто радует при хорошем сигнале на 4G скорость 0-20кб круто 3G постоянно прыгает то есть скорость то нет!и еще рекламируют интернет просто ужасен!

sergej
06.12.2015 в 19:22
В общих чертах неплохо

Достоинства - дешевый мобильный интернет,хорошая скорость, нет ограничений по скорости и самое главное трафику. Всего за 150 рублей в месяц получаю безлимитный доступ в интернет.
Недостатки тоже есть: Интернет не очень стабильный и не везде в городе ловит 4G

Георгий
24.11.2015 в 12:29
Кошмар по имени техподдержка

В полном шоке от качества техподдержки и качества самого поставщика услуг. Все телефонные разговоры записываются, оцените качество услуг ..... а результат где, после того, как ты пробьешься сквозь преграды, тебе будут вешать лапшу на уши, о поломках , а разрывы будут длиться и длиться, и никто не принесет свои извинения.

Наталья
15.10.2015 в 13:34
г. Анапа

Наталья, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета ответным письмом на Наш e-mail и Мы проверим Ваше подключение.

Ужас не подключайте

знаю я не по наслышке каким должен быть интернет, а вот ростелеком даже оценки 2 из 10 не заслуживает!
30.09.15 не было интернета с 18.20-19.30- звонила в тех поддержку- не хватило сил ждать ответа оператора (была девятой а ждала больше 15 минут)
сегодня три раза отключали до 20 минут. а у меня работа в интернете! мне нужна непрерывная связь постоянно.
ужас, а не связь. фильм не скачать. выходит-4 дня буду качать при такой скорости. онлайн не посмотреть фильм постоянно тормозит и загружается! у меня на телефоне и то лучше скорость интернета 3g.
так не годится! оптика же, при тестировании скорость показывает 4-10 Мб/с, а на деле 9кб/с!!! при заявленной 40Мб/с в Анапе.
с нового месяца буду менять провайдера.

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона. Приносим Вам свои извинения от лица компании ПАО «Ростелеком» за доставленные неудобства.

"Домашний Интернет" (акция) (xDSL) 5 Мбит/с

до зимы 2015 года качал со скоростью 1 мб/с. сейчас же качает со скоростью 400-550 Кб/с. постоянные торможение на сайтах, при загрузке видео. много раз звонили в службу поддержки. там говорят все в порядке. не могла же скорость после зимы улететь. хочется иметь хорошую скорость и положительные ощущение, а не то, что получаем. пока оценка 2

Рубик
24.09.2015 в 20:57
г. Анапа

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.