Отзывы об интернет провайдерах (Архангельск)

Инет

Постоянно периодически виснет цена растёт качество падает Служба поддержки причесывает что то:) когда рассказывает что смарт должен работать от кабеля или у соседей глушилки:) им бы в квн

Файл столетия

Шарашкина контора, эпичный провайдер, оператор пьяный, служба поддержки это фейл столетия, я хочу вай-фай-а зачем он вам?!!?! , люди обходите их стороной, дождитесь хотя бы пока у вас Ростелеком проведут, интернет только на один ай пи адрес, роутер не подключите, выездных бригад у них нет, оператор на линии тетя Фрося из колхозного киоса, ни здрасте не досвидания.Руководитель компании ну наберите вы здравомыслящих людей, специалистов которые хотя бы будут знать элементарные вещи!!!

Никакой скорости, и пакеты постоянно пропадают. Поддержка отделывается набором стандартных вопросов, реально ничего не делает. Бегите от них, просто деньги собирают

Максим, здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при использовании наших услуг. Большинство вопросов можно решить удалённо. Напишите нам в группу VK "Ростелеком" ( https://vk.com/rostelecom ), указав номер счёта и ФИО абонента. Обязательно вам поможем.

Быстрый интернет

Ростелеком отличный провайдер, интернет работает быстро и бесперебойно, рекомендую данного провайдера

Спасибо за отзыв, Ян! Рады, что вам нравится!

Лучший провайдер

Пользовался услугами многих провайдеров в городе, но в конечном итоге остановился на Билайн и за последние 2 года НИ РАЗУ (!) не пожалел о своем выборе. Главным критерием при выборе провайдера для меня была скорость интернета. Цена была не так важна. Так вот, есть провайдеры, которые обещали скорость в несколько раз выше, чем предоставляет Билайн, но НИКТО не смог превысить реальные показатели скорости Билайн. Причем я одновременно пользовался несколькими провайдерами и мог сравнивать показатели скорости в реальном времени. У меня тариф Билайн 100 мБ/с. Реальная скорость по Wi-Fi (при работающем IPTV, не выключенных фоновых приложениях, антивирусах и нескольких подключенных пользователях) составляет: Ping-1мс, Download-87Mbps, Upload-93Mbps! Это единственный ЧЕСТНЫЙ провайдер в нашем городе, который обеспечивает заявленную скорость. P. S. Когда-то, я повелся на обещания распиаренного Ростелекома и подключился по оптоволокну на тариф 300(!)Mbps. Так вот, максимум, что я смог выжать по шнуру — это где-то 60-70Mbps. А стоил этот самый крутой тариф ого-го каких денег. Так что всем советую подключаться к интернет провайдеру Билайн.

Пользуюсь с момента появления. Тарифный план: Домашний Интернет 4 Мбит/с. Скорость соответствует заявленной. Стабильный DSL-link.

Леонид, здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Стараемся поддерживать качество услуг и сервиса на высоком уровне.

ATK

Провайдер отличный скорость отличная задержки нет все хорошо без лагов и всего остального очень хороший провайдер рекомендую всем…

Все классно!

Рекомендую АТК! Иногда, конечно, бывают мелкие проблемки, но они не критичны и не мешают пользоваться интернетом на всю катушку! АТК — вот мой выбор!

Лидирует по качеству связи и по развитию сети

Обслуживаюсь с самого начало запуска сети, меня вполне устраивает качество связи оперативность устранения недостатков в сети и качества проводимых работ. Особенно улучшения проходят в сети LTE, увеличивают скорости и ширину канала чтобы можно комфортно пользоваться интернетом.
Но, есть сговор по тарифам с другими операторами.

ATK
Как всегда АТК дурит со скоростью

У меня тариф инет 20мб/сек + телевидение на 2 телевизора. Держусь только из-за cam модулей в телевизорах, т. к. не люблю иметь кучу пультов, чтоб переключать каналы. Единственный минус — это скорость интернет соединения. пару раз прибавлял скорость за бонусы до 40 мбит/с, однако скорость как была 10 мбит./с, так и осталась… В поддержке говорят, что скорость в договоре указана максимальная с формулировкой «до…» следовательно она может быть и меньше… Так и выходит что по факту имею скорость 10 мбит/сек, а по договору до 20 и ничего не прибавляют за бонусы.