Отзывы об интернет провайдерах (Архангельск)

Плохо, но лучше не найти.

Установка:
Установили через одно место. Из-за проводов приходится перезагружать роутер.

Интернет:
Интернет более-менее стабильный скачивает, допустим фильм, со скоростью 300-400 КБ/сек.

Отношение к клиенту:
Нам не могли подключить интернет 4 года. 4 года КАРЛ! Хоть домашний телефон есть. При установке не могли сделать Ethernet, ПК просто не видел его. Пришлось покупать Wi-Fi адаптер.

Давид, здравствуйте! Если в настоящий момент при использовании услуг наблюдаются трудности, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание неполадок, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

У этого провайдера постоянно какие-то проблемы с соединением, очень часто пропадает скорость, проседает до минимума

ATK
Отзыв

На самом деле очень плохая сеть плохой провайдер, но Иногда он может удивить и при своей же скорости в 5 МВ он выдаёт как будто 20 МВ

Уважаемый Максим!

Благодарим за отзыв.

Мы можем предложить Вам провести бесплатное тестирование линии в удобное для Вас время. Для этого просим Вас обратиться в службу технической поддержки по бесплатному номеру 8-800-5500-639 и оставить заявку.

Сожалеем о сложившейся ситуации и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Ростелеком навязывает услуги

Заявленная скорость 8мбит.
Каждые полгода, ровно в одно и тоже время, у тех у кого стоит ростелекомовский интернет через телефонную линию, а спутниковое тв от других компаний начинаются обрывы соединения. Ровно в 21 час и вплоть до двух часов. Продолжается неделю, и затем все исчезает. Если позвонить в техподдержку скажут что-либо у вас с оборудованием не все ок либо что надо проверить кабель. В итоге приходят линейщики сразу с аппаратурой и даже не смотря предлагают ставить оптоволокно, потом для виду тестируют кабель, и вновь предлагают. Мол кабель у вас старенький и лучше не будет.
Ага. А вот если не звонить то все исправляется.
А начинается вся это борода с того что искусственно ограничивают скорость в половину, потом доводят до четверти, а уже потом начинаются обрывы.
В общем, не стоит у этого оператора обслуживаться.

Добрый вечер. Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о работе наших услуг. Пришлите, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости, описание неполадок с интернетом, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Ростелеком

Стаж — 6 лет adsl и 3 года xPON и нам пора расстаться.
По оптике интернет отличнейший (10 из 10), цена качество на высоте.
Но вот в личном кабинете постоянно какие-то проблемы: то тариф невозможно сменить или приостановить (1,5 месяца попыток), то с оплатой бонусами антивируса кидают (возможно оплатить ими только первый раз, далее автоматом снимают деньги за второй месяц без какого-либо уведомления), то не загружается личный кабинет (стабильно дня 3-4 в конце или начале каждого месяца).
Итог: Решил идти отключать (кстати тарифы раньше менял, пока не подключил самый дорогой 250 Мегабит на пробу 3 месяца назад, и волшебным образом нет теперь доступных тарифов для перехода), а жаль расставаться с таким хорошим инетом и оборудованием.
P. S. лучше поищу что-то помедленней в разы, но с уважительным и честным отношением к клиенту.

Александр, здравствуйте! Нам очень не хотелось бы терять абонента в Вашем лице. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся вернуть Ваше доверие к нашим услугам.

А просто молодцы!!!

И быстрые, и стабильные и саппорт адекватный. Вместе с этим провайдером с 2005 года и уходить никуда не собираемся. РОСЫ любим Вас.

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе компании. Ваше мнение очень важно для нас!

В выходные дни играть в танки невозможно - постоянные разрывы соединения с игровым сервером. Бесит уже!
Ухожу к Билайну, и через два-три месяца чиркну отзыв.

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы приняли такое решение. От лица компании приносим Вам извинения. В настоящий момент в Вашем регионе зафиксирована глобальная проблема. К сожалению, сроки устранения пока неизвестны. Ведутся восстановительные работы.

Мрак

Ростелеком самая гнилая контора в городе, нет ни скорости, ни сервиса, сначала месяц канифолили мозг что у меня каналы неправильные, потом что проблема на моей стороне, потом я дважды сам перенастраивал сетку под их телефонным руководством, а сегодня опять ничего не работает. Не вздумайте подключаться к нему, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

Роман, здравствуйте. Пожалуйста, напишите подробнее о проблемах, с которыми Вы столкнулись, нам на электронную почту support@infra.rt.ru, указав ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся разобраться и помочь.

Всё как обычно

Год работаем норм, а потом кладём болт.
И так было на всех адресах где я пользовался Ростелеком.
Стабильность даже на новых проводах близка к нулю.
Однажды я услышал от оператора: извините мы случайно вас отключили, извините мы не туда ваш канал подключили, не туда провод воткнули и в таком духе...

А их D-Link'и отправляются на запчасти радиолюбителям в первую неделю использования, и заменяются на нормальный маршрутизатор.

Павел, здравствуйте. Приносим Вам извинения. Пожалуйста, напишите подробнее о проблемах, с которыми Вы столкнулись, нам на электронную почту support@infra.rt.ru, указав ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся помочь Вам.

Отвратительное качество соединения каждый вечер. Высокая цена. Неудобные способы оплаты. Скудный выбор тарифов.
Не рекомендую данного провайдера.

Владимир, здравствуйте! Сожалеем, что Вы остались недовольны ценовой политикой компании. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими. С какими трудностями Вы столкнулись при оплате услуг компании? Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, более подробное описание возникающих в вечернее время неполадок, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.