Отзывы об интернет провайдерах (Архангельск)

ATK
Верните мне мою скорость, за что я плачу деньги?

Второй месяц интернета хорошего нема(
тогда измерял, был 30мб/сек) а сейчас 3 мб/с) ничего не менял) верните скорость

Danil, благодарим за отзыв.
Десятикратное падение скорости конечно же не может быть нормой.
Если проблема все еще актуальна то пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами по телефону 423505 или по адресу электронной почты - support@atknet.ru.
Надеемся на благополучное разрешение сложившейся ситуации.

ATK

Корпортативный пользователь. Подключение через LAN, 10 Мбит. Скорость стабильная, качество связи так же. При этом исходящая скорость доходит до 20 Мбит. Бывают редкие сбои, раз в несколько месяцев, при звонке в службу поддержки проблемы довольно быстро решаются. При просрочке оплаты, проблема так же решается звонком, включают обещенный платёж.
Но, как я понял, всё немного меняется, если обращаешься в АТК как физ. лицо. И служба поддержки может быть не так внимаетельна и жёсткая позиция при задержке оплаты, пусть ты хоть 10 лет исправно платишь, а стоит опоздать на день - тут же отключают и не не включат даже на один час до оплаты. Но при этом качество связи вполне приемлемое и скорость соответствует заявленной.
По-моему, довольно адекватный выбор для тех, кто не хочет связываться с общероссийскими провайдерами. Что хорошо - и ты, и провайдер в одном городе, не надо объяснять службе поддержки по федеральному номеру местные особенности.

Сергей, спасибо за Ваш отзыв.
Нам приятно, что Вы положительно оцениваете нашу работу.

Хотелось бы отметить, что для физических лиц (в случае если они не являются злостными неплательщиками) так же действует ряд "послаблений" связанных с оплатой.

Во-первых: "обещанный платеж" так же доступен физическим лицам. Его можно активировать в "Личном кабинете" на срок до 10-ти дней.

Во-вторых: для физических лиц действует овердрафт, т.е. если абонент, по каким-то причинам, не смог заплатить вовремя он все равно сможет пользоваться услугой в течении следующего расчетного периода.

Что касается замечаний по работе службы технической поддержки - мы их обязательно учтем!

скорость не соответствует оплаты.зона покрытия отличная а интернет тупит.за что плачу не известно.правда один плюс.нет лимита

RT

Архангельск одни обрывы позвонил им тех поддержку долго ждал ответа от них в итоге дождался они спросили стандартную фразу "вы оборудование перезагружали?" Я говорю да перезагружал и дальше девушка сказала гениальную фразу"ну чтож вводите ip я ввел адрес зашли мы в админку и дальше я понял что будет только хуже после некоторого времени девушка отключилась якобы я нечего не знаю перезваниваю отвечает оператор Максим я сказал что у меня потухла лампочка на модеме он спросил номер или лицевой щёт сказал оставайтесь на линии я сейчас посмотрю посмотрел и сказал что введутся восстановительные работы я ему говорю а с этим что делать? он спросил простите с чем? я ему объяснил что мы делали с девушкой! говорю не работает ни инет не телек он сказал зайти в админку и зайти туда куда мы лазили в итоге этот Максим тоже отключился я нечего не знаю потом я позвонил сегодня девушка оформила заявку видимо не захотела возиться попросила контактный телефон сказала по срочности передам приедут посмотрят в 10:29 позвонил еще один лапух который сидел тупил я ему говорю что я вижу на мониторе он думает что я ему вру [ЦЕНЗУРА] я ему говорю я говорю то что я вижу то и говорю он Александр сказал я понимаю и верю то что вы мне говорите в итоге делали мы с ним делали да только хуже сделали что страницы даже не открывают я говорю может давайте специалиста отправите он сказал ожидайте видимо ползал по инету искал проблему потом он спросил у меня какая у вас прошивка? я говорю ему 2.5.3 после этого он произнёс "гениальную фразу "мы первый раз сталкиваемся с подобной проблемой прошивки я говорю ему может давайте всё-таки отправите специалиста он сказал ладно хорошо я тогда отправляю специалиста ожидайте и по сей вечер отправляют инженера вот такой сервис у RT

Здравствуйте. Пожалуйста, расскажите о проблеме со скоростью в официальной группе вашего региона https://vk.com/rostelecom.arkhangelsk. Поможем решить вопрос

Скорость 100 мбит\с а на деле 15мб максимум

У меня проблема всегда с провайдером Ростелеком всегда скорость одна а на деле меньше чем четверть от заявленой
Мне втерают что мол так и должно быть но я же не дурак я вижу какая скорость на деле а не воздух как мне говарят раз 15 комне приходили измеряли итп и говарят все отлично просто смех
У меня с телефона быстрее качает и в онлайн игры зоходит плочу за телефон 500р а за Ростелеком 900 руб вот так вот ребята!

Здравствуйте. Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi). О результатах отпишитесь нам в официальной группе ВК https://vk.com/rostelecom.arkhangelsk вашего региона.
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.

скорость

Срок эксплуатации провайдера более 1 года претензий нет скорость всегда на уровне заявленной.2 раза не было интернета всё компенсировали даже звонить не пришлось.На данный момент лучший провайдер в Архангельске цена качество.Побывал Ростелеком АТК остался тут.

Все отлично!

56 Мб из 50 заявленных, на отдачу поболее, как по изернет, так и через вафельницу.
Люди,имеющие скудное железо и отдаленное понимание о слове интернет и фай-фай тут плачутся, не иначе, ну и конкуренты Ростела, судя по всему.
А от тех, что ОНТ от Хуавей называют унизительно "китайский модем" я просто рыдаю.

Добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Будем и дальше радовать вас качеством наших услуг!

про качество ростелеком

Сегодня нервы сдали, подал заявку в Билайн. За 700р. такое качество у ростелекома, это просто невыносимо. Инет то пропадет совсем, то пинг в космос улетит. Звоню в тех поддержку 8 800 100 08 00- никакого криминала у вас на линии нет (с), говорит мне оператор. При чем звонил 2 раза, реакции ноль. Оставил заявку в тех службу на оф сайте, приложил им скрин трассировки,где наглядно видно что проблемы в провайдере, указал свой мобильный и емейл. И думаете что? Все так же. Ни звонка, ни письма. Если нет заинтересованности в клиенте- у клиентов нет заинтересованности в таком провайдере.

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Вы можете написать нам на аккаунт https://vk.com/id202437172 номер вашей заявки, по которой так и не получили ответ. Разберемся!

Архангельская телевизионная компания

АТК Это рабочий, всегда доступный и некогда не пропадающий интернет.
Рад что сбежал к вам с Ростелекома.

Рос просто ужасный интернет и Тех.п не работает вообще не когда. Им плевать на вех.

АТК это рай.
Всем советую.
Спасибо большое за вашу работу.

Благодарим Вас за отзыв, Максим.
Постараемся и в дальнейшем Вас не разочаровывать!

тормозит интернет

пропадает связь. падает скорость интернета.иногда медленно происходит загрузка интернета,браузеров.Часто возникают неполадки в интернет соединении.