Отзывы об интернет провайдерах (Астрахань)

Средненький интернет

Подключён уже несколько лет, стабильная, но маленькая скорость 900 кб/с, высокая цена. Хотелось бы большего, но возможности подключить другой интернет нет.

Dubghoz
02.11.2017 в 14:24
г. Астрахань

Здравствуйте. Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Наша компания работает над повышением качества оказываемых услуг и над модернизацией сетей. Для уточнения информации о том, планируется ли увеличение скорости, рекомендуем Вам обратиться в ближайший офис нашей компании: rt.ru/contacts .

Отвратительно

Пользуюсь уже 5 лет, из-за отсутствия альтернатив приходится терпеть, но уже накипело, ибо вне зависимости от тарифа даёт не более 50 кбайт/с, без конца прерывается, и любая онлайн игра превращается в "connection problem, autodisconnect in...", а ютуб, чтобы загрузить минуту видео тратит 10 минут. Техподдержка жива. Откликается раз в 10 минут. Говорят, мол извините, за эти лаги и тд и тп... В это время трафик утекает в никуда

Здравствуйте.

Действительно, такая работа интернета может огорчать. Увы, не смогли найти Ваш лицевой счет. В ближайшее время с Вами свяжутся наши коллеги для проведения диагностики.

Ужасный провайдер

У меня вопрос когда будет работать нормально интернет сколько звонил в техподдержку стандартный ответ технические работы когда они закончатся никто не знает, кто должен знать я что ли? две недели прошло толку ни какого

Иван, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите нам на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Уточним информацию по техническим работам.

Михаил

Тв идеальное! Не отличишь от спутникового. Интернет реальная скорость без перебоев,отключения. Советую только МТС в Астрахани! Тех поддержка грамотная. Пользуясь много лет. Спасибо!

Обманщики

НИКОГДА, слышите? НИКОГДА не подключайте ростелеком. Стабильной связи нету никогда. Мне даже смешно давать оценку услуге компании по каким-то критериям. Связи просто нет, как и службы поддержки.

Алексей, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

Кругом обман.

Интернет ужасен, видео долго загружает, гифки вообще тормозят. 3G на телефоне быстрее работает чем их интернет. А с рассрочкой на оборудование вообще весёлая история, оформили мне рассрочку без моего ведома, теперь ещё и деньги требуют, хотя я нигде ничего не подписывал. Писал претензии, они молчат, наплевательское отношение к клиентам.

Пинг до небес

К сожалению Ростелеком только для веб сайтов, просмотр фильмов, залипания на ютуб, вк и прочей шаурмы. Если хотите играть в онлайн игры, например cs 1.6 |css|. Не рекомендую данного провайдера. Ситуация следующая, я пользуюсь их услугами с 2010 года, как-то не обращал внимания на пинг, был 60 стабильно, приемлемо. В 2017 году не знаю что у них там за маг сидит, но пинг везде стал 35-45, кайфф думал я. После начались обрывы, техник исправил за 3 недели, но пинг теперь абсолютна везде 150+. То есть при просьбе поменять режима модемам, на фаст, или по играть с настройкой делай, они ответили у нас нет данной возможности. А теперь самое интересное, до этого они сделали с помощью данной настройки пинг 35-45,а теперь её нету? Плюс их техник сказал, что такое можно сделать. Но увы идиотизм их мартышкиной конторы зашкаливает до небес. Ах да, пинг был 55-65 потом 65-75-терпимо? А теперь вышел 150, и то это надо искать сервера из 10к всего 1 с таким пингом. Скрины трассировки не фига не выявили итд. Вообщем они сказали, п. уйте-ка уважаемый к хостингу того сервера, но конечно же с хостингом всё супер, просто им лень работать, то есть они не понимают, что хостинги разные, и расстояние, то бишь хотя бы на 1 из 10 к должен быть пинг нормальный, но увы.

Билайн кабельный

Доброго дня, у меня ни как не получается оставить развернутый отзыв, потому что мой кабельный интернет настолько ужасный слов не простите, просто нереально ужасный интернет.

УЖАС

Из всех операторов связи, Yota самый дебильный поставщик интернета для компьютеров. Если вы подключаете даже самый дорогой тариф то это не даст вам возможности нормально играть в онлайн игры и скачивать с торрента на высокой скорости.
Готовьтесь к вылетам и потери сети каждые 20 минут, резкие скачки пинга и прочая фигня при которой поможет только перезагрузка модема.
Не знаю кому нужен такой безлимитный интернет если он нихрена не работает
С мобильниками немного другая ситуация. на них все быстро и шустро, но с торрента также скачивать нельзя и раздать интернет с телефона нельзя. Короче Yota эта полная ерунда

Oleg
24.08.2017 в 08:57
г. Астрахань

Здравствуйте, Олег.

Очень грустно, что у Вас возникают такие сложности в работе нашего интернета.
При хорошем уровне сигнала и при отсутствии неполадок - работа интернета должна быть стабильна, без перебоев.

Могут быть моменты, когда нагрузка на сеть может возрастать, ухудшая при этом показатели скорости и пинга. Увы, такова особенность беспроводного интернета.
Но и такие ситуации должны быть в рамках разумного.

Мы хотели бы проверить всю ситуацию и детально во всем разобраться.
К сожалению, по адресу электронной почты мы не смогли найти Ваш профиль. Поэтому в ближайшее время с Вами свяжутся по e-mail наши коллеги.

Ast-Systems
УЖАСНЫЙ ПИНГ !!!!

скорость нормальная, но просто отвратительный пинг! невозможно играть в онлайн игры!!! постоянные потери пакетов!!! оставил заявку в их тех.поддержке, приехали, увидели потерю пакетов и сказали что потери в пределах нормы!!! блин, в пределах нормы!!! а то что во время игры из за этих потерь ты подставляешься они об этом не думаю!!! отдал 6к рублей и теперь очень жалею!!! не рекомендую данного провайдера кто любит играть в онлайн игрушки, ни за что и никогда не подключайтесь к этому провайдеру!!!
з. ы.
трансляции на твиче тоже не показывает, постоянно тормозит!!!