Отзывы об интернет провайдерах (Барнаул)

ТТК - Западная Сибирь

по договору скорость должна быть 100 мб, а фактически входящая 46 мб, грузится очень долго, зависает интернет

Ужасный интернет

Начну с того, что уже 5 лет Ростелеком не может соответствовать оплаченной мною скорости. Постоянные перебои в работе никак не регистрируются в оплате, пока не позвонишь и не заявишь.
Фильм не посмотреть, каждые 5 минут «загрузка». Альтернативы проводного инета к сожалению нет на ул. Телефонной в частном секторе, потому буду отказываться от услуг Ростелекома и переходить на Yotu/

Константин, здравствуйте. Готовы разобраться в данной ситуации. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента.

Отличное обслуживание в офисе

Ничего не могу сказать плохого про Ростелеком (интернет как интернет) позволяет смотреть фильмы и для меня это главное. Но вот что важно-обслуживание! Я была приятно удивлена сотруднику компании, к которому я вчера попала (г.Барнаул ул. Димитрова) Татьяна Николаевна. Пригласила сразу же меня на обслуживание, помогла привязать лс и проконсультировала по страхованию от укуса клеща. Мне было очень приятно.

Скорость не соответствует заявленной

Скорость вообще категорически не соответствует той, что должна быть… Очень разочарован этим провайдером

Здравствуйте, не спешите разочаровываться в нас, ведь любые технические вопросы возможно решить. Если испытываете ограничения по предоставляемой скорости, напишите нам в любую из удобных социальных сетей в официальную группу. В сообщении укажите номер телефона, полный адрес, ФИО владельца договора, а также приложите скриншот замера скорости с сайта www.speedtest.net. Обязательно во всем разберемся.

Ростелеком

Интернет доступный, но скорость отвратительная (первый месяц было все идеально, а потом скорость начала пропадать)

Алексей, здравствуйте. Готовы решить данную ситуацию. Для этого напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента.

ТТК - Западная Сибирь
ттк

вполне все устраивает, цена -качество на высоте.скорость вполне достойная.за такие деньги вполне достойный провайдер. видео и приложения тянет достойно.

антон
23.10.2018 в 08:25
г. Барнаул
Александр Черный

Отвратительная скорость интернета!
Чуть испортилась погода — прощай интернет. Наступил вечер — прощай интернет (такое ощущение что весь дом ко мне подключен и скорость между нами бьется).
Если смотреть фильм или ролик на смартфоне, то мобильный интернет справляется в сто раз лучше чем вай фай.

Александр, здравствуйте! Технические ограничения могут произойти в работе любого провайдера. Для решения Вашего вопроса, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Поможем в решении.

Altai State Technical University
Если бы не такой кастрированный интернет, я бы не съезжал с общаги..

Как уже написл братишка снизу, инет дно! По большей части виновато стадо студентов, которые на предложение заведующей студ. города сменить инет на человеческий ответили, мол зачем? А я объясню, чтобы настроить доступ к инету, нужно помучаться с настройками vpn провайдера, настроить proxifier, чтобы программы (и тот же офис) на пустом месте не тупили, когда ловили затупы при поиске обновлений и постоянно держать открытым тор браузер, ибо тот же пикабу заблочен у провайдера:) Скорость 1мбайс/сек максимум за 195 рублей в месяц, серьёзно? И это при том, что у ростелекома 50мбит (6 мбайт/сек) на 200р дороже. Пинг в онлайн играх дикий, 150+ мс (в том же варфейс 1 палка жёлтого пинга), обновлять windows 10 приходиться оффлайн обновлениями, сериалы в 1080p тупят, ибо провайдер ограничивает скорость в p2p сети до 200кб/сек, для скачивания с торрентов приходится сперва через тор запускать торрент. (Ибо максимум 200кб/сек). Порты на роутере не открываются, стримить игры с пк на nvidia shield через интернет невозможно. Ну и зачем такой головняк за 195р? Ладно, хоть ютуб в 720P/60фпс грузит. Ах да, ещё и каждые 12 часов отрубается инет. Вот так, лучше купить нормальный 4g модем huawei с 2 антенами, подключить тариф на 30гб и иметь стабильно скорость 2-5 мбайс/сек с пингом 100мс, чем пользоваться местным интернетом, имхо

Сибсети
Были времена

По началу всё шло вроде неплохо, но спустя года 2 начался ад

1) непонятные перебои (не на моей стороне)
2) Ночью вообще капец, никуда лучше не заходить, да ты и не сможешь :)
3) постоянный рост цен на тарифы

Добрый день, Дмитрий! Очень расстроены столь негативным отзывом о нашей компании. Но мы готовы это исправить и помочь в решении вопроса о качестве. Для этого уточните еще, пожалуйста, адрес подключения или ФИО владельца договора. Также по вопросу стоимости должны отметить, что понимаем - изменение цены тарифа непопулярная мера для абонентов. Но это необходимо как раз для развития качества услуг и сервиса. Например, планируется модернизация оборудования, что снизит количество ограничений в работе сети. Напишите нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.

Геннадьевич

отвратительная качество связи и компания обманывает население. Во власихе на домах написано, что проведен ДОМ.ру, но по факту его нет и не собираются проводить.

Здравствуйте, Евгений! Уточните, пожалуйста, в чем именно заключаются сложности с качеством? Опишите ситуацию нам в личные сообщения сообщества (vk.me/domru_ru). Мы поможем решить вопрос. Также просим написать в сообщения сообщества адрес, где хотите подключить услуги. Мы проверим возможность подключения. В случае отсутствия технической возможности, Вы можете оставить предварительную заявку, по которой с Вами свяжется наш специалист, когда дом будет подключен.