Отзывы об интернет провайдерах (Астрахань)

отстой

пользуюсь Реалом уже года три…и, по моему, уже писал тут отзыв. но суть в другом-отвратное качество тв-приставок, за три года поменял уже три или четыре, и очередная вышла из строя. на просьбу заменить в абонентском отделе ответили «ждите»…жду вот уже 4 й день, и вряд ли имеет смысл ждать дальше. меняю провайдера нах

Ужас , отчаянье , мазохизм. WARNING: Много букав!!!

Здравствуйте.

Рассказ мой начнётся с того что был у меня модем Мегафона 4g+ пользовался я им довольно долго, постоянно доплачивал за интернет так как трафика нехватало… и тут где-то я услышал о Yota. Пошёл в магазин купил модем всё было хорошо, пришёл домой включил и о боже как я был рад высокая скорость безлимитный интернет, но длилось это счастье не долго… И вот настали тёмные времена для меня и моей Yota. (интернет мне нужен был в основном для онлайн игр, фильмов, ютуба, твича и т.д) Просыпаюсь я в 6-00 включаю ютуб и начинаю смотреть видео всё хорошо грузит в HD качестве без лагов тормозов, я решаю зайти поиграть в (WoW, WoT, CS: G0) пинг хороший (50-100) всё ок, но вот время приближаеться к 15-00 и тут начинается веселье пинг подскакивает до 300-1000 (иногда нормализируеться до 50-100) решаю я значит посмотреть мож что-то там качаться начало, но ничего нет всё хорошо. На следующий день прихожу с учёбы опять включаю комп и смотрю такой «О вышло обновление в GTAV надо обновить!» захожу в steam и @#&8! вижу 400БИТ/сек — 230 КБИТ/сек и говорю такой ну ёлкипалки поиграл… Ладно, захожу на ютуб включаю видео и вижу только как крутиться колёсико загрузки…ну поставил такой на автоматическое качество и вижу 144p и такой как бабах по столу (Аж рука заболела: () В общем Yot-ой сильно огорчён. (С сигналом всё Ok). Но если вы ведёте ночной образ жизни то Yota для вас, так как скорость интернета с 00-00 до 10-00 просто шикарна!! Всем бобра и быстрого интернета! ;)

Ast-Systems
обещают скорость 30мб днем и 60мб ночью, ЛАЖА

ПО ФАКТУ СКОРОСТИ НЕТ И 10-20. не СОВЕТУЮ. ЗРЯ БАБЛО ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ ОТВАЛИВАЛИ. флешкой пользовались скорость больше была

РЕАЛ

Иногда тупит, скорость хорошая, редко не работает! Служба подлежат всегда отвечает и помогает!!! Телевидение плохое! Качество плохое

Добрый день. Спасибо, что вы пользуетесь услугами нашей компании. Сообщите, пожалуйста, Ваш контактный номер и лицевой счёт. С вами свяжется специалист и зафиксирует проблемы с ТВ. Будем работать в данном направлении и улучшать качество услуг. Спасибо за обратную связь.

Мобильный интернет

Как только появилась Yota в Астрахани, к ней возник хороший интерес. мало того, что это безлимитный интернет, без сокращения скорости, так еще и возможность пополнять баланс один раз в месяц. На то время такого не было ни у одного оператора. Плюс в силу вступил закон о беспроблемном смене номера. конечно, по началу связь была плохой, не на всех участках города показывала 4 деления. 2, 3 деления это было нормой. Прошло не мало времени и Yota показывала себя всё больше с лучшей стороны. Конечно, тарифы возрасли, но на это можно было закрыть глаза, из-за того, что всё таки с другими операторами это было самым выгодным предложением. ДА, еще единственный минус был в том, что раздача интернета была под запретом. Конечно их тоже можно понять, но мы живём в Великой стране под названием Россия! Любим мы халяву, не отнять этого. И по этому в интернете есть очень много статей как этот запрет обойти. И вот сейчас, благодаря умам наших соотечественников, у меня есть возможность поделится с Вами этой статьей.

Ast-Systems

Сижу на этом интернет провайдере уже 4 года, проблемы бывают, но не часто, а в целом интернет быстрый, видео грузится в 1080p очень быстро, без подгрузок. Пинг в играх не больше 50, это радует. Скорость загрузки доходит до 7.8мб/с, по сравнению с Ростелеком, это очень даже неплохо. Рекомендую!

Всё отлично!

Пользуюсь интернетом от Реала уже 2 года — за это время были только мелкие проблемы, которые решались довольно оперативно. До этого пользовались Ростелекомом — несколько раз пропадал интернет, приходили монтажники и чинили звонком (!) в техподдержку. Почему нельзя было при моем обращении «починить», а требовался выезд монтажником — непонятно.

Сергей, большое спасибо за отзыв и доверие)). По ремонтам ситуации бывают разные соответственно и ремонты тоже выполняются по разному).

Соответствует

Качество интернета соотвествует тарифу, торренты хорошо качаются. Но СТП не всегда корректно. Кабельное тоже нормально показывает. В целом обычный оператор, иногда даже скучный из-за стабильности интернета. Живу в жилгородке на Богдана Хмельницкого. За другие районы не знаю.

Александр, Спасибо за отзыв. Стп взяли на заметку))). Стараемся быть Лучшими для наших любимых абонентов.

А скорость то есть , господа!

Интересный факт недавно открылся по поводу тарифов местного РТ =)
Заявленная скорость по тарифу должна быть у меня 75 Мб/с. Но после 3-4 месяцев пользования начал я замечать такую особенность, что на некоторых видео-сервисах видео в HD просто смотреть невозможно, ну только если с рывками. Тесты выдают скорость соединения в 2, а иногда и в 3-4 раза меньше, чем должно быть. Ну думаю роутер глючит, сбросил на заводские, залил последнюю прошивку и все равно 3-4 раза в неделю просто слоупок, а не интернет.
Гениальную фразу мне сказал мастер когда пришел проверять мое железо — Ну, так, скорость-то до сервера в АСТРАХАНИ!!!
Т.е. мои 75 Мб/с. это оказывается до их сервера местного…

Проблема так и не решена, сами судите.

P. S. Пробовал другие роутеры, 1-2 дня и все по новой.

Алекс, здравствуйте! Обращаем Ваше внимание, что, в соответствии с правилами оказания услуг связи, показатели качества услуг распространяются и выполняются оператором только на ресурсы, расположенные на сети оператора. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

работа без задержек

здравствуйте, пользуюсь модемом YOTA третий месяц и пока что не нахожу поводов для разочарования, скорость стабильная, заплатил и пользуешься, хорошо тянет игры такие как: WoW, WoT, WoWs, War Thunder, вполне хватает 2-3 Мбит/с что бы спокойно без нервов играть в игры, для комфортной игры ещё требуются руки средней прямоты и всё, можно счастливо играть.

Nikolai
29.09.2016 в 14:14