Отзывы об интернет провайдерах (Балашиха)

Мультикабельные сети Балашиха

"МКС Балашихи" - НЕвлезай УТОНЕШ. ДЕНЕГ МНОГО ХОТЯТ а делать ни чего не хотят за их деньги у других скорость умножай на 2.

Мультикабельные сети Балашиха

Очень даволен, все супер ...обрывов за два года пользования небыло ни разу,всем советую очень качественный провайдер!!!В Балашихе лучше не придумаешь....Локалка летает по15 мб/с радует!!

недопровайдер

не было такого месяца чтоб не случались аварийные ситуации, постоянные обрывы, как начало месяца так авторизации у инета срабатывает через раз, полное отсутствие серого вещества у сапорта (на вопросы почму такой высокий из за которого не возможно поиграть в игрушки по отвечают что играми не занимаются) [ЦЕНЗУРА]!

цены завышены раза в два/три, жаль что в нашем городе нет альтернативы =(

Virgin Connect

Подключен с 2004 года. Тариф Антикризисный за 450р. 10Гб на месяц, 100Мб\с.

Прежде чем орать на всю ивановскую что у вас скорость меньше, чем заявлено, научитесь считать или возьмите калькулятор. п2п-клиенты (StrongDC, ApexDC, FlyLinkDC и др.) отображают скорость up и down в мегабайт\сек, а в договоре пишется в килобит\сек (мегабит\сек), в 1 байте 8 бит, вот сидите и выщитывайте, в крайнем случае, поставьте на скачку фильм и посмотрите примерное время скачивания с размером, путём несложных преобразований, получите реальную скорость. У меня лично 50-60 Мбит\с держит, не только в локалке, но и через инет.
От модемов уже давно есть возможность избавиться, я позвонил им давным давно ещё сказал, чтоб мне сменили ADSL на LAN и они мне совершенно бесплатно провели провод.
По сравнению с тем что было в начале развития или хотябы ещё года 3-4 назад, сейчас интернет работает достойно.
Тех.п да, оставляет желать лучшего, как правило не дозвонишься, а если и дозвонишься, то поговорить с ними не о чем даже.

интернет провайдер (((((((((

Это самый [ЦЕНЗУРА] интернет провайдер из тех которые я знал!!! Цены заоблачные, а услуги самые поганые. Особенно тех поддержка тупит. Напоминает секс по телефону-"удовлетворить" могут только словесно (особенно по выходным).
Я к нему подключился только из за сильной необходимости в услугах интернета. Как только дом подключат к чему нибудь другому сразу соскочу с МКС.

Virgin Connect

последний месяц в частности середина января и до сегодня 20.02.2010, скорость занижена от 500 до 1000 кбит, от заявленной 4000 кбит в договоре! ссылка о тесте:(показать картинку)

!!! думаю буду менять инет!!!

на безрыбье

Поскольку этот провайдер монополист поселкового масштаба (под предлогом того, что Балашиха, дескать, "закрытый город" других, годных провайдеров велено не пущщать) - выбирать не приходится. Разрывы случаются НЕредко, но метко. Если уж сервис лёг, то лежит подолгу. Может лежать сутки. В эти моменты техподдержка ВНЕЗАПНО и в полном составе заболевает свиным гриппом, переломом шейки матки, триппером, или ещё чем-нибудь, но выковырять их по телефону нереально. Цены на аналогичные тарифы выше среднемосковских раза этак в два. Локалка действительно радует, я гарантирую это! Анонимус находил там то, чего найти уже и не надеялся. Все новинки выкладываются качественно, оперативно и регулярно.
Резюме: ждём Corbina, а МКС оставляем сугубо ради локалки.

/b/
19.01.2010 в 22:37
г. Балашиха
нормально

работает уже год,был обрыв один раз,в тех поддержке сказали сделают в теч суток-заработало через 40 мин.ПРЕТЕНЗИЙ-НЕТ

Мультикабельные сети Балашиха

Идеальное время отклика, скорость в локалке - на максимуме постоянно, скорость при работе с интернетом помоему лучшая из всех что есть в Балашихе. Цены правда повыше чем у других. Подключен с июня 2009 г., вполне доволен

мкс ужас жесть

такие провайдеры тока держатся потому что выбора нет а сетевых баталиях забудьте сразу на таком провайдере пожелаю этого правайдера тока врагу или кому нет нужен тока чтоб был